• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (161)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
06.06.2022, 08:05
Гость: фыва

у коммунистов менты получали как народ и дубин не имели

  • ответить
10.02.2022, 11:51
Гость: Москва

А нельзя просто не смотреть ток шоу?

  • ответить
09.02.2022, 20:14
Гость: Мак

Развёл вас ибрагим, тролль проправительственный, заставил на свой опросник отвечать. Теперь премию получит. А вы и рады стараться.

  • ответить
09.02.2022, 20:46
Гость: Европеец

Да, он умеет мозги запудрить. Вообще то, человек интересный - противоречивый.
С одной стороны далёк от слепого квасного или демонстративного патриотизма а с другой как бы доверяющий полностью шагам власти. Истины, которые исповедует или проповедает мне по сути дела близки, но никак не могу понять его мировоззрение в комплексе.

  • ответить
10.02.2022, 15:04
Гость: Иван Иваныч: привет!

Да, Ибрагим умница. Почему то в вашем лагере с этим туго. Не считая тебя. Одна злость. Чего напрочь лишены сторонники России.

  • ответить
09.02.2022, 22:33
Гость: В

комплексе с чем мигрантам подают мировоззрение? Наверное, с пивом.

  • ответить
09.02.2022, 19:56
Гость: Абсолютно не важно, верят ли они в то, что говорят.

Всего лишь винтики пропагандисткой машины, которую хорошо оплачивает любая власть, в любой стране. Работа у них такая - чёрное называть белым, белое - чёрным.

  • ответить
09.02.2022, 19:22
Гость: Пока эти чудища

громят разумную жизнь других, они теряют ее признаки у себя.
Если трезво оценивать ситуацию, то хочется выпить.

  • ответить
09.02.2022, 19:17
Гость: Европеец

Можете считать это парадоксом, но в России, СССР и потом опять в «маленькой» версии России патриотизм это очень девальвированное понятие. Почти каждый на КМ был (если был вообще) патриотом как минимум двух совсем разных стран, если не сказать противоположных.
Честно бы было быть патриотом СССР или сейчас патриотом России, но быть патриотом обоих - означает врать себе или другим. Или просто - записываться в патриоты любой версии Родины, что бы это не означало.
…
Иногда я почти уверен, что патриотизм многих русских это просто искусственный продукт множества патриотических фильмов и книг - баллад о героях - слишком этот патриотизм постановочный и попахивает идеалистическим перевоплощением простака в героя хотя бы на словах и в своих представлениях.
В Европе не бросаются этим понятием на каждом углу и не носятся с ним как с писанной торбой. Тут нет привычки выставлять свой «патриотизм» на показ - мол, во я какой !!! Мол «За Родину пасть порву !»
С другой стороны всегда поражался патриотизму Шведов, Швейцарцев, Голландцев и многих других народов. Это рабочий патриотизм, разменянный на мелочи, которых много и все они делают страну страной.
…
Короче - если бы в России было в этом вопросе было больше дела и меньше показухи - можно бы было о чём-то говорить.

  • ответить
10.02.2022, 15:16
Гость: Иван Иваныч

Хорошее наблюдение. Именно поэтому сопротивление Гитлеру в Европе измерялось днями и часами.
И это при том, что Франция не была слабее , например. В Европе очень много исторического приспособленчества, в отличие от нашей бескомпромиссности к чужакам( ведь Наполеон ставил задачу отмены крепостного права,....казалась бы, но получил нулевую поддержку. И я из бесед с австрийцами за чашкой хорошего вина, понял, что там все по другому. Мой вопрос: "почему вы, будучи немцами, не объединитесь с Германией" вызвал у них недоумение. Для них все просто: " так решил какой-то герцог когда то". И этого им достаточно. Так что, когда нас обвиняют в некой склонности к предопределённости, пусть посмотрят на себя. Европа чересчур самовлюбленна, чтобы быть объективной. А сейчас ещё и инфантильна, до безобразия.

  • ответить
09.02.2022, 20:08
Гость: Мак

С этим нельзя не согласиться.

  • ответить
09.02.2022, 19:00
Гость: vv

Авторами данной картинки проталкивается мысль, что патриотами можно быть только за большие деньги. Что желать блага своей стране можно только за большие деньги. Что защищать свою страну можно только за большие деньги. И как только мы выстояли-то в Великую Отечественную? Интересно, а почему большие деньги не сделали патриотами ни Диму Быкова, ни Гозмана, ни Венедиктова с Латыниной, ни Ходорковского с Гусинским?

  • ответить
09.02.2022, 23:38
Гость: тд

По сценарию у них просто роли разные а, суть...буратинить лохов...

