• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Форум
Главная → Форум
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Комментарии по теме: Два часа «на проводе»: Трамп сделал шаг к Нобелевской премии, Путин — к схватке с Америкой «за пятак»

Комментарии читателей
Оставить комментарий

Комментарии

25.03.2025, 04:42
Гость: Пока

Часов Яр не отвоюют-бои будут продолжаться. Но там уже процентов 90 отжато.
"Часик" важен в память о Кобзоне.
Он бы не простил...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2025, 22:49
Гость: Хреняр. !

Эта мантра ваша уже настохренела,

Вот возьмут Чемодановку,и тогдаааа...
И так 3 года

  • ответить
  • ветвь обсуждения
25.03.2025, 03:29
Гость: я

Если Трамп так беспокоится о жертвах почему бы ему не издать указ о выходе США из Украины и прекращении поставок оружия и развединформации?
Потому что хочет обмануть, не кто иной как США ведут необявленную малую войну против РФ, а ВСУ это подразделение американской армии, терпящее поражение вот Трамп хочет выиграть время для усиления ВСУ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2025, 18:26
Гость: Влад Злой

Безусловно,самый большой,просто огромный интерес вызвала идея проведения хоккейного матча,высказанная Путиным!Сейчас видно маститого стратега!А 7 БПЛА,которые были уничтожены по его приказу,видимо,пойдут в копилку его приверженности к завершению конфликта.Удары Украины по российским хранилищам топлива-убедительный признак её бессилия?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2025, 11:06
Гость: джили

Трамп думает, что сделал шаг к Нобелевской премии. Есть вариант, что он уверенно пошел либо к импичменту, либо к преждевременной кончине.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2025, 07:06
Гость: Минута поэзии. "О проводе."

"Я спросил электрика
Трампова-
Почему у него на шее провод?
Но Трампов молчал,
И
Только ботами качал.."
.
(С) изменена фамилия электрика)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 13:15
Гость: Ну может кому-то видятся "провода",

а вот Бутина наверное, приняла бы их за что-то очень знакомое

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 11:16
Гость: Nic

Сливают, сливают окраину.Не нужна гейропе была потенциально мощная страна.Да и нам...
Очевидно было с 14-го года.Забавно наблюдать за зелей, которому дали игрушку и отнинимают, а щас он как избалованный малолетний даун сучиь ножками и требует её назад.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 12:46
Гость: Да

По логике, его самого сольют скоро. Надо воспитать другого, этот уже не тянет. Распустился, обнаглел. И ворует американские деньги. :-)

Американцы уже общаются с известными претендентами. С Порошенко,, Тимошенко.. Хотя, возможно, и с другими..

Впрочем, совсем Украину слить не должны чревато большой критикой . В сенате.

-----
Впрочем, через некоторый период, года три, если будет "мир" укров используя вторично. Вместе с некоторыми европейцами..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 12:13
Гость: Сливают, сливают окраину

Вот уже четвертый год сливают! Есть прогнозы, сколько еще лет будут сливать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 09:34
Гость: Парацельс

Истерика в Европе по поводу продолжения войны связана только с одним - в случае её прекращения они теряют Россию как пугало общего врага для европейских обывателей.
А это единственное что позволяет достаточно эффективно манипулировать сейчас общественным мнением.
Поэтому же европейские элиты так ненавидят Трампа.
Америке не нужна единая Европа, особенно под руководством Германии.
Германия это природный очаг фашизма.
В любой момент она готова всё повторить сначала.
Тройственный союз с Японией и Италией и так далее.
Но другие европейцы этого точно не хотят.
Единственное что их сейчас держит вместе это образ общего врага в виде России.
Если он исчезнет, а он исчезнет, как только СМИ перестанут его раздувать, то ЕС распадется опять на прежние государства.
ЕС это здание построенное на русофобии и на немецком реваншизме и Трамп очень хорошо это понимает.
Россия его не беспокоит, так как Россия ничего не создает кроме оружия которое применять не будет никогда если к ней не лезть в дом.
Трампа беспокоят реальные конкуренты - Китай и ЕС
Сейчас для США мы ситуативный союзник.
Кроме того никогда в России не было аллергии к американцам, даже в самый разгар холодной войны.
США никогда не воевали с Россией.
Наоборот США всегда были примером и мы стремились быть похожи на них.
И сейчас США могут предложить РФ новый план Маршалла для совместного освоения ещё не освоенных территорий.
Думаю что так и будет в конце концов.
Всё может измениться самым невероятным образом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 11:37
Гость: Алевтина

Позвольте с Вами не согласиться,Парацельс,по поводу Вашего утверждения,что "США никогда не воевали с Россией". А во Вьетнаме кто с кем воевал? А в Северной Корее? А сейчас,кто использует украинцев против России и ведет необъявленную войну против России?...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
22.03.2025, 07:00
Гость: Вы

СССР путаете с
Россией.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 13:20
Гость: Парацельс

Мы им гадили на Кубе и в Африке, они нам в Афганистане и во Вьетнаме.
Но ненависти не было и не было такого чувства гадливости и презрения как по отношению к немцам.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 16:50
Гость: Мы им гадили на Кубе и в Африке

