Все что покушается на суверенитет РФ к черту!
с этой мутной лавчонкой воз и последствиями её деятельности,и только Россия готова подписать любое пандемическое и любое другое соглашение с этими любителями экспериментов над людьми.Вывод-Россия НЕ является суверенной страной.
Нельзя вылечить человека, не учитывая причины заболеваний!
Врачи не знакомы с действием геопатогенных зон (ГПЗ),не говоря уже о методах их обнаружения и устранения, то станет ясно, почему с каждым годом увеличивается число раковых больных и людей, страдающих диабетом и другими «неизлечимыми» заболеваниями.
Проследив ситуацию большой группы раковых больных, мы убедились, что 95% случаев онкологических заболеваний связано с наличием геопатогенной зоны в области спального места заболевшего. Если человек хочет обезопасить себя и членов семьи от смертельных болезней, то должен проверить расположение ГПЗ в этой квартире рамкой с целью возможности расположения кроватей, рабочего места, мест отдеха и за обеденным столом!
Недаром кошку запускали в новую квартиру и там где она садилась - опасное место для человека.
Спать надо головой на север, между геопатогенными линиями.
Также надо убедиться в безопасности рабочего места.
В интернете полно описаний ГПЗ и методов защиты, но к большому сожалению - требуется практическая проверка.
Защита от ГПЗ должна начинаться от выбора места строительства дома!
Голикову оголить и голой в Африку пустить
Кое-кто желал бы назвать "суверенитетом" реализацию желания утаить прогрессирующую деградацию здравоохранения России. "Чтоб империалисты не узнали". А русским рот заткнуть не сложно.Пандемии, всё более, "неизвестного происхождения" - как ковид из баклаборатории Ухани - несомненно, будут повторяться. Потому что, позволяют глобально грабить и изолировать людей и страны под предлогом их защиты, заодно отнимая права и свободы.И разумеется, какие-то международные соглашения, препятствующие "суверенным правам" некоторых утаивать информацию о печальном состоянии здравоохранения и числе зараженных - необходимы.
«Пандемическое соглашение»: прямая и явная угроза суверенитету России.
----
Посмотрите заголовок и подумайте своими мозгами, откуда угроза?
От ВОЗ? От ООН?
Нет. Она от нашей "новой" власти, которая 40 лет продаёт страну мировому правительству.
Это единственная угроза. Если бы не эта власть и её политика, никакой угрозы бы не было.
Российское руководство само создает разные угрозы для страны.
Здается что кремлевские сидельцы подпишут все, и сольют страну в очередной раз, а потом скажут нам ай-яй-яй нас же "обманули" в очередной раз
Они не знают про судьбы Милошевича, Каддафи и других менее известных персон, которые не только сами жестоко поплатились за свою "доверчивость", но и их народы.
нельзя угрожать тому, чего нет.
что все международные организации находятся под контролем США:ВТО,МВФ,ВОЗ и т.д.В условиях санкций России нужно вообще выйти из этих проамериканских организаций.
Давно пора выйти из всех этих контор, но это может сделать тот кто любит Россию и готов ради процветания страны и народа на все, а не ради процветания кучки мерзавцев высасывающих нашу страну ради своего обогащения, гореть им всем в аду
как выйти из этих организаций, находясь под контролем США?.
Всё предельно ясно. Антинародный режим в РФ готовит очередную пакость населению по указке из-за океана. Все эти псевдопатриотический бредни и "борьба с фашизмом" пропаганда для одурманивания и без того туповатых обывателей, а заодно идеальный способ сократить русское население.
"22 мая состоялась закрытое заседание Госдумы по вопросу подписания «Пандемического соглашения»... ." (С)
Понятное дело, что для профашистской ВОЗ, результаты того "заседания" не являются секретом. Засекретить их решили от народа России, как это и принято в кругах шайки компрадор-предателей - не хотят в условиях развязанной агрессии "подливать масла в огонь".
Бабы! С ВОЗу! Кабы было легче.
это агент западных спецслужб на вершине российской власти и вертикаль, выстроенная по их рекомендациям. Отсюда все остальные угрозы.
еще тот кадр. именно с их подачи на пустом месте началось в прошлый раз
"Мир должен быть готов." Кому должен? Мошеннику из Африки? И давно ему мир так задолжал?
Это есть одна из ступеней глобализации.
Туда не ходи, сюда ходи. Снег на башка упадет совсем мертвый станешь. (джентльмены удачи)
Там ещё Черные дыры в космосе,смотрите под ноги
А ВОЗ И НЫНЕ ТАМ.
Совсем налево пошла газетенка… так уж хочется Россию на ножки поставить.. увы, старатели-Не Получится. Бегите к своим обожаемым ..
