В 2005 году я выкинул свой зомбовизор на помойку.
Просто вот сидел смотрел эту дурацкую порнографию, не выдержал, взял его в охапку и вынес на помойку, благо недалеко нести.
А кабель обрезал на входе :)))
Из нового кино смотрел только один фильм - Особенности нацохоты :)
Всё. Больше ничего не смотрел. Просто не могу, душа не принимает смотреть это убожество.
-------
Сейчас смотрю по Инету иногда новости и Голос.
Что вы все лаете и лаете эстеты тоже мне где? ВЫ УМНИКИ НА ЭКРАНЕ.
а кто смотрит этого физрука? и подобное фекалие?
тот кому делать нечего.это можно видеть в парикмахерских
в пустых магазинах где скучают макакеры. им приходится выбирать
между пошлыми шоу ,тупыми говорильнями и сериалами типа физрука или какой то осы со следом.другого нет.нынче популярно то что покажут и ноль критики.она запрещена во всех сми.
Российское кино умерло но такого с нагиевым не просто ненадо а надо просто запрещать!!!Полное убожество...это ко всем фильмам которые сняли за последние годы....два первых канала СТРАНЫ отдали под ублюдство и шпарят ....с хазановым в главной роли....гайгерманику срочно лечить и кто её продвигает,с кино и ТВ присмерти!
+100500!
Посмотрите "Чудотворец" - как все убого и медленно, что не выдержать больше 10 минут , а потом посмотрите американский "Вице-президент" - не оторваться. Пора властям принимать решение по принципу " лучше меньше да лучше", как Петр1 отправлять наших операторов, костюмеров, гримеров, сценаристов и т.д. на стажировку в США и Британию.
"Нагиев не смог объяснить американцам причины убогости нашего кино" - Я тоже не могу! По той простой причине, что наше кино - не только не убогое, оно во многих аспектах недостижимо для западного и американского, и они штудируют наших Толстого и Достоевского, чтобы хоть чуть-чуть приподняться в своем развитии и "одолеть" то, что мы впитываем с молоком матери, вдыхаем с воздухом России! Высокопарно, быть может, но верно! Так что, затруднения Нагиева в разговоре с убогими мне понятны!
Пусть этот выкормыш Госдепа Нагиев отвечает за свое убогое творчество, а наше Великое Кино пусть своими грязными ручонками не трогает!
В Америке этот нагиев и ему подобные бездари, кишмя кишашие на останкинском тв и кино (неспособные ничему научиться) вряд ли могли бы рассчитывать хоть на чём-нибудь получить стабильный заработок. Даже на мытье унитазов. А в России, пока, этой шушере лафа.
Но это только пока!
2014 год - путин объявил годом Высокой Культуры. Что же изменилось и какие изменения в составляющих понятия Культуры? Не заметил. На мой взгляд в основном в этом вопросе верховодит ТВ, где часто звучит с экрана "секс", "сексуальность", нецензурные (или не литературные выражения) и прочая вульгарность. Да действительно в текущем году по отдельным каналам стали показывать хорошие Советские фильмы, которыми можно восхищаться, но смотреть их очень трудно из-за рекламы: на экране острая или трагическая сцены прерывается очень дешевой и длительной рекламой, прямо как ножем...Вот и вся культура.
2015 год объявлен годом Литературы. Но что могут написать честные перед народом писатели? Если напишут Правду, не пропустит цензура при власти, а если произведения бульварного содержания, то пожалуйста, борзописцев сейчас стряпающих такое чтиво множество.
Вопросы к горбатому.
Потому, что американцы тупые, поэтому и не понимают. Надо пожить в России, чтобы понять простую истину: здесь все силы уходят на борьбу с властями, и выживанием...На другое уже не остается ни сил, ни времени. И откровенно говоря: то что вы снимаете и в чем снимаетесь, ниже плинтуса...везде плохая копия американского ширпотреба...сплошные клоны американской дешевки.
Дмитрий Нагиев: "Ребята, извините, я внутри дерьма. Поэтому его не вижу. Мне некогда этим заниматься..."
Почему раньше лицом русского балета была Анна Павлова, а счас Волочкова? Мда. Продолжении очень много.
Потому что Большому ( ну о-о-очень Большому!) навязали прозападные "искусствоведы" идеологию Золотого Тельца, которому поклоняются и на Западе, и в Москве! А там, где царствует бабло, высокому Искусству не место!Они просто не стыкуются, "проживая" в параллельных мирах.
Исчо.. По тогдашним правилам принцесса не могла передвигаться по дворцу без сопровождения служанки...
Показал бы дачки режиссеров на Рублёвке, построенные на деньги налогоплательщиков , без согласия последних, ничего объяснять бы не пришлось!
ЕСТЬ ОТВЕТ!
пока на ТВ, кино, эстраде такие как нагиев &Со там такое убожество!
Кроме новостных каналов и спорта смотреть смотреть уже НИЧЕГО НЕЛЬЗЯ!
Если Голливуд когда-то назвали Фабрикой грез, то "наше" вышеперечисленное, это фабрика дебилов и моральных уродов!
Вчера начал смотреть сериал "Екатерина"... Мать и дочь-принцесса едут в карете на санях... А где охрана-сопровждение (впереди и позади должны быть согласно статусу и титулу), где служанки и прочие (повар, врач, дип.советник и т.д) где возы с поклажей, с пропитанием для всех, с овсом для лошадей и т.п. Тут и вспомнилось "Не верю!" великого Станиславского...
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.
|
Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.