СССР в отличие от национальных животных и либеральных червей США не гадил, а отстаивал справедливость Божью. Животные в принципе этого понять не в состоянии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 21:18
Гость: Парацельс

Хотелось бы в это верить, но не хочется углубляться в дебри коммунистической диктатуры.
Я всё прекрасно знаю об СССР. И плюсы и минусы.
И про справедливость Божью тоже, откуда бы она не исходила.
Так что Ваш пафос мне смешон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2025, 09:40
Гость: но не хочется углубляться в дебри коммунистической диктатуры

А в бочку лайна буржуазной диктатуры РФ нырять нравится ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
23.03.2025, 11:28
Гость: Парацельс

Любая идеология держится на демагогии.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 16:34
Гость: Имрек

Э-э, нет. Сначала мы им во Вьетнаме, а уж потом они нам в Афганистане. А в немусульманской Африке, СССР плечом к плечу со Штатами и прочим НАТО, отметился в удушении прогрессивной Ю.Родезии и её старшего брата - ЮАР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 13:57
Гость: Хотя конечно

Сонгми им прощать нельзя

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 12:32
Гость: Да

Ещё вспомните интервенуию. :)

Но тогда американцы просто надеялись на провал большевиков и были вроде как за белых. Или за "легитимных монархистов"

А так в основном были как бы прокси войны. Мы как бы помогали иногда. Так же и амеры. Каждый своим.

Так что Парацельс скорее прав.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 14:44
Гость: были вроде как за белых

А почему сейчас они против белых?
Только скудоумные антисоветчики неспособны понять такую простую истину, что Антанта ВСЕГДА была против РОССИИ! Когда англичане с френчами приперлись в крым - они что, "за "легитимных монархистов" пришли повоевать? Так в годы Крымской войны на троне царь-батюшка сидел!
Самое прикольное, что идиотики антисоветчики умудряются утверждать одновременно, что амеры финансировали большевиков и даже прислали целый пароход мафиози-боевиков, но в гражданскую воевали за белых! Такая вот шиза... На самом деле все просто и очевидно: Антанта воевала ПРОТИВ РОССИИ, а белые были просто наймитами Антанты, мечтавшие порвать Россию как Тузик грелку, и все герои антисоветчиков, вроде Колчака, Врангеля, Деникина и т.п. мразей, просто враги России, впрочем, как и сами антисоветчики. Вот и нынешние антисоветчики, захватившие власть в РФ, целовались с зарубежными антисоветчиками в десна, когда валили СССР и устраивали расчлененку, а теперь, ВНЕЗАПНО, прозрели, выяснив, что Западу российские антисоветчики были нужны только для уничтожения страны, и останавливаться на достигнутом зарубежные антисоветчики не собираются!
Ну, что уж поделать, коль антисоветчики - идиоты по определению!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 16:48
Гость: ,

Романовы тоже были белогвардейской мразью

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 12:07
Гость: в Афгане те же штатовцы для войны выпестовали

моджахедов/талибов, щедро снабжали их баблом и оружием - просто воевали чужими руками! Впрочем как и в Чечне, Грузии... И госпереворот в щенэвмэрлии, как пролог нынешней войны, организовали именно штатовцы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 08:20
Гость: Александр С.

Значит, как Сталин, так из каждого официального утюга вой про сговор с Гитлером. А как Путин сговаривается с Трампом о дербане, и всего скорее США оттяпает себе самый жирный кусок, так это другое.
То, что целью СВО является дербан, а не разрекламированная денацификация Украины, мне стало ясно спустя уже несколько месяцев этой мутной компании, когда пошли мутные договорняки, когда Абрамчик с соплеменниками, чеченские воины Аллаха стали кружить вокруг этой военной компании, как акулы почувствовавшие поживу. А уж чтобы поверить в чистые помыслы нашего алчного генералиссимуса, надо быть самым настоящим дегенератом.
Не зря у РФ торгашеский флаг является символом государства. Всё на продажу - вот реальная идеология в РФ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 10:30
Гость: Да

Ну, это просто не так. Дербанить гораздо выгоднее свои ресурсы.
Их пока ещё много...

А вот убрать претендентов в лице НАТО на наши ресурсы, это логично..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 09:04
Гость: торгаши то из этих предводителей дворянства РФ

никакие. На 66 месте в рейтинге буржуйском мировом. Мусор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 07:40
Гость: Попандопуло

Президент РФ напоминает галантерейщика Бонасье из 3х мушкетёров. Который очень гордился тем, что его принял сам кардинал и он теперь готов служить ему и думает что спасает Францию. А потом все рано попадет в Бастилию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 07:30
Гость: Питон

Президент РФ, по сути, сейчас лучший друг Трампа и во всем его поддерживает. Трамп успел поругается уже со всеми бывшими союзникам, кроме президента РФ, а Украину и Зеленского вообще терпеть не может. Поэтому лидеры ЕС в полном замешательстве, они привыкли служить США, а если президент РФ теперь лучший друг США, то нужно и с ним налаживать отношения, чтобы не злить Трампа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 12:37
Гость: Да

Налаживать? Англичане не будут. Они с частью американских либералов хотят обуздать Трампа.