Нашему СУВЕРЕНИТЕТУ
НАТА
ХАХЛЫ
ЛГБТ
АМЕРИКА
ЕВРОСОЮЗ
терерь и
ВОЗ с Гибискусом.
А что наша ГосДума оттнас скрывает?
Почему бы афффтпру вместо статейки пописывать, не сделать запрос в ГД, пусть расскажут о своих шашнях с ВОЗ!
И еще голикова и Мурашка, далее по списку.
Где ты американцев в РФ нашёл, расскажи. Ни разу в Москвабаде не видел
мы говорим ВОЗ, а там - "Биг Фарма". Несколько игроков, которые контролируют производство лекарств и наркоты. Именно они пытаются взять контроль над планетой, а не США или Англия. В глобальном мире, который сегодня поделён между 20 кланами, идут совсем другие игры за власть - не какая-то страна, а какой-то клан претендует на трон - медики-трансплантологи, медики-таблеточники, ИТ, нефть, вооружения, масс-медиа и кое-кто ещё - вот какие злодеи манипулируют нынче миром.
И роль России тут, увы, сугубо подчинённая. Разрушив СССР, Россия утратили всё своё влияние и величие. Начинать приходится с самого нуля. Поэтому, прихватизаторы будут постоянно продавать свой народ - ведь производство всё более заковыристых люстр для их дворцов не останавливается ни на минуту. Платить надо всё дороже, а советского наследия, которое можно было отдать за бесценок, становится всё меньше.
почему воз в экстремисткие организации не записали до сих пор? Почему всякий сор-ос и прочий муСОР типа гейтсов-ротшильдов не признан экстремистским. Ходора вот записали во враги. А ВОЗ- и ныне считается чуть ли не братом-кумом-сватом. К ногтю их всех!
Воз нужен чтобы устраивать репрессии в нищей стране. А то куча дураков в непонятках заметалась ))
Не будем забывать, что ещё в 2010м году на международном экономическом форуме ПОДРУЖИЛИСЬ Герман греф и Клаус Шваб... Клаус Шваб пригласил Германа Грефа войти в состав Совета директоров Всемирного экономического форума. А во время мнимой "пандемии" Михаил Мишустин вместе с Клаусом Швабом и Германом Грефом согласовали ОБЩЕЕ мнение по "пандемии" и даже затем проводили совместные "учения". Результат: Эти три "ВРАЧА" выписали людям рецепт: QR-коды и цифровой концлагерь.
И всё шло по нарастающей но... Случилось вдруг СВО...
QR-коды сами собой отменились, Ковид" - сам собой исчез...Причём исчез Ковид как только ПЕРЕСТАЛИ вакцинировать!
И кто же у нас главные "врачи"? - Герман Греф, Клаус Шваб и Михаил Мишустин. Ну а "дежурный фельдшер" - Максут Шаддаев и примкнувший к нему Хинштейн... Именно они "пописали лекарство" -тотальную цифровизацию, электронные паспорта, включая и "паспорт здороввья", причём "здоровым" будет считаться любой БОЛЬНОЙ, но - он будет считаться абсолютно "здоровым" если беспрекословно колется "вакцинами" и согласен на QR-код...
И дураку понятно - всё это бизнес-афёра а "врачи" - банкиры и политики...
Одно только печалит: в России на высшем уровне засели прихвостни Клауса Шваба.
Теперь все болезни - будут лечить отменой наличных денег и отменой гражданских прав. - По мнению Грефа это - самая лучшая вакцина! "От сбераптеки".
"Причём исчез Ковид как только ПЕРЕСТАЛИ вакцинировать!"
Это ключ ко всей "пандемии".
Герман греф написал восторженную рецензию на книгу Клауса Шваба "Четвертая промышленная революция"- это сегодняшний "Майн Кампф" глобалистов.
Нет, это не бизнес. Это новый вид преступления, еще не получившего обозначения в УК - депопуляция населения.
ВОЗ необходимо переименовать в ВОСНП( всемирная организация сокращения населения планеты.)
Букву Б забыли. Смуглому-то населению расти как на дрожжах не мешают. Наоборот всячески помогают
Странно, что Путин оставил основных коронобесов на своих местах. Видимо кому-то в своем окружении он слишком доверяет. Но если они все же подпишут это соглашение, то я сомневаюсь, что из этого что-то выйдет в России. Что,кто-то пойдет на очередную "вакцинацию"? Начнут запугивать и принуждать, промывать мозги? Опять загонять народ в угол? А про "штык в брюхо" забыли? В прошлый раз им это сошло, хотя вся эта псевдовакцинация велась незаконными методами, дискредитирующими власть, провоцирующими народ на массовые выступления против власти. Времени для осмысления прошло достаточно. Будем посмотреть, кто теперь кого будет загонять в угол.
