впору сейчас о себе, любимом задуматься

впору сейчас о себе, любимом задуматься
Страшная какая эта эстонка. С этого ракурса вообще на мужика похожа.
За последнию тысячу лет это самое крутое тамошнее событие.
картонную модель
Если фамилия этого Володи -- Путин, то он будет поставлять в Эстонию нефть и газ, в ответ на снос памятников нашим героям.
А наши герои зачем воевали в прибалтике? - Что бы людям там жилось лучше.
Был у них в Эстонии один танк на вооружении, теперь будет - два.
Вы лучше расскажите как вашим женщинам-чиновникам, удаётся играть матерей убитых сыновей, как на встрече в Кремля, с гением из гениев ?
Вы свои компы и смартфоны от городской сети подзаряжаете? Или через генераторы?
Вы только посмотрите на эти европейские рожи: они отвратительны.
На таких женаты и здешние "европейцы"
*
Даже в гареме Абдуллы дамы были посимпатичнее
Это Вы про Матвиенко?
в средневековье как ведьм. У Абдуллы были модели по сравнению с современными европейками!
Но есть разница между Т-34 и Т-90. Т-34 поставлялся без условия переименования территории: Эстония так и оставалась "Эстонией (с танком 34)". А вот с танком Т-90 это уже будет не Эстония, а "Прибалтийский край Российской Федерации". Вот чего должно получиться. (Ох, и либерал был этот Сталин!).
По древне-русскому названию Таллина.
Исконно-русские земли, однако.
у прибалтов и украинцев это главные занятия снос советских памятников,война с мертвыми,и злобная русофобия.
Почему американские памятники никто не сносит? Почему пещерный антиамериканизм процветает только в странах с диктаторскими режимами?
"Почему американские памятники никто не сносит?"
*
Исключительно потому, что на это прилетит крылатая ответка. А вот посла на кол посадили, и именно затем, чтобы прилетела ответка.
А зачем фашистам американские памятники сносить? Американцы и англичане фашистов не сильно на фронтах обижали. Они больше по мирняку в Дрездене.
\ А зачем фашистам американские памятники сносить?
Выключи Кисель ТВ и фашисты исчезнут!
америка светошь демократии. Мертвые избиратели и мертвые избранные сенаторы не дадут соврать! Хе-хе
Шютыник! Так обхезаться в Украине, и продолжать угрожать! Смешно!
Т- 90 , это же Советская Галоша ?
что на складах остались лишь хрущевские галоши начала 60х...
Один Володя уже послал их (Т90 и прочая, прочая) другому Володе. А другой Володя поотрывал им башни и выставил их на Крещатике для показа гостям типа Лохматый бОрис. Мол твоя помощь работает по назначению, доннер веттер.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.