Англичане вообще не воюют всерьёз сами. В основном сталкивают лбами своих "противников". И в интригах им нет равных.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 04:49
Гость: Парацельс

Поражает периферийность нашего сознания.
Его вторичность.
Вот приедет барин, барин нас рассудит.
А то что этот барин и является главной причиной конфликта это как будто бы нам неведомо))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 16:53
Гость: Пертферийность

твоего сознания из твоей внутренней национальной и либеральной родных идей. До человека, христианского большевика, ты не дорос со своих четверых точек, парацельствуй с кашей в голове.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 07:29
Гость: Да

:-) есть версия.

Ведомо. Просто наиболее устойчивая, форма в любых растущих человеческих организациях, это пирамида. Каждый слой должен опираться, на более широкое основание. Кстати,
в природе то же самое.. Горы..

А на вершине вроде как США.
----

Наша задача, это конкуренция с более оавными. При этом относительно равных конкурентов надо превзойти..Или стать, хотя бы условно, частью другой пирамиды.

Если конкурировать с Европойтам всего в три раза больше населения, то это возможно, но если обеспечим качественно новый потенциал хотя бы и оружия..

На это и расчёт, насколько понимаю.. Нам, к слову и выхода другого пока не дают..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 02:00
Гость: Сер

Фирму здоровье подрядчиков не волнует

Допустим, что с украинскими гражданами Вашингтон церемониться не станет, но как же собственные янки, которых пичкают боевыми наркотиками едва ли в меньших количествах. И снова автор возвращается к своему утверждению, что США — это не страна, не государство, а холдинг, некая крупная фирма. А фирмы не оперируют терминами «гражданин» или «сын страны», у фирмы есть наёмники и подрядчики.

И доказать это несложно. К примеру, все политики США либо вошли в политику из бизнеса, либо вошли в бизнес посредством политики. Там нет людей государевых. Тут и Байден с коммерческими авантюрами своего сына, тут Буш-младший, влетевший в президентское кресло из нефтяного бизнеса, тут и сам Трамп со всей командой.

Заметен коммерческий деловой подход и на культурном векторе США, т. к. фирме культура не нужна, только прибыль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 22:42
Гость: Стратегия-тактика Трампа

На настоящий момент просматривается одна из очень нахальных, но не выглядящая "окончательно глупой" стратегия-тактика Трампа. Она вылезла впервые в истории с гипотетическими украинскими "редкими землями". Тогда меня несколько удивил и произвёл впечатление тот напор, с которым Трамп толкал этот deal вплоть до выволочки Зеленскому в Овальном кабинете. И вот сейчас предложение передать все АЭС Украины под контроль США (кое-где намекают, что и всей энергетики, а может быть ещё чего-нибудь или даже много чего?). А что потом? А потом: "А ну попробуй тронуть американскую собственность на Украине и американский персонал там!"
Получится ли у России нейтрализовать эту задумку и как? Пока не возьмусь судить ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 20:43
Гость: Ну вот ...

И Михаил Ростовский на МК сегодня практически то же самое написал. Цитата из него: "Возникает, правда, вопрос: в какой мере все это в случае своего осуществления будет соответствовать интересам России? В том, чтобы этот ответ звучал как «в большой политике», и заключается одна из главных нынешних задач Кремля и всей нашей дипломатии – в широком смысле этого понятия. Конечно, без скопления «деловых» американцев в соседнем государстве Москве точно было бы приятнее. Но действовать России сейчас приходится не в «приятных» условиях, а в тех условиях, которые есть «на земле»."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 02:10
Гость: Да

Не факт, что сорвать получится..

А укров будут и дальше бусифицировать и утилизировать на разных фронтах..

Не мы же придумали " до последнего украинца".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 09:58
Гость: Да, может быть и до последнего украинца

Но для России это может оказаться похуже Украины в НАТО. Или примерно то же самое. Особенно с учётом, что теперь и Финляндия в НАТО ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 12:28
Гость: холуи ОПГ Озеро любят

Повторять агитку про "до последнего украинца", но в реале-то на Западе СВО называют управляемым славянорезом, и по флагам на российских кладбищах прекрасно видно, что это не пустое название...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 13:55
Гость: Да

Молчи уж, Мефодий. Ты, вон вообще хохол и понятно, на кого пашешь..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 09:03
Гость: Кон228

"Не мы же придумали " до последнего украинца", - конечно, не мы, только мы помогаем выполнять этот лозунг тем, кто это придумали. Потому что те, кто это придумали являются хозяевами руководителей нашей страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 11:56
Гость: Да

Причём тут хозяева?