не переживайте, не просто так берегут миллионы полицаев и других не армейских силовиков в тылу, активно их подкармливая.
Так что против выступления недовольных и несогласных власти подготовились
Странно только для тех, у кого голова это часть тела предназначенная только для поглощения пищи, наведения макияжа и укладки волос.
Herman Gref
Member of the Board of Trustees, World Economic Forum.
По своему статусу в WEF выше чем Макрон или Шольц
Деятелей ратующих и поддерживающих ВОЗ к дьяволу. То же самое касается чиновников российского Роспотребнадзора и Минздрава.Наша семья и все наши знакомые за выход из ВОЗ. В России довольно честных учёных медиков для которых обезьяна гебреюса пустое место.
Для кого-то они партнёры.
Почему Россия не вышла еще из ОПГ "ВОЗ"? С кем ты,Россия? Дай ответ. Не дает ответа...
Глобальные элиты организовали контролируемую, управляемую, ограниченную спец. Военную операцию
Война идёт не столько между странами , сколько между организованной фин. Олигархией против народов всего мира
" Почему закрытое и почему ни слуху ни духу об итогах? И как голосовала Россия на тематической сессии ВОЗ, начавшейся 27 мая и ознаменовавшейся провалом соглашения?". Закрытое - потому что боятся.. Торговать Родиной на всеобщем обозрении не совсем прилично и безопасно... 160 миллионов нормальных людей, часть которых воюет сейчас за эту самую Родину, может не совсем толерантно отнестись к данному вопросу. Тов. Троцкий тоже ведь думал, что спрятался...
Теперь кстати понятно почему все Ковид фашисты остались в своих креслах и никто не был наказан, не то что под суд отдан.
Кстати пресса в рф активно замалчивает факт отзыва лицензии на генный шмурдяк астразенека. Это тот же генный укол что и якобы разработанный в рф.
На самом деле это одна и та же разработка под эгидой оксфордского универа.
Предательство настолько широко пустило корни в рф, что это даже смешно обсуждать какой-то там суверенитет.
Идет обычная грызня между фракциями одной банды.
Всё идёт по плану ;)
У меня даже сомнений нет, что мы покуражимся и подпишем,вкапаемся, как в ВТО, так как, у нас либералы рулят.
Я не буду вдаваться в политику, скажу, что есть обычные системные методы: централизация и децентрализация. Так вот сейчас в мире в определенных кругах идёт централизация(ВОЗ,МВФ,долларизация таже и другие), а в некоторых децентрализация (национальные вопросы, религия, территории). И те кто управляют миром, они включают либо тот механизм либо обратный, цель одна - мир должен быть ими управляем.
………………………………пандемии COVID-19 ……………………
………………………………………………………………
ТИПИЧНАЯ "ПАНАМА".
народу РОССИИ соглашение и само ВОЗ не нужно . но его никто и спрашивать не станет.
Сначала от локтя показал только один батька. Была надежда и все надеялись на поддержку фуцина, но обнуленное недоразумение цикнуло на батьку и его затуркали местные умалишенные. Значит бункерный фуцин заодно.
В планах закулисы была полная зачистка китайского пространства в 2020, для самиз же элиток заранее были разработаны вакцины/антидоты, но коварные русские разработали вакцину Спутник, поэтому закулисью пришлось выкатить и свои вакцины. К большой пичальке закулисья их план глобальной утилизации провалился. В день отмены ковида началась СВО. Все карты были поставлены западом и закулисьем на "большую славянскую резню". Через 2 года стало ясно, что стратегических побед низкозападным сходняком не достигнуто, приходиться возвращаться к ковидной повестке, ибо лаборатории наработали новых вирусов-убийц.
На всех уровнях власти и все придворные СМИ вопят про суверенитет и про противостояние РФ "коллективному Западу", при это Запросто ложась под одну из одиознейших организаций этого самого Запада.
Не надо говорить "Не нагнетайте! Просто идет обсуждение!" - нет, не "просто", а ТАЙНО, т.е. у г-ва РФ и ВОЗ есть совместная тайна от народа России! А может, не только с амерской карманной ВОЗ, но и с другими амерскими манипуляторами у власти РФ есть "маленькие секретики"?
Воистину, "Россия может иметь сколько угодно ядерных чемоданчиков и ядерных кнопок, но поскольку 500 миллиардов долларов российской элиты лежат в наших банках, вы ещё разберитесь: это ваша элита или уже наша? Я не вижу ни одной ситуации, при которой Россия воспользуется своим ядерным потенциалом"
У кого есть мозги,давно поняли что происходит,кто такой путин и его команда и чем они занимаются.На фасаде синагоги в Уфе есть буквы V и Z.Обозначают они победу Сиона.Именно за эту победу происходит то что происходит.Все действительно идет по плану,только планы строились не в россии,в россии они обязательны к исполнению колониальной администрацией и исполняются на отлично.О каком суверенитете идет речь ?
