• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Виталий Мутко: «NADO должна собирать мочу, а не вмешиваться в политику»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

19.02.2017, 10:45
Гость: Семён

А Мутко НАДО ответить за свой базар и по- хорошему уйти с поста министра спорта страны, на которую он открыто плюёт который год!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2017, 14:18
Гость: Мик

А почему не привлечь к ответу писак используя доказательством их же писанину??!
1. Мельдронат не допинг по топределению и скандал допинговым быть не мог, стало быть нет скандала есть коррупция в ВАДА. Иметь о этом заключение, хотя бы национальное.
2. В романо германской правовой системе заявленое должно быть доказано, а где результаты комисии осмотревшей помещение ВАДА где в какой то пролом Родченко передавал пробирки вымышленному ФСБшнику? Создать комиссию, иметь заключение (хотя бы национальное) о несоответствии доклада и действий ВАДА - заявления в связи с серьезностью обвинений юридическим процедурам как имевшим место (комиссии, трибуналы) так и национальным имея в виду общие принципы и процедуры романо- германской и англо- саксонской правовых систем.
3. На основании заключений требовать проверки - создания комиссии, осмотрящей помещение/здание где пробирки в России хранились и привлечения к ответу Родченкова, маккларена и писак, включая отсидку, запрет деятельности, дисквалификацию.
4. удя кто будет проти или противодействовать или время тянуть или скрывать уродов от ответа то по еврейски в отношении к фашистам - ликвидация.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2017, 14:14
Гость: Контрразведчик

"Ну что, лет ми спик фром май харт ин рашен", где Олимпийское золото в большом количестве? Отчитайтесь.)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.02.2017, 10:46
Гость: Вася

Ты сначала отчитайся за взятые со склада патроны! И доложи по форме, сколько убитых и сколько раненых, и как эти раненые теперь живут! Раскомандовался, понимаешь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2017, 14:08
Гость: Засранц

Антидопинговые организации должны собирать мочу,но не вмешиваться в политику.
///////////////////////////////////////////////////
Молодец Мутко как то так. Но если ответ был на английском боюсь в НАДЕ опять ничо не поняли...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.02.2017, 10:48
Гость: внимательный

Мутко не молодец, а хитрован: ему по-хорошему, надо оставить свой пост, а он выпендривается, показывая, что святее самого Пары(Римского).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2017, 13:42
Гость: Да пусть

...отстраняют. Сами жрут допинг тоннами, причем "на законных" основаниях, а туда же.Шавки американские.
Выйти из всех этих организаций и взносы не платить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2017, 11:38
Гость: мельдоний призовой

NADO было не превращать спорт в секту свидетелей политической борьбы,а обмочившегося мельдонием ...тко уже давно пора было гнать в шею.Но с такими покровителями этот политикан от спорта погубит весь спорт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.01.2017, 11:10
Гость: Лец ми спик фром май харт....

Все-таки, это Мутко должен собирать мочу у спортсменов и проверять на дрпинг, а не лезть в политику!
Тем более, что с английским у него туго! ))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.