50-ти руководящим планетой семьям , в сущности, всё равно, кто победит..хоть Китай. Ему даже помогут держать всех в руках и монопольно держать цены. Это точно не американцы, и даже не англичане.. Это безнациональное объединение триллионеров..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 21:52
Гость: Парацельс

Сейчас в ютубе полно восстановленных документальных видео 20-го века.
Посмотрел Берлин 1936 года и Москву тоже 30-х годов.
Удивился насколько же богаче жили немцы.
Вопрос - зачем они приперлись в СССР, грабить по сравнению с ними нищих?
А ведь действительно грабить.
Богатые страны всегда грабили бедные.
Всегда.
И сейчас богатейшая Европа снова хочет ограбить намного более бедную Россию.
Для чего же им воевать с нами, разве не ради этого?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 00:48
Гость: тт

-ну, если она такая бедная, то что ж с нее взять то??
-или может ваше "бедная" здесь в сострадательном смысле?
-а и как не брать: четв.века без проблем все проходило, и вдруг стоп?-с какой стати, да еще и при все тех же кадрах
-ну вот состоялся/видели наверное/ очер.съезд РСПП: и "ба.., знакомые все лица";-вот эти карманники бывш.СССР у кого будут поддержку искать, с кем найдут общий язык?
-с народом, которого обчистили /и продолжают/ или партнерами /по общему делу/?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 02:06
Гость: Да

Так реформы, по внедрению.нового мышления начатые (плохо соображающим) генсеком Горбачевым по идеям мутного агента, вероятно, Яковлева..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 21:05
Гость: уточнение

мЫшление Миша говорил,а так же нАчать и углУбить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 13:01
Гость: тт

-да какие реформы:-за куцую пятилетку угробить страну?
-мастерская результативность работы соверш-но не соотносится с умств.способн-ми;/была охота и вам лезть в общий хор отбеливателей/
-строго и планово\управляемый процесс внешн.кураторов..
-/в 2 словах/досужая колония:-что хотят, то вольно с ней и делают /до сих пор/

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 00:37
Гость: Да

Так Гитлер напрямую говорил, что ему нужно жизненное пространство, украинская, пшеница, бакинская нефть.

Не помню, что ещё.. Но там были и идеи всех учить только примитивному счету и добиваться сокращения их населения.

Это что про политику? Нет это про ЧУЖОЕ БОГАТСТВО..

А механизм ясен. Доказывать,, по моему не надо. Немцы не имеют официальных претензий к России,(фейковые не в счёт, тем более немцам справедливо кажется, что в этот раз из могут и не простить, за тот раз не рассчитались), а зубы скалят.. Вот и информационное оболванивание своего народа

---

Если считать запад единым, то что ЭТО было?

И сейчас тоже самое. Сначала разложили укров, потом перевели власть (на Майдане) на своих ставленнков, потом с помощью пропаганды русофобии натравили на Россию (именно натравили. Хохлы в 2000 году этого не хотели)

Хочу сказать с долей злорадства - власть в большинстве стран Европы перейдёт к настоящим фашистам.. Которые для начала уничтожат всё свои прогрессивные (это левые и правые болтуны, потом как на украине - которые боролись против России всего лишь за кружевные трусики, то есть пенсии по 2000 евро) силы, а уж потом сформируют дивизии для нападения, на нас.

Но народу платить будут копейки.. :-) за право умереть..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 06:19
Гость: а уж потом сформируют дивизии для нападения, на нас.

В последний раз, в последний путь ....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 07:11
Гость: Да

Последний раз перед ядерной войной..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 23:41
Гость: Спроси себя самого.

Россия ведь намного богаче Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 07:40
Гость: Да

Это как считать.там можно выкормить больше людей на той же площади..хороший климат,рожающее население.., да,сейчас Россия богаче.. Но наше богатство -потенциальное..

Кстати,, это и подвело мадороссов..
Они посчитали продукцию по мировым ценам и решили, что они Франция.. А что солярка им доставалась по союзным ценам, они не учли. А с дорогим горючим при капитализме надо конкурировать в технологиях.

А это кто-то должен деньги вложить, причём много.

Но в Европе тоже много мест с хорошим климатом. Зерно за поляками,, вино за Францией.. И так далее..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 04:45
Гость: Средний уровень жизни в России

Никогда не был лучше чем на Украине.
Ни при СССР, ни после его развала.
А мог бы быть ещё выше если бы жидобандеровцы не захватили власть в стране.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 22:43
Гость: Viktor

Сегодня только проснулся? Они со времён оных лезут и к нам и к другим только с одной целью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 16:16
Гость: Фома

Трамп предложит взять под личный контроль ВС и энергокомплекс Украины. А для этого надо на Украинскую территорию ввести контингент войск США. Откажется Путин, "ну и держись за свой нюанс". И заставят нас его "нюанс" сосать-облизывать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 17:23
Гость: Трамп предложит

Фомуха не понял что это США 1944, а не 1941 года.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 16:08
Гость: 34234

Опять, как и в 1941-45 Талмудрин Нюйорка, Лондона и Швейцарии использует звериную Европу против русских в соответствии с национальными инстинктами. Надеюсь в этот раз нищая синагога не пострадает ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 16:08
Гость: инфо

А что дают два часа разговора,если приграничные села в Брянской области Украина выжигает дорнами,местные жители начали сами эвакуироваться.Зеля плюет на перемирие,а гарант свои Герани уничтожает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 15:47
Гость: Кстати...

