Это мнение моралистов? Не выдумывайте, это мнение глубоко циничных и безнравственных людей, подменяющих понятия и выдающие свое видение за точку зрения тех, кого назвали презрительно моралистами.

Это мнение моралистов? Не выдумывайте, это мнение глубоко циничных и безнравственных людей, подменяющих понятия и выдающие свое видение за точку зрения тех, кого назвали презрительно моралистами.
фотографироваться не обязательно, если сфотографировалась, то не обязательно в интернеты с этим бежать.
Загляните в общаги педвузов - вот там кузница всего безобразия
Если она разденется, то вся рыба всплывёт:)
Нормальная женщина для своего возраста. И молодец, что не комплексует.
По ипотеке разве что. В фотках не вижу ничего особого, это явно не порнуха. Скорее наоборот. Любителям "традиционных ценностей" должно нравиться, что она купается одетой, как у Талибана принято, правда ведь?
У меня знакомая когда была студенткой технического вуза пригласила молодого преподавателя к себе в общагу(она всех подстригала и её нахваливали).
После стрижки он стал с ней гулять и теперь у них трое, пардон уже четверо детей, а он всё также преподаёт...
А фотки - разврат для всяких задротов...
есть училки,которые со старшеклассниками отжигают.
Разве можно чем-нибудь удивить современных школьников? Они и так знают, что их учительница – женщина, и давно оглядели и разобрали ее по всем статьям.
Не можно, а нужно показать детям что главное не тело, а душа и ум
Эта училка довольно глупая и смелая, если фотографируется и выставляется ВООБЩЕ.
Всё мы голые под нашей одеждой. Просто надо запретить дикарям пользоваться интернетом.
Учительница может фотографироваться хоть совсем голой, но не выкладывать ЭТО в соц. сетях.
Вообще, что за недержание такое все выкладывать на всеобщее обозрение.
Нет б…. Училка должна в порнхаб фотографироваться.
Хахаха)))))
и к чему этот дебилизм. Их в психушку , а не детей учить.
Ну, а фотографироваться в неглиже и выкладывать свои фото на всеобщее обозрение- это что-то обязательное? Без этого просто никак? Без этого жизнь не удалась?
а глупости говорить обязательно? Без этого просто никак? Без этого твоя никчемная жизнь не удалась?
бахни фунфурик и смотри рен тв. Твои фотки ниглиже точно никому не нужны
Так я и не выкладываю. А ты, я так понимаю, выкладываешь? Пользуешься успехом, затейник?
нет не выкладываю, но у меня хватает ума не указывать другим людям как им жить.
Учительницам обязательно фоткаться в бассейне, тренажерном зале и так далее?
я тебе больше скажу, все учителя под одеждой голые, как такой позор терпеть. Никак. потому срочно забирай своих детей из школы и учи их сам
Все люди под одеждой голые, но не все спешат показать себя голыми в Инстаграмм.
Хорошо, а если дети встретят учительницу на пляже, ей надо срочно чадру накинуть? Или учителям нельзя на пляжи в бассейны ходить? Интересно, а если она тренер по плаванью? А ещё, какой ужас (!) , учительницу можно встретить в магазине нижнего белья. Да что там белья, она покупает ... ой сейчас совсем страшно будет... туалетную бумагу. Речь идёт ведь не о действительно провокационных снимках. А о дураках-ханжах, которые в любом безобидном фото порнуху видят. Видимо, сами недотр...ные и озабоченные.
При чём здесь мораль? Скорее всего автор этого коллажа не знаком с таким понятием, как «дресс-код».
дресс код на пляже?? ты походу не знаком с такой вещью как здравый смысл, логика и вообще головой пользуешся только когда в нее ешь.
Нормы не соблюдены. Левое верхнее фото -эротика.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.