Через четыре часа поменяется не диалект а жагон- на матерный.

Через четыре часа поменяется не диалект а жагон- на матерный.
Ты еще в своем городе, а уже поменялись цены на всё.
Хорошая новость!
НПО «Энергомаш» произвело первый летный двигатель РД-171МВ для ракеты-носителя «Союз-5».
РД-171МВ — жидкостный ракетный двигатель с тягой, превышающей 800 тонн, что делает его самым мощным в мире.
____\
Почему это хорошо. Потому что авария последнего монстра Маска, была по причине нескольких десятков двигателей, а точнее набора труб( на каждый двигатель две, что делает систему ненадежной и трудноконтролируемой из-за вибраций. Этот же двигатель позволяет выводить на двух ступенях 17 тонн груза. Ракета становится двухступенчатой.
Сказка!
В Москве средняя скорость потока 15 км. И власти ничего не делают чтобы ее увеличить в течение последних 15 лет.
А как же эстакады и развязки новые? Правда, учитывая сколько доставщиков на авто и такси появилось в последние несколько лет не знамо для чего...Для начала не мешало бы убрать лишние с не московскими
и не подмосковными номерами, которые по факту находятся в столице на постоянке, ездят с владимирскими (к примеру) номерами, такие авто легко отслеживаются через агрегаторов , исключение -если из другого региона пассажира привезли
По плохим дорогам, а ямах и рытвинах, четыре часа - два километра, это ещё и быстро на России.
Хохол про рытвины заговорил. Смешно, учитывая ваши варварские дороги. Что было видно, как ваши дрг, когда пересекли эталонные Белгородские дороги, попали в харьковскую область. Вы Африка. Вас на ярмарках показывать надо, как белых дикарей.
Раньше Федерацией был советский союз, но его развалили, чтобы федерацией сделать Европу.
В Москве средняя скорость потока 15 км. И власти ничего не делают чтобы ее увеличить в течение последних 15 лет.
В США и население больше, и города больше, но и пробки больше. Да и в Лондоне пробки в час пик - мало не покажется. Там автомобили эвакуаторами гребут- только в путь.
Что-то я не понял, в чем фишка? Намек на плохие дороги? Или на таксистов-обманщиков, катающих по кругу? Или языковые различия? В чем прикол? В Англии не обязательно 4 часа ехать до другого диалекта. На велосипеде - можно.
Если намек на нерезиновую, то правильнее сказать в ЧУЖОМ городе, по причине культа прописок, налоговой ситемы, обдирающей регионы (причем сабякин умудряется не краснея врать мол это нерезиновая всех кормит), и тому подобного.
Проехал 4 часа и ты в своем городе -намек на мегаполис Москва? Можно подумать заграницей пробок и мегаполисов нет.
Для таких как Анна. В советское время был лозунг: молодым везде у нас дорога, старикам везде у нас почет. И он выдерживался. Сейчас ни молодым , ни старикам ни дороги,ни почета. А ты тоже скоро станешь старой, и живи на нищенскую пенсию дальше.
...
Ещё по Анне. Такие как она способствовали идиоту Горбачеву и в результате отбросили Россию на 40 лет назад. Если бы тогда к власти пришел подобный Дэн Сяо Пину, мы бы процветали, а не нищенствовали на мизерные зарплаты и пенсии. И дороги были бы хорошие, смотрите Китай, поезда по 400-500 км шарят.
Назови в КПСС "подобного Дэн Сяо Пину"? Фамилию назови. И еще- разве Анна выбирала Политбюро ЦК КПСС в СССР?
А зачем холодная Россия АМЕРИКАНСКИМ БИЗНЕСМЕНАМ? Дядя,я поражаюсь твоей наивности в твоем возрасте.Даже если б в России рулил этот Сял Пин то все равно американцы в Россию,как в Китай свои заводы не перенесли. Экономический рост Поднебесной-это заслуга американцев,которые туда перенесли свои заводы. Не переживай подушевой у китайцев низкий,на 99-м месте меньше,чем у России и даже Бразилии. Вымрут китайцы и закончится их огромный ВВП.К тому же китайской экономике эксперты тоже пророчат крах в 30-е года 21 века.Так,что не обольщайся долго этот Китай не протянет. Понимаю,что доказывать Вам пока что-то бесполезно,так как пока гром не грянет мужик не перекрестится.Пока сами все увидите. И ГЛАВНОЕ КИТАЙЦЫ ЖИВУТ ХУЖЕ РУССКИХ. Живи без трусов и телевизоров как китайцы. В чем проблема перезжай в Китай.