...ближе к концу второго часа посиделок:
- А спорим, мои хоккеисты лучше?
- Твои? Ха!
- А давай забьёмся, мои у твоих выиграют?
- А давай! На что?
- Ну... Например, на Одессу!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 10:26
Гость: очень смешно!

Особенно на фоне горящей нефтебазы и эвакуирующегося Липецка...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 17:14
Гость: Кстати...

Причем Евросоюз даже не позвали в качестве зрителей и совсем не похоже, что Брюсселю собираются сообщить результаты матча.
А что там с Ближним Востоком? Когда состоится шахматный турнир Израиля и Ирана?!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 17:21
Гость: 45

Швейцарские гномы нагнут Европу как Гитлера в 1941. война до полной нищеты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 14:59
Гость: ABCD

Обратил я внимание на странную деталь, до 2004г у ВВП наручные часы всегда были на левой руке, а после 2004г исключительно на правой. А это первый признак того, что человек левша. То же самое с телефонной трубкой. На старых фото ВВП её держит правой рукой, а на более современных слева. Директор театра "одного актёра" палится на деталях?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 02:14
Гость: Да

Скорее всего, это коспирллогия.. Причина может быть и другая БОлее важно, как говорит и как строит разговор.. Всё так же..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 14:18
Гость: За эти

переговоры путин должен занять место генерала Попова.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 13:44
Гость: Дата написания (Толстым)~1906,

но до чего актуально:
"Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь."

"Убиты тысячи людей, приведены в отчаяние, озлоблены, озверены все русские люди. И всё это ради чего? Всё это ради того, что среди небольшой кучки людей, едва ли одной десятитысячной всего народа, некоторые люди решили, что для самого лучшего устройства русского государства нужно продолжение той думы, которая заседала последнее время, другие, что нужна другая дума с общей, тайной, равной и так далее, третьи, что нужна республика, четвёртые — не простая, а социалистическая республика. И ради этого вы возбуждаете междоусобную войну. Вы говорите, что вы делаете это для народа, что главная цель ваша — благо народа. Но ведь стомиллионный народ, для которого вы это делаете, и не просит вас об этом и не нуждается во всём том, чего вы стараетесь достигнуть такими дурными средствами. Народ не нуждается во всех вас и всегда смотрел и смотрит на вас и не может смотреть иначе как на тех самых дармоедов, которые теми или иными путями отнимают от него его труды и отягощают его жизнь."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 01:26
Гость: Да

Толстой, значит, большевик? :-)

Кстати, это какой Толстой -Лев или Алексей? Оба ведь графы..оба писатели.. Хотя, Алексей молод был..

А если, как думаю, это Лев, он "зеркало нашей, слабости" как писал Ленин в, статье "Лев Толстой, как зеркало русской революции"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 07:40
Гость: Гость

Трамп стремится сделать Чкраину 51 штатом США. Неужели этого не видят наши руководители?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 01:35
Гость: Да

Это Трамп. А что хотят немцы, не думали? Ведь они то ли в 2029, то ли даже в 2026 собираются, начать войну..

Кстати, как сегодня, объяснял оодин житель Германии, скорее всего с какой-то провокации в эстонской Нарве..поскольку открыто говорят о провокации каком-то 50 000-м городе на границе.

И это несмотря, на то, что противоречий с у немецким народом у нас нет. Напротив, у нас ними долго шла оживлённая торговля..

А потом руководящие немцы стали говорить, что в недостатке газа виноваты русские:-)

Что просто было бы смешно... Если бы не то,,что такое оболванивание своего населения может говорить лишь о подготовке к войне..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 22:45
Гость: Viktor

А Россию 52. Поэтому и не видят

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 07:23
Гость: Э... .два часа по телефону.... .

Вот за что я ненавижу телефоны. Э, собрались бы в Ялте подышать чистым воздухом(нет лучше). Поляну в Ливадийском. И что б ни слова о политике. Сами бы отдохнули и весь Мир отдохнул.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 05:28
Гость: А,

по сути он запутался и просит Трампушку спасти его

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 03:27
Гость: World - за пятак

.Это конечно можно , но это дело не Ельциноидов пусть они такие хорошие и распрекрасные как кукарекает птичка с экрана .. Интересно кукарекает . однако ............
))))))))))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 01:22
Гость: Питон

Какая твердая позиция президента? Когда она была и в чём? Как обычно на все согласился сразу на 30 дневное перемирие и все сдал. Даже не уточнив а согласится ли Украина на перемирие. Очередное вождение за нос.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 14:46
Гость: Кончай подзуживать!