  • ответить
09.02.2022, 22:30
Гость: патриотами можно быть только за большие деньги

Не надо врать. Патриотом может быть и нищий. Что было доказано Историей не раз.
А вот богатылму патриотизм до одного места, он "патриот" своих денег. Где его деньги/семья - там и его "патриотизм"

  • ответить
09.02.2022, 21:06
Гость: Ты, деточка, видно совсем еще молодое и глупое

Все просто. Патриот и честный, порядочный человек - это НЕ синонимы!
Если у тебя и дальше вопросы, то тебе еще раз с букварем в первый класс.

  • ответить
09.02.2022, 19:18
Гость: Все названные

более патриоты нежели виви.

  • ответить
09.02.2022, 17:54
Гость: Стараются отрабатывать

Мракобесия

  • ответить
09.02.2022, 17:02
Гость: вольд

самое странное, что не менее "талантливые" пропагандисты готовы за "БЕСПЛАТНО" петь соловьиные трели! Но мы понимаем, это не по правилам, истинные патриоты (те кто не за деньги) ОПАСНЫ, как конкуренты, как оппозиция и пр...)))

  • ответить
09.02.2022, 18:34
Гость: Европеец

Слово «оппозиция» и «патриотизм» в СССР и России антагонизмы.

  • ответить
09.02.2022, 16:44
Гость: ***

Ни на йоту не уменьшится. Потому что нет у них этого в принципе.
Просто холуи, обслуга на окладе.
Причем тут вообще патриотизм? Что велят, то и будут толкать. Не исключено, что могут продавать патриотизм (либерализм, китаизм, пылесосы и пр.) лучше истинных патриотов.
Вот песенками на эстраде кто торгует? Ну точно не певцы.)) Не покупайте. И все.
Патриотизм не виноват.

  • ответить
09.02.2022, 16:13
Гость: Иван Иванов

Ой, как тут много этих, остатОчно прощеванных набежало. Ностальгия, однако.

  • ответить
09.02.2022, 16:02
Гость: Павел__

У этих крысот "патриотизм" тут-же упадет до нуля. Вспомните дружка вовочки, гражданина якунина - какой был "патриот", из всех щелей патриотизмом брызгал во врагов "вставшей с колен". А стоило только отлучить эту присоску от денег РЖД - и куда делся весь "патриотизм"? В одном из последних интервью, в интернете еще можно найти - гэ якунин почти прямым текстом говорит, что идите вы на... со своим патриотизмом, не мешайте прожирать наворованное.
Обломите местных форумных крысот на деньги повара - и сколько этих "из берлина иван иванычей" тут останется через неделю? Ноль!

  • ответить
09.02.2022, 23:41
Гость: тд

Неужели Якунин... бывший советский разведчик?!

  • ответить
09.02.2022, 15:45
Гость: ramzay

а кто их смотрит ? разве те что Малахова смотрит...

  • ответить
09.02.2022, 16:17
Гость: Иван Иванов

Как кто?
США, ЕС, Канада, украина. И не только смотрят, ещё и конспектируют.

  • ответить
09.02.2022, 15:43
Гость: нельзя уменьшить

то,чего нет и никогда не было.

  • ответить
09.02.2022, 15:42
Гость: Прошу модератора пропустить пост! Важно!

По просьбе моих фанатов "доброжелателей" России продолжу по теме о СУПЕРпрофессионалах - пропагандистах Дмитрии Киселёве и Владимире Соловьёве, которые выполняют свою работу, не менее важую, чем армия, флот и ВКС, и о чём они ещё не сказали, но скажу я - ПРОПАГАНДИСТ (и этим горжусь) Александр из Берлина (пенсионер), который пишет не за деньги, а ради убеждённости и твёрдой своей позиции по защите России от мерзавцев, которые гадят моей Родине здесь на сайте КМ и других сайтах .
Что на сегодня на "радость" доброжелателям"?
Итак новости о достижениях России.
1. Благодаря победам на ралли в Дакаре КАМАЗ продаётся в странах Европы.
2. Cудоверфь «Звезда» начала строительство седьмого танкера-газовоза СПГ класса ARC 7.
3. «Росатом» разработал и испытывает ядерное топливо нового поколения безопасности.
4. Новый российский космический корабль "Орел" приступает к испытаниям.
5. Подписана дорожная карта по добыче лития на Ковыктинском месторождении.
6. В России начали добывать свое сырье для производства титана.
7. Хватит на сегодня, могу добавить.
--
Александр из Берлина

  • ответить
09.02.2022, 23:42
Гость: тд

Добавить... гектар бесплатно дают во льдах вечной мерзлоты ...

  • ответить
09.02.2022, 21:20
Гость: Странно

А я думал, что ты модератор.

  • ответить
09.02.2022, 22:41
Гость: А я думал, что ты модератор

Из Сколково? Это же проекты, боты, вражеский Питон рулит!
Эапредельные вычислительные мощности на вражеских серверах...
Концепция "цифровизации" дала сбой, теперь следует... .Бредбери, 451?

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • [4]
  • [5]
  • [6]
  • ››
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.