14 км?!.... Кольская сврехглубокая 12....её буравили не один год.....а тут 14...

14 км?!.... Кольская сврехглубокая 12....её буравили не один год.....а тут 14...
А мне фото напомнило Стива Джобса. Такой же отрешённый и тоже восточный человек.
Директор завода-передовику производства.
-ты бы,Иваныч,бороду сбрил...рабочие смеются,с самим Марксом сравнивают...
-..эээ..да сбрить бороду не проблема...только вот куда
Умище- то девать?
Из его воспоминаний о пребывании в сумасшедшем доме:
"Познакомился я там с несколькими профессорами. Один из них все время ходил за мной по пятам и разъяснял, что прародина цыган была в Крконошах, а другой
доказывал, что внутри земного шара имеется другой шар, значительно больше наружного."
Почему-то, глядая на эту фотографию, сразу представляешь его в качестве того, другого.
Тогда уже по Гашеку, а то получается литературный персонаж тот самый самый малый шар, которой больше наружного.
Какой интерес обсуждать очевидные глупости?
Эта новость из серии НЛО над пиндостаном.
Все ясно, в этот момент земля налетела на небесную ось.Вот и трясение.
В данный момент самой длинной скважиной является пробурённая для добычи нефти на шельфе Сахалина Z-44 Чайво (Россия) — 15 км (рекорд поставлен в 2017 год
скважины измеряют не длиной , толщиной, любой школяр знает
Ну ее же тайно не пробуришь. Это мини-завод с логистикой и прочими « фигскроешь» плюшками.
При Товарище Сталине он был бы Президентом Академии Наук СССР! Но не при власти криптотроцкитов.
В свое время математически предсказал развал СССР! Всё сбылось!
Чёт понесло учёных. Фоменко уложил историю человечества в 1000 лет (а мог бы в сотню уложить, чего мелочиться), этот предсказывает. Хотя предсказывает красиво.
А вот тектоническое оружие есть, и хотелось бы чтобы прокомментировали физики, геофизики и прочие специально обученные люди. И то, что землетрясение в Турции бьет по черерезчур самостоятельному Эрдогану тоже очевидно, и заговор, как в 2016 году, устраивать не не надо.
Тут некоторые люди пишут,что земные плиты подобны кокосовому ореху. Знаешь место куда ударить, разбил- и молочко твоё. Но хотелось бы знать на чем они базируются, хотя бы в режиме научно-популярном.
Много измышлений на тему как бурилась скважина- маразматик Байден бурил с обратной стороны земли. Стоимость бурения повесил на Украину.
Чубатых наверно поставили яму под бомбу копать. А как иначе.
У этого Афгана, похоже, крыша поехала так нормально. Впрочем, у математиков это не редкость. Что значит, могу? Вот рассчитай и докажи. Слово "могу" доказательством не является.
а что думает по поводу землетрясения русский математик Перельман?
Математика--наука точная. Высшая математика--наука гипотетически философская. Применяя множество известных приёмов (допущений, условностей, предположений), можно так расписать равенство, что 2*2 будет равно 5. Так что завуалировать и затем доказать факт искусственного землетрясения--задача вполне реальная. Только много много большая часть Земной популяции никогда не поймёт таких расчётов, и посему им не поверит, а кто владеет высшей математикой, непременно найдёт в таких расчётах ошибку или подтасовку.
Здесь нужны знания геофизики, и прочих дисциплин. Математика их только обсчитает. Но, учитывая что толковые описания процессов мы получим только натыкав приборов в земле на глубины те же 15 км, и что это невозможно, то и описания буду приблизительны.
На глубину 14 км никто бурить не умеет. Тротиловая бомба при взрыве создает давление, едва превосходящее то, которое присуще глубине 14 км - это будет просто пшик. Математически можно доказать только нечто математическое, а для применения этих расчетов к реальности приходится считаться с множеством ограничений и допущений. Еще больше таковых при интерпретации результатов - тут надо остерегаться полета фантазии., что не всем удается.
Там дошли до глубины 12262 м. Это скважина уникальна, идиотов, которые пробурили бы аналогичную скважину для подрыва некоего заряда, на Земле нет.
И Афган и Настрадамус шарлатаны , предсказывают интуитивно. Предсказываю землятресения на другом континенте.
Наверное этот бормотолог придумал способ сверхглубокого бурения на 15 км.
Шнобелевку ему положите на комод.
жестко.
но и справедливо (местами).
Однако, он еще свое слово скажет. Чем тогда возражать будете? Вы же не математик. Или математик?
это тот математик у которых 2х2 где то сем , восем .
Я правильно понял: из всех стран и народов наиболее ненавистными для США сейчас являются турки? А среди турков- конкретно- курды?
Времена Буффало Билла давно прошли. Америкосы стрелять разучились.
Поди, метили в Иран, попали в турков. Запросто могут и себе в ногу выстрелить, ещё один Гранд-каньон сделать, или пролив между Мексикой и Канадой. Тупые же.
Ну и каким образом, интересно узнать, на такую глубину бомбу заложили, если самая глубокая скважина в мире - Кольская сверхглубокая 12262 метра?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.