Питон - ты, сам сидя на Украине, такой боевой на форуме, но все за чужой счет.
Тебе не нравится киевский режим? Так свергай его! Майданом, революцией, да как угодно. Организуй сподвижников, свою партию, подпольные боевые ячейки и боритесь.
А что ты всё перекладываешь на Россию? Чего ты ждешь, что другие придут и принесут тебе желаемое на блюдечке с голубой каемочкой?
Тебе непонятно, что сейчас у России и без тебя проблем выше крыши?
Если б могла, то сделала бы то, чего ты хочешь, потому что нынешняя Украина в ее нынешнем виде никак не устраивает Кремль.
Но вот не получается. Тяжело воевать даже не с Украиной, а со всем Западом, который технологически во многом сильнее России и снабжает Украину самым передовым оружием и возможностями воевать.
Впрочем, все Вы, хохлы, одинаковые. Сейчас в Курской обл. немало всушников попало в плен, и большинство из них бусифицированные. Все ноют, что воевать не хотели, их заставили и т.п. Однако ж сдались они лищь тогда, когда приперло и др. выхода не стало. А так у них мыслей нет, что у них было оружие, они могли бы его обратить против власти и сами поменять ее на более подходящую для себя.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 01:38
Гость: Да

Это они говорят, что бусифицированные.. А раньше всё были повара и водилы :-)

И правильно, что воюют они до последнего патрона, а потом косят под овечек..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 23:19
Гость: Условия вхождения Украины в США.

Пока Канада с Гренландией носами крутят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 22:53
Гость: вадим иванович

это уже какойто цирк получается уже становится не смешно а тем временем костлявая собирает свой урожай гоподи помилуй аминь

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 22:40
Гость: ни колай

обманули дурачка на четыре кулачка

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 07:14
Гость: Nic

Мы рады обманываться, зато Крым наш и ещё кой-чего.Можем "наколоться" и с Одессой.
Наша дипломатия-самая хитропопая дипломатия в мире.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 22:07
Гость: Михаил Александров

Полякам приготовиться. Их снова будут делить. Немцы повторяют свой традиционный кульбит, который проделал Гитлер. Под флагом борьбы с коммунизмом СССР он провел милитаризацию Германии. Запад на это закрыл глаза, ибо натравливание Германии на СССР рассматривалось там как грамотная стратегия. А Польша даже рассчитывала вместе с Германией поживиться за счет нашей страны. Но получилось так, что Польша сама стала объектом немецкой агрессии. И сейчас используя российскую угрозу как повод для милитаризации, немцы прежде всего мечтают присоединить польские земли, отторгнутые у Германии по итогам Второй мировой войны. А что им помешает, когда Трамп, или Вэнс после него, решат аннексировать Гренландию и Канаду? И поляки со своей врожденной русофобией и гонором в очередной раз станут объектом немецкой агрессии. Вот и подумаешь, что наиболее надежно безопасность Польши была гарантирована в рамках Варшавского договора. Ну а сейчас, они останутся сами по себе. Кстати, прибалтам надо тоже приготовиться. Как только Германия начнет аннексию Польши, Россия немедленно введет войска в Прибалтику. Зону безопасности придется возстановить. Ну и все русофобы в этих странах ответят за содеянное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 01:44
Гость: Да

Война должна начаться с провокации и именно в Прибалтике,, точне, в эстонской, Нарве.. Так сегодня объяснял один житель рейха..

Поскольку утверждают, что русские (за каким то чёртом) обязательно должны оккупировать Нарву.

-----
Кстати, а какие военные есть в Эстонии?

Слышал из другого источника, что там даже какая-то украинская часть есть, переодетая в эстонскую форму..

Конечно, разведка должна проверить..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 05:38
Гость: Что

у людей в головах!Мир давно изменился,кому это надо,либералы правят,а вы всё об аннексии.Все переплелось настолько,что в Европе уже практически нет границ.Ну если смотреть с российской колокольни,тогда да, границы каждой страны на замке.Вы посмотрите на российских нуворишей,они что о стране думают,да им наплевать на все происходящее,главное чтобы Путин ТВ с Киселевым работало.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 00:31
Гость: Имрек

Можем повторить(с). Это поляки о результатах советско- польской войны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 00:25
Гость: Ага.. , приготовиться

На старт!
Внимание!
Марш!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 21:34
Гость: Кремль заявил, что готов стать посредником

в мирных переговорах между США и Украиной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 21:30
Гость: Ельцин

в гробу перевернулся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 22:47
Гость: Viktor

Пьянице Ельцину все -равно, если только 100 грамм не нальют, тогда будет переворачиваться

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 21:21
Гость: Стесняюсь спросить,

сколько оружие завезут бандеровцы морем за месяц
"перемирия"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 21:09
Гость: Парацельс

Нам просто деваться некуда.
Импортозамещение фактически провалилось.
Вернее мы заместили шило на мыло.
А по другому и не могло быть.
Ничего своего мы делать не стали.
Раньше мы закупали оборудование в Европе, теперь в Китае.
Китайское оборудование полное г. С европейским ни в какое сравнение не идёт.
От слова совсем.
Чиним постоянно сами.
Сервис ноль.
В результате, издержки стали только выше.
Плюс все ломанулись за товаром в Китай и это тоже дерьмо тащат оттуда, но маркетплейсы им в помощь. Через них можно любое г. спихнуть.
В результате местный производитель тоже в ж.
Плюс ставку задрали до небес чтоб вообще все производство сдохло.
Кредиты не возьмешь и под 30% только в Озоне удалось взять под 45.
Кирдык нашей экономики он вот он уже в зоне прямой видимости.
Так что вертать всё в -ад конечно нужно.
А то что мильон человек угробили с обоих сторон так бабы ещё нарожают, так ведь?
Кто так сказал?
А кто не сказал, а подумал?
То то и оно.
Убили мильон и никакой ответственности.
Никто поджигателей войны не ищет и нюрнберг никто не поддержит.
А как же так?
Ни у кого пепел Клааса в сердце не стучит?
А может и сердец-то уже ни у кого не осталось?
Может и людей не осталось, а всё только зуммеры теперь одни?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 15:37
Гость: ABCD

