• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Чиж поздравил мужчин «Цыганочкой»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

29.02.2024, 11:31
Гость: Мьюзыкант

Как музыкант говорю:равных Чижу по мульти-Талантам нет и не было на русской сцене...композиция,вокал,гитара и аккордеон виртуозно,так никто не играет!Да и в мире таких единицы.
сМакаревич - пел,но никогда толком не умел играть...Гребень - вообще ни о чем,кинчев -горлопан,Цой - вообще ничего не умел,просто поперло мажору...разве что Шевчук отчасти,и Ю.Антонов на эстраде.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
28.02.2024, 12:23
Гость: коллега

Чиж - это особенное явление музыкального искусства моей Родины. Редкий музыкальный творческий талант, необычайно тёплый, красивый мужской голос, мильтиинструменталист высочайшего качества, с доброй музыкой и чистой душой. Всё, что мелькает на ТВ экранах с названием "звезда" российской попсы, от которых просто тошнит, ему в подмётки не годится. Чтобы публика не забыла этих примадур, королей, принцев и прочих клоунов, эти "звёзды" совершают идиотские свинские поступки. Серёге ничего этого не надо. Его можно встретить в Дзержинске, в Горьком, в Ленинграде на скамеечке с гитарой. С ним можно присесть рядом, покурить, поболтать, как со старым другом. На выступлениях Чижа всегда аншлаги. Люди разного возраста любят его, любят сердцем, спокойно, трепетно, без понтов.
Одного не могу понять: почему до сих пор наша заевшаяся звезданутая тусовка вместе с мин.культом, не присвоила никакого звания по истине народному исполнителю и музыканту? Я вот думал, что Высоцкому, ещё при жизни, за цикл военных песен точно дадут какой-нибудь знак отличия. Не дали, жалкие чиновники. Не боись, Серёга, по-моему, ты из тех светочей культуры, кого народ будет помнить долго-долго, и плевать мы хотели на "звёзд" и жалких царских чиновников. Мы с тобой "прогуляемся по Одессе", "позвоним из телефона-автомата", а "ветер вырвет из рук последние деньги". Будь здоров, дружище.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Политика конфиденциальности
Согласие на обработку файлов cookie

Мы используем файлы cookie и сервисы сбора технических данных для корректной работы сайта и анализа посещаемости. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с обработкой этих данных.