• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (79)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
20.05.2024, 20:24
Гость: Хватит

нам уже показывать кто должен отвечать и быть виноватым.После него 24года прошло,третья часть жизни СССР,вот только что было сделано при СССР за это время и с чем мы подошли к рубежу,и с чем остались.Явно не "герой" картинки виноват,а другой который говорит одно,да делает другое.У которого воруют не тысячами,а миллионами и миллиардами,у которого кошельком служат квартиры.А генералы потеряли всякую совесть и честь.

  • ответить
20.05.2024, 19:48
Гость: ха-ха

Тю,a мне сначала показалось,что на фото седой Трамп.

  • ответить
20.05.2024, 16:05
Гость: Генрих

японцы улыбаются, надеются Курилы по пьяне им отдаст, так ведь чуть и не отдал...

  • ответить
20.05.2024, 15:49
Гость: Роман

Бедные черти в аду, устали наверное за водкой бегать.

  • ответить
20.05.2024, 15:43
Гость: Viktor

Когда я пьян,
Дайте мне баян!
И я сыграю соло,
После которого Россия будет гола!

  • ответить
20.05.2024, 14:23
Гость: Зачем, спрашивается,

Ипатьевский дом сносили.
Ведь и после Николая Кровавого кандидатов на заселение хватало. Таких как Миша Меченый (лучший немец), Боря-в-Зюзю, и пр. и пр.

  • ответить
20.05.2024, 14:08
Гость: Увековечить надо бы.

Переименовать Екатеринбург в Пьяново-Борисово.
Чтобы другим городам неповадно было таких креативных деятелей на самый верх выдвигать.

  • ответить
20.05.2024, 19:11
Гость: Так сделай

Переименуй.

  • ответить
20.05.2024, 15:44
Гость: Viktor

И ещё в центре организовать фотовыставку подобных фото

  • ответить
20.05.2024, 14:02
Гость: titus 2013

И вот ЭТО было во главе Великой страны!

  • ответить
20.05.2024, 14:58
Гость: Вот только не надо

себе пяткой в грудь стучать.
В действительно Великой стране такое невозможно.
А выборы 2008 года ещё и закрепили наше "величие".

  • ответить
20.05.2024, 21:28
Гость: Alex203

Бывает и не такое, бывает с деменцией.

  • ответить
20.05.2024, 11:37
Гость: Ибрагим

Кто-то из известных людей (не помню, кто) сказал про Ельцина, что он слишком русский. Как это понимать? Почему он так сказал? Почему Ельцин слишком русский? Объясните, пожалуйста.

  • ответить
20.05.2024, 15:04
Гость: Тебе мама в детстве

не говорила - не бери в рот всякую каку, не слушай кого-попало?
У нас известных людей - до Москвы р*ком не переставишь. И что, всех слушать?
А если бы то был стоящий человек - запомнил бы ты его.

  • ответить
20.05.2024, 16:27
Гость: Ибрагим

<<У нас известных людей - до Москвы р*ком не переставишь. И что, всех слушать?>>
А что значит "всех слушать"? Если кто-то что-то сказал во всеуслышание, то ты волей-неволей услышишь это. Другое дело, согласишься ли ты с услышанным. Но чтобы согласиться или не согласиться, надо понять смысл услышанного. Я не понял смысл фразы "Ельцин слишком русский". Поэтому и прошу объяснить, если кто-то понимает смысл этой фразы. Что значит быть слишком русским? Есть какой-то смысл в этой фразе? Если есть, то какой?

  • ответить
20.05.2024, 18:49
Гость: Не ищи смысл

там где его нет.
Алкаш - он и в Африке алкаш.

  • ответить
20.05.2024, 14:38
Гость: Юри_й

понимать очень просто - известные люди тоже глупости говорят

  • ответить
20.05.2024, 18:59
Гость: тд

Слишком русский,-.. такое обычно говорят про, обрусевших- не русских !!