Импортозамещение было не более чем блеф популиста Гегемона, пиар акция на публику. Оно и не должно было быть. ЦБ и пр-во более 10 лет (!) искали пути обхода санкций, причём отрыто, так, что запад находил эти дырочки и тщательно их конопатил вторичными санкциями. Падение доллара сейчас связанно именно с тем, что у ЦБ уже нет долларов которыми можно спекулировать играя на разнице курсов валют, для этого ЦБ всегда выставлял курс доллара высоким а курс рубля низким, одновременно поглощая инфляцию США (это одна из причин высокой инфляции в РФ) и получая барыш для своих акционеров на спекуляции валютой на рынках. Второй аспект высокой инфляции в РФ это то, что все потери и издержки спекуляции валютой РФ перекладывал на население РФ, лохи платят за всё. Потеряв биржи США, ЦБ продолжал спекулировать валютой на азиатских фондовых рынках. Сейчас и этому пришел конец. ЦБ стал задирать процентную ставку по кредитам в РФ, что стало ещё сильнее разгонять инфляцию в стране. Через полтора месяца ЦБ хочет ещё сильнее поднять эту планку, это усиливает вымывание денег из реального сектора, задирает цены в магазинах, вызывает падение уровня жизни в стране. Для ЦБ это не играет никакой роли- они должны поддерживать высокую прибыльность для своих западных акционеров не взирая ни на какие санкции амеров. США кстати на сам ЦБ не накладывали никаких санкций вообще! Это филиал ФРС США, подчиняется на прямую минфину США.
Я так полагаю, что сейчас ЦБ перешел на "ручное управление" минфином США.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 01:50
Гость: Да

Чем объясните тот факт, что злосчастный Суперджет, первоначально сделанный,, как конструктор из иностранных деталей и с чужим мотором, сейчас на 87 процентов состоит из российских деталей, а теперь испытывается и с нашим мотором?

Так что кое что делается.. В смысле импортозамещения..

Так что можно бы продолжить, если бы не вероятная, война, на сей раз с Новым рейхом из евро подонков? :-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 10:35
Гость: а теперь испытывается и с нашим мотором

Какое невероятное достижение за четверть века! Еще через четверть века, вероятно, на 100% станет отечественным и пойдет в серию?
Для сравнения: в СССР, который по заявлению несмываемого не производил ничего, кроме галош, 100% отечественный Ту-104 пошел в серию в 1956 году, всего лишь 11 лет после страшнейшей войны!
Кстати, был 100% отечественный Як-42, но ЕдРасам, почему-то, очень захотелось убить Саратовский авиазавод, где он производился. Есть идеи, что именно, помимо ненависти ЕдРасов к производству, обосновывало подобное решение?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 12:02
Гость: Да после войны население было больше. И кб много. И они пост

Короче, текст выше :-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 12:33
Гость: И кб много

И куда же они все подевались? Ах, да, ЕдРасы их старательно убивали четверть века! Впрочем, не только КБ, но и вполне себе действующие авиазаводы тоже - ну, что уж поделать, если у паразитов лютая ненависть к производству!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 11:32
Гость: Импортозамещение фактически провалилось

Если это действительно так - то где же показательные наказания виновных, включая посадки?
В нынешней РФ человека запросто сажают за слова, причем в отдельных случаях даже свидетелей нет, что такие слова были, достаточно просто одного-единственного доноса, "слово против слова" - и неугодный садится на пять с половой лет без всяких лишних заморочек! Так почему же нельзя столь же легко и просто расправиться с вредителями, провалившими импортозамещение и тем самым не только нанесшим огромный ущерб экономике и гражданам России, но и нанесшим удар по обороноспособности?!
Но раз нет громких отставок, "волчьих билетов" и показательных посадок - тогда, получается, ничего не провалено, а, наоборот, "Все по плану!", так и задумывалось уничтожение экономики и промышленности России?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 17:23
Гость: Парацельс

Это не так, это ещё хуже)
С осени пишу об этом.
Налоговая реформа, высокий ключ, маркетплейсы, китайское оборудование и наша родная коррупция убивают нашу гражданскую экономику бешеными темпами.
На будущий год собирание налогов уменьшится в 2-3 раза, если вообще доживём до этого времени.
Просто не с кого будет налоги собирать)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 01:54
Гость: Да

Какя процентная, ставка в оружейных делах?

Вроде бы 5 процентов..

----

А насчёт гражданской продукции - согласен.

Но уже, хотя, и поздновательно, начинают думать и даже пытаются организационно понять,, почему у нас инфляция, немонетарная и ее фиг ставкой остановишь..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 10:40
Гость: Какя процентная, ставка в оружейных делах?

