как гоголь писал по-моему-- куда мчишься птица-тройка, куда несёшься ??
куда вырулишь....
как гоголь писал по-моему-- куда мчишься птица-тройка, куда несёшься ??
куда вырулишь....
Характерно, что в новогоднем обращении Путин поздравил с Новым годом и этим ограничелся. С новым счастьем не сказал.
Коммунисты должны грамотно писать. Не позорьте советскую школу.
Вы уже накормили счастьем, до сих пор хлебаем полной ложкой. Пора бы и покаяться.
в 1991-ом году своё счастье про....фукали.
Зачем тебе новое счастье?
У тебя то и старого не было.
Не тебе антикоммуняке судить у кого, что было. Главное теперь благодаря таким как ты его уже не будет у 25 человек в Херсонской области. Им теперь новое счастье не нужно. А ты вижу рад этому.
Идет война. Прифронтовая область. Какие кафе в таких условиях?
Не правда. Идет СВО и руководители всех уровней убеждают, что все хорошо всем своим видом, пышно организуют новогодние мероприятия. Кроме того нет никакого фронта, а есть линия соприкосновения. Кстати БПЛА наносят удары по всей центральной России и никто, нигде не застрахован ни в каких кафе. Это неприятная и суровая правда.
Всех с Новым,2026-м годом!
Удачи!
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.