• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (69)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
22.02.2024, 13:42
Гость: Дмитрий

у него трм пальца!??!

  • ответить
17.02.2024, 15:27
Гость: влад

Зигует левой рукой, наверно ей и крестится.

  • ответить
16.02.2024, 16:31
Гость: ВОТ ТАК .

Запад у порога развала ,и это не что то новое ,давно уже недовольство у народов Запада , причины разные но цель у всех одна вернуть суверенитет своей стране ,надоел этот концерт что на Западе всё делается законно,демократии которую на Западе афишируют просто нет ,народ даже если сплочён на 70-80 процентов его никто не уважает ,по этому сказки о том что там демократия а в России нет это бред .
Кто такой этот Финляндец который (требуетв действительности),он никто ,он просто инструмет пользования до его отупления ,потом на свалку .
Придут следующие на его место и снова будут афишировать что там демократия ,но её и в помине нет.НЕТ потому что все лица одного и того же изготовителя ,просто для разнобразия их меняют периодическии ,и всё это для заблуждения народа котрый уже не обрашает внимание на эти преступления.Ему народу всё надоело для него выживание это проблема №1.А это к сожалению приводит к бунту и плачевным результатам .

  • ответить
14.02.2024, 19:52
Гость: Понаехавка

Додружились

  • ответить
14.02.2024, 17:41
Гость: Старый

Что-то там заявил нет никто и звать никак, и немедленно зиганул. Этим дегенератам разве не сказали, что они опять за проигравших играют?

  • ответить
14.02.2024, 14:35
Гость: не надо смеяться

Власть в Финляндии и в скандинавских странах идет от самоуправления на местах(т.е.от земли).А президенты и чиновники ходят пешком и без охраны.
А в России наоборот сверху вниз,так называемая вертикаль.Эффективность действия вертикали власти в РФ известна.

  • ответить
14.02.2024, 20:13
Гость: ant1949

На Земле, как известно, вырастают не только культурные, полезные людям, растения, но и сорняки, гробящие их.
Судя по тому, как зигует этот выросший на финской земле сорняк, посеянный во времена бесноватого Адика, от него не следует ждать пользы Финам.
Кстати в России вертикаль власти формируется из народа в регионах, прошедшего проверку делом.
Россия не Финляндия.
Доверить управление огромной страной человеку с опытом руководства чухонским селом весьма опасно.
Опыт имеется.
Комбайнер Горби, например, не справился с управлением Союзом и развалил его.
Второй раз наступать на грабли недопустимо.
Кухарка может участвовать в управлении Россией только после соответствующей подготовки и проверки делом в вертикали власти.

  • ответить
14.02.2024, 21:46
Гость: тд

.. это что ж за страна такая, у которой на страже конституционно строя и территориальной целостности стоят под присягой до зубов вооруженные несколько млн силовиков на деньги Трудящихся... которую, один человек без оружия смог развалить??!!

  • ответить
14.02.2024, 20:54
Гость: Европеец

Где вы увидели «зигует» ? Совсем остолбенели от поиска нацистов. Он просто держит в руке карточку.
Фанатики вы там почти все, ей Богу.

  • ответить
14.02.2024, 16:30
Гость: Угу

Это потому, что от них ничего реально не зависит и они ничего реально не решают. А если вдруг начинают пытаться что-то решать, то есть шанс стать вторым Улофом Пальме.

  • ответить
14.02.2024, 16:17
Гость: идет от самоуправления на местах

Странно. а гадит Сгубб своей нации как Сассун Барухович.

  • ответить
14.02.2024, 16:09
Гость: ну и ну

видать там совсем страх потеряли, если ходят пешком и без охраны.

  • ответить
14.02.2024, 21:48
Гость: тд

...там, таких на замену вагон что,на охрану местечковому филиалу мировой закулисы паразитов и тратится не надо!!

  • ответить
14.02.2024, 13:16
Гость: Пекка Сиволаптен

Та вот...Свира-Лиеса скасала тоже не путет расдеваца , пока Ильмарри подсматривает гупами шлёпает и всё.

  • ответить
14.02.2024, 13:00
Гость: Хельсинки не будет.

Ван Хельсинга пришлём.
С термодинамическим арбалетом.

  • ответить
14.02.2024, 14:34
Гость: 1939-

1940. 125 тыр.зажмуренных Повторить хоцца ?

  • ответить
14.02.2024, 22:10
Гость: Не за зря.

Хорошо так урезали финского осетра. Лишили Выборга, Карелии, выхода в Баренцево море.
К тому же у кавалеристов не было тогда фаб с умпк. И тд, и тп.
Ну а нынче на вас затачиваем свои клинки. Вовсе не надо будет куда-то ходить, вопросы своей безопасности будем решать дистанционно, посредством гиперболического параболоида.

  • ответить
14.02.2024, 15:31
Гость: ..,

это 0.08% численности населения
у чухонцев 0.5
смысл повторения, лсобенно с учетом яо, когда там и так от негро-арабов не протолкнуться

  • ответить
14.02.2024, 12:15
Гость: Анна

Надо Финляндию вернуть в Россию. Чтобы вопросов и заявлений таких не было. Крым для него тоже Украина.

  • ответить
14.02.2024, 14:54
Гость: Нюра

Авдеевку с14 года взять не можете , ещё один десантный корабль потерял плавучесть и утоп,а ты мечтаешь с НАТО тягаться

  • ответить
14.02.2024, 17:41
Гость: Старый

Вот это вы олени. Прямо диву даешься. Неизлечимы в принципе.

  • ответить
14.02.2024, 22:44
Гость: Да,

старичок, а возразить-то нечего.

  • ответить
14.02.2024, 14:34
Гость: верни

для начала еще пару домов в Авдеевке. Пойдешь в солдатский обоз ?

  • ответить
14.02.2024, 18:29
Гость: да эти

укробараны за два дома в Авдеевку уже миллион нациков положили и в три раза больше калек. Еще два года войны за халупы в Авдеевке и бандерлогов выселять не придется

  • ответить
14.02.2024, 22:45
Гость: Всё ты знаешь,

можешь тогда скажешь, сколько полегло российских военнослужащих?

  • ответить
14.02.2024, 11:49
Гость: Вася

А что там делать в Финляндии .Мы из Великого Новгорода туда ездили чтобы прокатать шенген,а сейчас Среднеморские пляжи для нас прикрыли .К тому же Цены в Финляндии заоблачные.Климат такой как и у нас.Пусть их туризм прикроется медным тазом.

  • ответить
14.02.2024, 14:35
Гость: мдя...

васся... Отдыхай в вЯликом Новгороде.

  • ответить
14.02.2024, 14:34
Гость: Петя.

Правильно, нечего дикарям ездить в Финляндию ,и медным тазом туризм не накроется в Финляндии ,так как помимо вас дикарей ,есть еще мир с огромным населением .

  • ответить
14.02.2024, 17:43
Гость: Старый

Этому миру ваша Финляндия даром не нужна. А вы тут все анекдоты травите про "наты" и великие "финляндии". Готовьтесь к земле.

  • ответить
14.02.2024, 11:17
Гость: Ибрагим

Новый президент явно поспешил с этим заявлением. Молодой еще, неопытный. Опытные политики обычно таких категоричных заявлений не делают.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • ››
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.