вот только у нас рубят одни, а сидят на крыше другие.

вот только у нас рубят одни, а сидят на крыше другие.
Если мало воды, то что бы пошел дождь, надо срубить деревья. Воды станет много и останется только придумать, что с ней делать.
Непонятно, откуда брать бревно, брус, доску...?
У хохла - мазанка, под соломой.
У Собянина - забетонированное пространство.
Ну на кой ... учить природоведение, мы учим ЭКОЛОГИЮ
Отличная иллюстрация теперешнего кретинизма.! Ветряка на пригорке не хватает.
А если бы с деревьями дождик пошел , было бы ,как то по другому :)?
Без деревьев уровень воды упал бы и вместо пруда была бы яма.
По другому- гора бы не сползла и корни влагу впитали. Жертва ЕГЭ?
Все на продажу! Все продадим и недра и леса, а сами утонем или замерзнем. Смысл и цель жизни-деньги, очень много денег и желательно американских фантиков чтобы некоторое время было что сжигать в печах.
Не МЫ себе вредим, а те, кто гребет бабло с ресурсов. Сами то они не живут там, где все выгребли и оставили разруху. Так что не там зло ищете, а, как всегда, спихиваете результаты своей неуёмной жадности на каких-то безликих "МЫ".
- Мать Вашу! "
Дело комиксов живёт и побеждает и в РФ тоже?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.