Сыграли развод- порвали два баяна.

Сыграли развод- порвали два баяна.
Бывшая забудет, тёща - никогда.
Лучше голыми.
Правильная власть в Гане! Заботятся о народе, о прочной семье! Как в СССР, при товарище Сталине.Нам бы такую власть!
Читал что где-то в океании желающих развестись селят на необитаемый остров.
Потом они или мирятся, или...
Какое наивная фигня.Прям «сюси пуси».
И чем это помогает?
Рассчитывают, что вменяемые мужики не захотят второй раз проходить через всю эту бодягу с выбором платья невестой(кандидаткой на развод). Я выбор свадебного платья своей женой вспоминаю как страшный сон.
предположу, что многие разводы происходят на эмоциях, обидах, усталости и прочее, возможно это как то напоминает о тех временах когда они любили друг друга и воспоминания помогают людям одуматься.
А может это просто так для ржаки придумано.
Политикам не надо надевать свадебное платье. Но, прежде чем озвучить новые обещания, надо рассказать как выполнены старые.
В чём здесь психология? Если пара идёт на развод, значит взаимная ненависть зашкаливает. Свадебное платье тут не поможет.
вот из-за таких тоже врачей у нас страна ниже плинтуса. начитался желтых газетенок, пообщался за бутылкой водки с такими же алканавтами и думает все в жизни знает.
Развод, да и любое действие в жизни не всегда связано с осознанными действиями, очень часто люди действуют на эмоциях, а потом расскаиваются, но уже поздно.
У нас так же при разводе предлагают время подумать, остыть и бывает работает
Мужики сейчас не разводятся. А взявшую курс на развод бабу не остановит никакая сентиментальщина.
.
Какие перспективы эволюции брачных отношений вижу?
Мужики всю собственность будут записывать "на маму".
Из-за путинского указа о жилье разводок, замуж будут брать баб только с приданым в виде отдельной квартиры.
Работать мужики почти перестанут и вся тяжесть обеспечения семьи ляжет на женские плечи. Ибо нехрен. Всё равно всё бабе и для бабы. Она главная - пусть и тянет.
.
Выход для женатиков. Строить жизнь с учётом неминуемого развода. Тогда баба от развода ничего не выиграет и семья будет прочной. Диалектика: хочешь крепкий счастливый брак - веди дела так, будто завтра развод.
вот из-за таких Юри_й у нас страна ниже плинтуса. начитался желтых газетенок, пообщался за бутылкой водки с такими же Юри_й алканавтом, и думает все в жизни знает.
Сегодня развод - это сознательное деяние женщины по ограблению своего мужа. Баба дезертирует с семейного фронта, отказывается ублажать своего мужика, облегчает себе жизнь в разы, да ещё и материально выигрывает при этом. Естественно, что для совершения такой подлости надо мужа расчеловечить, обвинить во всех грехах и возненавидеть. Иначе, сама себе она такую подлость простить не сможет. Всё аналогично расчеловечиванию русских нациками на Украине.
Раскаиваются же бабёнки только если что-то пошло не по-ихнему, ну а мужики, как пострадавшая сторона, всегда жалеют и не надо сожаление обворованного об утраченном путать с раскаяньем. Если кто и раскаивается, так тот, кого бывшая жена убедила в том, что инициатор и виновник развода бывший муж. Однако, развод всегда затевают бабы, а мужика они доводят до кипения и выставляют потом виновником.
.
Возрази, дебилоид, а не ярлыки вешай, пративныыый Юри_й.
ну если прям зашкаливает, то можно и до загса не дойти.
Ваще то вы считались Габоном,но какая разница.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.