  • ответить
20.05.2024, 17:14
Гость: Ибрагим - Юри_й

<<понимать очень просто - известные люди тоже глупости говорят>>
Допустим, это глупость. Но ведь сказавший это вкладывал какой-то смысл в свои слова. Какой смысл он вкладывал? Пусть смысл был глупым, но какой-то смысл все же был. Вот я и хочу понять, какой смысл был в этих словах? Вот вы какой, пусть и глупый, смысл увидели в этих словах?

  • ответить
20.05.2024, 11:51
Гость: Сердечник Иу

это ты нам объясни, почему татарин Ельцин вел себя как чисто русская свинья.

  • ответить
20.05.2024, 13:17
Гость: Ибрагим

<<это ты нам объясни, почему татарин Ельцин вел себя как чисто русская свинья.>>
А с каких это пор Ельцин стал татарином? Он вроде всегда русским был.
А это что за выражение - "русская свинья"? Вы базар-то фильтруйте. За такие слова и по морде можно получить.

  • ответить
20.05.2024, 11:19
Гость: Остап

В противовес ЕБН-у КПСС выдвинула на выборы достойного человека, настоящего коммуниста, видного деятеля коммунистического движения товарища Полозкова, который и сам не пил, и с алкоголизмом советского народа боролся, согласно решениям Политбюро ЦК КПСС. А почему советский народ не голосовал за товарища Полозкова?

  • ответить
20.05.2024, 19:04
Гость: тд

Советский народ голосованием победила критическая масса биологии,-.. толпа кухарок обеих полов первого и второго переходного возраста когда ей позволили делать выбор на альтернативной основе голосовала сердцем за того кто лучше втирает очки!!??

  • ответить
20.05.2024, 12:12
Гость: "Валера, ты больной?!"

Ещё бы спросил, почему Бузова - великая певица?

  • ответить
20.05.2024, 12:29
Гость: Остап

Спросил бы, но не знаю, кто такая Бузова.

  • ответить
20.05.2024, 14:20
Гость: Не ври

Раз здесь тусуешься - то прекрасно знаешь

  • ответить
20.05.2024, 15:25
Гость: Остап

Ты Бузова?

  • ответить
20.05.2024, 11:55
Гость: Сердечник Оу

потому и не выбрал, что боролся с алкоголизмом советского народа, иначе с русскими, потому как они пьют гораздо больше мусульман.

  • ответить
20.05.2024, 10:52
Гость: коллега

эта гнилушка лежит в основании т.н. новой РФ. Вытащить гнилушку из фундамента гарант не может, не решается, не хочет. Ибо, вся конструкция, построенная на лжи, холуйстве, унижении перед америкаснёй, англосакснёй, тридцатилетнее ползанье на коленках, ради вхожденчества в "просвещённый, цивилизованный" ЕС хоть чучелком, хоть тушкой, хоть сырьевым придатком, - рассыплется. Моисей водил народ по пескам 40 лет, чтобы сменилось поколение рабов и родились люди, не знающие рабства. А наш "Моисей"....короче, все всё поняли. Этот факт - есть стиль жизни, работы, существования вечнозелёного "победителя всего, что шевелится": косяки, позор, гнильё превращать в подвиги. Подрастает новое поколение, ему начхать на алкаша, они его знать не знают. И знать не хотят. А в учебниках новейшей Истории РФ будет записано золотыми буквами: такой-то и такой-то (сволочь, по имени звать противно), великий реформатор загнивающего совка и первый всенародно издранный перзидент. А всё остальное, плохое, недостойное - просто забудется, сотрётся в памяти людей. Это стиль новой власть. А наш с вами стиль, товарищи, помнить, не забывать и внукам рассказывать правду. На гнилом фундаменте прочного здания не построишь - второй закон Ньютона.

  • ответить
20.05.2024, 09:50
Гость: А если серьёзно, то

это фото говорит ВСЁ о нынешней власти а России. Достаточно глянуть на это фото и можно понять цену обещаниям, заверениям и всем речам нашего многолетнего говоруна.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • ››
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.