Измена Родины! Измена Родины! Измена Родины! СМЕРШ! Полная зачистка от Любой Британской Агентуры!!! Или они или мы! Сейчас или никогда! Но мы все равно победим! Другого нет и быть не может! Но пасаран!!! За Мир и дружбу народов!
"Измена Родины!" - это когда тарасики меняют родину. По-русски так не говорят.
Карла в Гаагу!
а что остались верующие в нынешних правителей.
Всё идёт по плану старого доброго библейского проекта:
«И будет Бог твой изгонять пред тобою народы мало-помалу; не можешь ты истребить их скоро, но предаст их тебе Бог твой, и приведёт их в великое смятение, так что они погибнут; и предаст царей их в руки твои, и ты истребишь имя их из поднебесной; не устоит никто против тебя, доколе не искоренишь их» (Втор. 7:22-24).
И если другие страны ещё как-то пытаются этому сопротивляться, то РФ, страна окончательно победившего сионизма, втайне от дорогих расиян, первой рвётся поддержать этот гнусный проект, от усердия прямо из трусов выпрыгивает.
Это на Украине сионизм победил. А наша любимая РФ сионизму не сдалась. У нас победил мусульманизм. Всё у нас хорошо.
Все смертельные вирусы последнего времени были искусственно созданы в западных лабораториях прежде всего США. И распространены для проверки их эффективности и испытания на людях. А российские правители и руководители от медицины участвуют в этом позорном мероприятии. Теперь они хотят подписать соглашение с ВОЗ по принципу хоть оттуда нас (РФ) пока не выперли поэтому будем сотрудничать. Волки позорные.
Дельная статья, хотя и не рассказывает всего..
Например ВОЗ получала-бы право вводить войска оон для контроля за исполнением своих решений.
"22 мая состоялась закрытое заседание Госдумы по вопросу подписания «Пандемического соглашения»."
То как кремлевские и пресса рф обходили гробовым молчанием по сути одни из важнейших переговоров, четко указывает на то чем занималось правительство.
Это был-бы очередной стамбульский Договорняк от которого дарагих рассеянов спасли американские избиратели поднявшие бучу.
То что правительство рф скрывает как голосовала рф, четко на это указывает.
Сам факт секретности в публичном по определению вопросе, говорит все что надо знать..
Власти в РФ давно плевали на народ и избирателей. И никогда не о чём с народом не советуются. Даже фантастическое тухлое шоу с конституционными поправками закончилось оглушительным циничным плевком в народ- власть сделал вид, что принимают во внимание идеи народа, наивные людишки присылали проекты поправок, а в итоге они приняли свой заранее подготовленный пакет! И обманули второй раз за один случай обсуждения поправок -лично Гегемон и Памфилова заявляли, что голосование будет по каждой поправке отдельно. А потом все поправки пачкой выкатили! Из пакета поправок ИСЧЕЗЛИ все 263 поправки предложенные народом, за то появилось 12 которые не обсуждались.
Власть давно оторвана от народа, забронзовела и замкнулась в себе.
Мы для них СТАДО рабов (божьих) не более.
"Мы для них СТАДО рабов (божьих) не более."
Разумеется.
Тут мы с вами на одной стороне.
Это батенька совершенно очевидно уже давно.
Проблема однако в понимании людей,
ПОЧЕМУ ЭТО происходит раз за разом, систематически и неизменно в одну сторону - против людей?
Вам незименно подбрасывают косточку погрызть и вы всегда попадаетесь.
Мол барин не тот,
перегибы на местах,
сейчас поменяем плохого чиновника и все исправится само-собой..
Разумеется - ничего не "исправляется", а продолжает идти по кругу.. а жизнь идет и люди не бессмертны.
Приходит новое поколение лохов с промытыми школой мозгами и все начинается снова с того же тезиса.
Все по лекалам коммуняк, Система распрыкрасная, это все левый/правый уклонизм или бесхребетный центризм..
А Систему не трогайте.
Как долго люди на Руси будут бежать по кругу?
Уже более 100 лет бегут..
Вы, что как оказалось пандемия отсрочила конфликты(сво, Тайвань и так помелочи), теперь понятно, что борьба это наше все, сво справляется с пандемией в 1 раунде, что сделает пандемия во 2,теперь про господ, есль пандемия и конфликты, то одни, то вторые выигрывают права и свободы у народа, а господин косит на всем, прогнозированное восстание 34 года, а пока, после нас хоть потоп
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.