Спасибо КМ. Больше 48 лет я не видел веник.

Спасибо КМ. Больше 48 лет я не видел веник.
Ах,… у нас пластмассовый совочек, с длинной ручкой и выдаю это за нейтринный очиститель мусора. А менее пошлым образом самоутверждаться никак?
бедняжка, видно здорово тебе им доставалось в детстве
А может это самка богомола в брачный период? Или « вошь на аркане»?
По стилю напоминает работы Пикассо.
нефиг детям в садике делать(мои не ходили)
и не болеют, и под присмотром, и у мамы есть время подмести, и рога у мужа не растут
... и рога у мужа не растут
____________________
Бедняга. Не расстраивайся. Растут рога у твоей жены неоднократно и ещё как растут. ))) Просто у мамы есть время, чтобы вырастить рога,спилить их и подмести опилки от спиленных рогов.Ты наверно думаешь, что это перхоть?))) Так купи шампунь от перхоти.)))
Неужели... надо просто нанять гувернантку и охрану, ведь в рыночной экономике на них нет дефицита!!..??
гувернантки и охранники нужны губошлёпым соскам с маникюром росомахи, единственное умение которых - чистить седалищем ананасы
...
я же писал про женщину - жену и мать
и у мамы есть время подмести, и рога у мужа не растут
_______________________
Хорошая для тебя жена ser, всё успеет. Рога нарастить и спилить. И опилки
от твоих спиленных рогов подмести и замыть! Просто ты не замечаешь. Конечно,чем ещё заняться, сидя весь день дома?)))
Не надо убираться?
Маму надо менять
А что,мамма только по выходным берется за веник ?
что по будням дети в саду, родители на работе, вечерами мама успевает дома переделать самые неотложные дела - купить, приготовить, накормить, помыть .... А уборка по выходным. У вас разве не так?
В будни на дядю пашет на поле рыночных чудес..а,в выходные подрабатывает уборщицей у барина чтобы, детей кормить??!!
Кстати, резонный вопрос.
Издержки буржуйского пути в сортир истории куда тащит страну и народ геостратег с олигархической галеры.
Они всем детским садом рисовали одну картину? Это больше фантазии фемки воспитательницы.
Муж на диване... Он неделю вкалывал имеет право.
Интересно было бы взглянуть ещё и на папу в выходной ))
Это не детский рисунок.
В вашем Клоподавске живут великие художники (взрослые,а не дети), изображающие своих матерей и жён. Вкус,конечно, у вас своеобразный! На безрыбье и рак рыба! Хочу спросить, случаем не вы художник?
А папы в это же время на диване с холодным пивком смотрят на плазме войнушку на Украине кого там сегодна замочили.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.