Рубрике более подходит название "Картинка дна".

Рубрике более подходит название "Картинка дна".
Если Снегурочка станет черной - то и снег должен быть чёрным!
Дебилизм некоторых комментов просто зашкаливает... Возмущаясь цвету кожи "новых хоббитов" , - следует предполагать что эти придурковатые комментаторы допускают их существование? Пусть не в настоящем, то в "прошлом" . Вы серьёзно ?
Совсем заблудились в своём виртуальном мире?
Рабы имеют огромные размеры внутреннего пространства, поэтому насыпать туда можно сколько угодно, без всякого страха переполнения. Я говорю про страх переполнения - тот тонкий момент, когда наступает переосмысление. А рабы, все схавают, главное, чтобы они не искали сами, что б такого этакого пожрать. Представляете раба в поиске? А как же он будет тогда работать?
Люди, вы реально это обсуждаете на полном серьёзе??? Да уж...
Обожаю юмор ВО///дя, но про то что такое хоббиты не знаю. Пытался раза три смотреть этот фильм, не смог. Голливудская дрянь.
Полная дребедень!
И вообще фуфло.
--
Александр из Берлина
Голливудская дрянь собирает в России многомиллионные суммы от продажи билетов. А отечественная высокодуховная чушь, наподобие "крымского моста", даже не окупается. Ну вот не идёт зритель и всё. А вот то, что ты неспособен посмотреть сказку, это знаешь ли характеризует тебя, как человека небольшого ума, мало того, ещё и выпячивающего свою единственную извилину напоказ.
Дурь и дешёвку всегда легче продать. Это закон рынка. А вот фильма " Крымский мост" не существует, насколько мне известно, в отличие от самогО грандиозного сооружения. Кстати все наши духоподъёмные фильмы, вроде легенды 17, "движения вверх", окупились и принесли прекрасную кассу. Теперь эта же судьба ждёт фильм НЕБО, про наших лётчиков в Сирии.
Кстати Российские фильмы с кассой дружат, например:
Лед-1,502 млрд руб
Лёд -2 /1,544 млрд руб
Викинг -1, 511 млрд руб
Сталинград - 1, 671 млрд руб.
Последний богатырь - 1,731 руб
Последний богатырь "Корень Зла" -2,105 млрд руб
Полицейский с Рублевки " новогодний беспредел" - 1,688 руб
Т-34 -2,273 млрд руб
Движение вверх( духоскрепный дальше некуда) 2,968 руб
Холоп- 3069 млрд руб
_____
Что там ты вякал?
То что ты наваял, просто смешно. Все перечисленные тобой фильмы вместе взятые, собрали меньше 10% от кассы трилогии "Властелин колец" не говоря уже о следующей трилогии. И это данные только по России. Так что дружок, не впаривай нам здесь свою ахинею про законы рынка, дешёвку и дурь. И кстати фильм "Крымский мост. Сделано с любовью!" представь себе существует. Самый что ни есть духоподъёмный. Как это ты пропустил? Вперёд к просмотру неуч...
Так ты же "Пан соврамши", оказался, говоря что российские фильмы не приносят прибыли. Но как всякий хохол, сделавши кучу, скажет " это не я". С этим ничего не поделаешь. Вы народ такой.
Смотрю, мои аргументы для тебя оказались непосильной ношей. Видимо поэтому ты решил оседлать любимого конька - обозвал меня хохлом. Это твой главный аргумент. Сильно! Засим считаю дальнейшую дискуссию с тобой бесполезной. Ты смешон.
А что тебе остаётся, кроме как слиться, учитывая что в прокате только два фильма превысили рубеж 3млрд. И это наш Холоп и их Аватар. И никаких "на порядок выше". Так что можешь " засим откланиваться ", хоть до кровавой диареи. Так как именно факты ты и не потянул. А "бла бла бла" со мной не проходит.
Мне интересно этот фильм было смотреть до 18 лет. Выросла понимаете. ЭТО ДЕТСКИЙ ФИЛЬМ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ. "Хоббит" -это детская книжка,я её в детстве читала.
Делайте, кто запрещает, все равно провалится в прокате.
Денежки они адекватность любят, а не политически одобренное дерьмо.
В РФ тоже много случаев, когда денежки выделяют, дрянь снимают и никто не смотрит.
Все это ведет к тому что:
1) чудак вроде Илона Маска становиться миллиардером и флагманом освоения космоса,
2) шлепанцы с автоматами вышибают из Афгана и Сирии типа великие державы и тд.
Деньги и люди уходят от идиотического руководства.
Судя по плакату это комедийный фильм.
Если не будет негров, трансгендеров, гомосекуалистов и лесбиянок, то не оценят фильм и Оскара не дадут.
То же самое и со всякими премиями. Чем больше абсурда (например негры, где неуместны они), чем больше мерзости и распущенности, тем вероятность получения премии, например Нобелевской, возрастает многократно, традиционные - консервативные цености там не оцениваются.
А ведь в будущем прибавятся педофилы, некрофилы, ведь они тоже люди.
--
Александр из Берлина
Так оно теперь и есть… к сожалению идёт какой то процесс, глобалисты/ темные силы орудуют…уродуют мир
Ты живёшь в самом центре всего этого безобразия. И негры и педофилы и некрофилы и трансгендеры и геи, всеми ими просто кишит Берлин и окрестности. Так может домой в Россию? У нас этого нет. Не хочется? Значит нравится тебе все эти ЛГБТ. Любишь ты их. Тьфу!
это и без тебя известно, шурик. Но отметиться-то надо было, правда? А то, что ты считаешь негров этнически мерзкими и распущенными, - классический расизм (BLM тут ни причем). .
Поддерживаю Александра. Все эти черно....... являются паразитами. По факту. И можно сколь угодно изображать толерантность, гундеть про расизм, пока с ними лоб в лоб не встретишься.
Умиляет то, что по мнению придворного шута, именно ВСЕ чернокожие люди - паразиты. Причём по факту! О как! Когда-то один исторический персонаж (закончивший очень плохо) также отзывался о славянах, евреях и других народах. Сдаётся мне, что предок этого, с позволения сказать Ивана Ивановича, сломившего шею нацизму, с удовольствием удавил своего наследничка за подобные высказывания.
Ну да, в каждом таборе по несколько докторов и кандидатов наук, и один академик, с золотой цепью в пуд весом, в каждой диаспоре с Кавказа высоколобые исследователи морских глубин и дальнего космоса, которые от перенапряжения мозга втроём кидаются на одного в метро. Все так.
Помнится советский сталинский фильм "Цирк". Так советскому народу доказывали, что негры- лучшие друзья советских людей.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.