Штаты все время желали перенести заводы в Россию. Да и сейчас при "импортозамещении". Появились те же самые американские товары, но с измененными буквами в названии: кола, шоколадные батончики и прочая (см. интернет, там подробно). И в 30-е годы, и при Брежневе, и сейчас. Политика США - нельзя все яйца класть в одну корзину. Они сейчас рекордными темпами развивают Вьетнам в противовес Китаю.
Как раз тут Анна права. На момент политического включения Китая в антироссийскую орбиту, американцам было выгодно и политически и экономически( дармовая рабсила) переносить производства в Китай. У нас все сложнее. Пытался зайти GE (русские турбины) с турбинами, но проиграл конкуренцию сименсу. Форд абсолютно всем проиграл конкуренцию, включая корейцев, и ушел еще до кризиса. Короче, до роста политического влияния как в Казахстане, где американцы контролируют все, и казахам давно ничего не принадлежит, не дошло.
И обрубил им щупальца Путин, после знаменитого разрыва «договора о разделе продукции» когда их энергетические компании лишились влияния.
Вот Анна не любит Сталина, но любит царя. Другие, в том числе и Сталин не любили царя, но они победили. Потом Хрущев перестал любить Сталина, потом Хрущева перестали любить, потом всю страну перестали любить. И возникли идиоты. Но тут надо сделать поправку, идиотов толкали из Америки и Лондона. Сейчас , в который раз с ними горячая фаза, это не первый раз и не последний. Мы их опять утихомирим, но вот таких как Анн, внутри страны утихомирить сложно. Но необходимо.
Кто это "мы"? Или ты с боевого протертого дивана себя тоже героем считаешь?
Победили вы коммунисты тем, что обманули народ ВЫ ОБМАНУЛИ НАС КРЕСТЬЯН ЧТО ВЕРНЕТЕ НАМ ЗЕМЛЮ, А ЗЕМЛЮ НЕ ВЕРНУЛИ, а СЕЙЧАС КОММУНИСТЫ СВОИМ ВВЕДЕНИЕМ ЗАКОНОПРОЕКТА О ВОЗВРАЩЕНИИ ПЕРЕХОДА НА ЛЕТНЕЕ ВРЕМЯ ПОНИЗИЛИ СЕБЕ ЕЩЕ БОЛЬШЕ РЕЙТИНГ В НАРОДЕ. Так,что тут не только "хрустобулочница Анна" после таких законопроектов от КПРФ отворачивается. Просто держится твоя КПРФ на ностальгии старшего поколения и Зюганове.Народ голосовал за коммунистов в 90-е ничего не сделали. Из этого сделала вывод ,что коммунист ничего не сделает для страны. Работать надо пенсии,зарплаты поднимать, делать дороги,инфраструктуру тогда и утихомирять не бы будет как в Европе .
Банга (не Ванга) предсказание:
Проехал 10 минут (а может и 5)- и ты уже в другом государстве.
Основание- конец РФ в ОСВ.
Если посмотреть картинки со Сталиным, то он всегда был окружён соратниками. А Путин вчера один венок преподносил неизвестному солдату. Это не нормально, когда страной,губернией, заводом управляет только один человек. Всегда есть вероятность попасть под влияние человека-идиота, у нас только недавно такие были, Горбачев,Ельцин. Партийная система не работает сейчас, раньше в эпоху КПСС худо бедно но была система.
Сталина окружали -подпиндосники и предатели ,которые предали царя и Россию. ОСТАП ВЕРНО ПЕЧАТАЛ ПОЛУЧАВШИЕ ОБРАЗОВАНИЕ ПРИ СТАЛИНЕ-РАЗВАЛИЛИ СССР.
Пустота на улицах, особенно малых городах, в Штатах просто поражает - люди где?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.