А какие собственно проблемы у автора картинки.
.
Воткините флажок в самую точку где нагодится Северный Полюс и обойдите этот флажок вокруг - все, кругосветное путешествие закончено за 5 секунд.

А какие собственно проблемы у автора картинки.
.
Воткините флажок в самую точку где нагодится Северный Полюс и обойдите этот флажок вокруг - все, кругосветное путешествие закончено за 5 секунд.
сколько желчи, сарказма, слюней... а все из-за чего? автор картинки и сам недалекий человек. Ибо смешного тут нет ни чего. такую идею высказал еще шведский ученый Фредерик Паулсен несколько лет назад. Это кругосветное путешествие состоится не по экватору, а вокруг Северного полюса.
Да, граждане, вот вам образчик успешного, образованного, современного человека, умеющего жить в условиях сложной экономики. И многие из нас таким успешным людям искренне завидуют. А что завидовать? ЗАО "РФ", как ранее США - страна возможностей. Дерзай, выдумывай, устраивай военные игрища на деньги налогоплательщиков, в особенности, такие игрища хороши с китайскими танками, которые возят туда-сюда на наши деньги, устрой показуху, лучше - мирового масштаба. Что? не пошло? не нашло отклика в мировом масштабе? да и фиг с ним, бабла у нас не мерено.
Вот, только одно странно, друзья. Обогащаются в нашей стране менее 2% населения, а 20 миллионов, как сказал гарант, - нищих, а 72% живут на доход менее 25 тысяч. Это очевидный факт того, что 72% населения России ПРОСТО НЕ УМЕЮТ ЖИТЬ!!
А политики США и Мира, весь Wall Street, ВПК, ФРС и другие не "образчик успешного, образованного, современного человека, умеющего жить в условиях сложной экономики"? И нищих у них 40 млн при 300 млн жителей - паритет с РФ. Или там богатые "плачут" если бедные не поели, не поспали в своём доме, квартире, и попы им не помыли. Вы дети или инфантильные взрослые, что хотите обращения с вами как с детьми. Каша за брюхом не ходит нигде. Избавляйтесь от социопатии социалистического иждивенчества "каждому по потребности". Если меньше работаешь, менее ценен производимый тобою продукт, предложение вашего труда больше чем потребности рынка труда - надо менять себя, а не рынок. "Начни с себя" - это не пустой громкий совет, а необходимость.
ответь мне, пропутинец, как может официально трудоустроенный гражданин ЗАО "РФ" иметь получку 25 тысяч рублей в месяц? и не надо молиться на рынок, это обман, тем более для территории РФ, в городах которых единичные градообразующие предприятия, а политика власти такова, что уничтожаются малые предприятия и пользуются поддержкой транснациональные компании. Сказал же тебе гарант: традиционный капитализм исчерпал себя. Поэтому в ЗАО "РФ" процветает бандитский феодализм. Ты думаешь, что вразумил меня? Ты - феодал? или подмахиваешь феодалам? Начни с себя. Скольких ты обвёл вокруг пальца ради наживы? со словами: ничего личного, только бизнес.
находящемуся ГДЕ-ТО за тысячи километров предъявлять претензии как за совершенное и доказанное злодейство! ..."Скольких ты обвёл вокруг пальца ради наживы? со словами: ничего личного, только бизнес."
А не то что он РАБОТАЕТ ОФИЦИАЛЬНО!
Продать то что он производит за хорошую цену не удаётся!
ПОЧЕМУ?
Потому что или рынок насыщен, или нет богатого рынка, или производит он никому не нужные, устаревшее Г....
Шойгу в поисках экватора - надо же с чего-то начинать! А может, ему захотелось поохотиться на пингвинов? - Вот незадача! - Ни одного!! Наверное, улетели в теплые страны.....
в 1820 году открыли новый материк и знали где живут пингвиным а Президент Российского Географического Общества знает это тем более. Не ищите дураков там где их нет.
.
А как же. На горе говёрла.
.
ещё заняться министру обороны?
также президент Русского географического общества.
заняться Президенту Русского географического общества!
всех туда, в экспедицию.
на отдых от трудов праведных.. на южный берег Северного Ледовитого в южный Магадан.
- пусть друг с другом силушкой богатырской померяются! Или поищут общий язык.. хотя у либерасов он или змеинный или стёртый.. зализывнием
не понимают, что можно совершить путешествие по одной из параллелей именно вокруг полюса. И оно действительно будет кругосветным. Но в принципе это шутка.
В политике тупость не является недостатком.
Он сам этого не знал. И видимо говорил это о себе поскольку себя знал лучше всех.
мог бы еще и на Марс слетать в целях экономии бюджетных средств.
Пообедайте только хорошо - звиздолёт до ужина на Землю не вернётся.
Под кругосоветным путешествием понимается маршрут, при котором пересекаются все мередианы... Так что на полюсе это можно сделать за 5 минут, с учётом невысокой точности определения координат полюса...
Олени - они тёплые, а вот подлодку США Дед Мороз даже вморозил в лед Арктики, которая отрабатывала удары по России.
на оленях...?!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.