Это состояние современного изоискусства в мире.
+ деньги.
Это состояние современного изоискусства в мире.
+ деньги.
При социализме у хорошей девушки справа было бы пять тысяч лайков! У неё красота внутренняя, духовная!
Практически ни один местный "умник" не понял, что речь идёт о том, ЧТО ценнее для современного человека. Почему -то прицепились к изображению девушек. Факт, что г...но набирает больше голосов, чем нормальная картина, никого вообще не взволновал. Значит и вы такие.
Совершенно верно. Большинство ставит лайк дерьму, а потом удивляются, отчего дерьмо везде.
что смотреть нужно именно на их картинки?
Это не соцсети такие, это люди дебилизировались максимально. Или ещё есть куда деградировать?
Левая- веселая,сексуальная, правая- унылая, депрессивная. Никто не любит унылых, с ними проблем не оберешься. Так и проходит всю жизнь с этой совой и этих штанах, и с таким лицом.
А, у второй в штанах не сова? Уверяю тебя, ничего нового или необычного?
что та, что с совой, кинула свою фотку в программу и превратилась из Золушки в принцессу.
Вопрос: "Какой уклон хуже: правый или левый"? Ответ: "Оба хуже"!
А вы бы сами точно эту, с совой выбрали?
Товар надо уметь представлять.
Слева — товарная девушка, эффектно выделяющейся на фоне дерьма, олицетворяющего окружающую действительность.
А если это так, то что есть красота
И почему её обожествляют люди?
Сосуд она, в котором пустота,
Или огонь, мерцающий в сосуде?
Левая, с совой - какая-то наркоманка запущенная, хорошо, что и 103 лайка набрала.
пора бы знать. Без ИИ мейкапа она выглядит хуже совы.
Так левая аппетитней выглядит, и какашка у нее позитивная.
Жизнь твоя, видать, полна такого "позитива". Постоянно макали в позитив, видать, что привык. Ха-ха-ха.
Так это же ваши детишки ломятся на концерты Бузовой и Басты. Им плохой вкус по жизни, кто в бошки вложил? Голливуд? Нет, это вы же. У них нет тяги к прекрасному. Зато есть ОГРОМНАЯ тяга к разному ... .
Людям красивые женщины нравятся больше, чем некрасивые. А раньше было по другому?
Естественный отбор - отбор естества в соотв.с его естеством, - с сущностью.
в д.к.с. - в соотв.с естеством биомассы
Искусство всегда противоестественно, ибо неординарно, - фокус, а не фон.
поэтому "общее голосование" суть принцип деградации: правило, подавляющее исключение, - ликвидация окна овертона, способного стать прорывным порталом
впр., в парадигме "традиционных ценностей", сие есть злокозненный экстремизьм
Любите настоящее. ПС: только почему персонаж справа выглядит так уныло и неухоженно?
и эта
правую такой нарисовали
(на самом деле она от левой пацтулом в режиме ржунимагу)
"настоящее" в смысле сеймоментное или "настоящее" в смысле истинное?
и
сколько современного и сколько природного в том девайсе, с которого ты комментишь
как показатель деградации общества.Раньше только в твоей семье знали,что ты дурачек,а теперь об этом узнала вся "социальная сеть"
Зачем вам эти "лайки"? Лайки - это собаки, умные и сильные. А из соцсетей которые - дурь и лицемерие. Зачем вам это вообще? Просто подумайте над этим...
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.