И ее вот пряв всем-всем дают или, как обычно, только блатным?
А то ведь непонятно, почему при такой смехотворной ставке Московский МиГ с молотка идет, вместо того, чтобы беспилотники как пирожки выпускать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 08:36
Гость: Парацельс

Нужно быть полным идиотом чтобы пожар тушить бензином)
Всем ведь известно что цена на товар определяется спросом и предложением и чем больше предложение тем меньше цена.
Казалось бы, чего тут думать, давай стимулируй производство и цены упадут.
А для того чтобы стимулировать производство нужны дешевые кредиты для производства. Да и для покупателей нужны дешевые кредиты.
При этом ещё ставится заслон импорту и вуаля экономика растёт как на дрожжах.
Но Набулина делает все наоборот, она душит свое производство неподъёмными кредитами и тем самым открывает все шлюзы импорту.
Вот и результат, кратковременно банки получают бешеную прибыль.
А предприятия в это время разоряются)
Короче, эта страна похоже никому не нужна и никаких планов развития её нет, просто выжидают удобный момент кому её слить подороже)
Ради этого и идёт весь этот пиар во всех СМИ.
В телевизере научились хорошую картинку делать. Пипл за обе щеки уплетает)
А на деле, сплошная профанация и показуха)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 10:26
Гость: Да

Кому слить или нет, мне не очевидно.

Из жизненной практики - всё "министерские"глупости совершаются, из-за недостатка квалификации.

В данном случае, экономической.
---

В общем Вы, как руководитель предприятия, которое попало в эту ловушку, достаточно ясно всё изложили.

А лохам объясняют, что главное, это борьба с инфляцией. И несут бред про перегрев.

Ну вот теперь и всё говорят, что инфляцию можно ограничить процентной ставкой. Это возможно, и лохи верят на слово.

Я больше скажу, инфляцию можно вообще уничтожить. Сделать кредиты недоступными, и пожалуйста. Инфлции нет. И тишина.. Как на кладбище.. Экономики то тоже нет. Никому не платят.

Если есть запас денег можно продержаться, но без поибыли и надо уничтожить конкурентов, с помощью, например антимонопольного ведомства.

---
В общем я повторил Вас..

По поводу ограниченгоцсквалиыикации.. Дума вроде как только что собирается разобраться, почему это инфляция при такой ставке не уменьшается.

Но исключаю, им финастсты замутят мозги на счёт два. Скоре всего, используют много непонятных терминов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 21:07
Гость: Владимир Ильич Ленин

„Войну надо вести по-настоящему, или ее совсем не вести. Середины тут быть не может.“

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 05:40
Гость: Ну

как не может,может если потом нюансы писать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 15:46
Гость: Гость Фомы

Нюанс не пишут, нюанс стоИт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 20:53
Гость: Стесняюсь спросить,

а харьков, одесса, демилитаризация, денацификация? Сдулся дедушка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 21:54
Гость: И совсем

ты не стесняешься. Лепишь чушь всякую. Никто и не говорил про Одессу , кроме как некоторые комментаторы на КМ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 11:37
Гость: кроме как некоторые комментаторы на КМ

И как давно "некоторые комментаторы на КМ" получают нехилое бабло за выступления в студии Соловьяши? На содержание "патриотических каналов" ежегодно тратится более ПОЛСТА МИЛЛИАРДОВ бюджетных средств, Карл! Так что подобные высказывания никак не получится выдать за "самодеятельность", поскольку самодеятельность, по определению, бесплатно, а когда заявы оплачиваются - это называется исполнение по заказу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 01:59
Гость: Да

Смешно даже думать,, что на КМ, что
явная, паранойя. есть хоть один из передачи Соловьёва.

Им свои выступления, надо готовить, чтобы было о чем говорить.. Кстати, там всё знают хоть какие иностранные языки.. Оттуда и черпают идеи..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 10:43
Гость: это была ирония

Про взятие Одессы постоянно твердят на путриотических шоу, и получают за это нехилое бабло из госбюджета, т.е. это ничто иное, как госзаказ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 12:06
Гость: Да

Кто и где? За разглашение можно сесть, если это правда..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 12:37
Гость: ночные завывания Соловьяши послушай

Он официальный рупор Кремля, депутаны и чиновники к нему на программу валом валят!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 06:43
Гость: А

Говорили про всю Украину. А ты про пару городов...фи

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 21:46
Гость: Да не стесняйся

Слезай с дивана и вперёд. Покажи пример, так сказать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 11:42
Гость: да с какой стати?

Сдулся дедушка, который за свои "ошибки" получал и продолжает получать гору ништяков, а исправлять его ошибки обязаны те, кто дедушку и его банду содержат?! Хорррошо устроились устроились ЕдРасы и их холуи!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 22:30
Гость: В случае

мира без харькова и одессы, будущая война неизбежна.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 05:44
Гость: Да

наделал дедушка дел и во дворец,Трамп разберётся.Взрастят хохлы новую молодежь,Европа обработает,чтоб не скучно было и по новой.Вот как бывает когда все коррумпировано.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 02:00
Гость: Да

Ставьте точку после ника!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 23:51
Гость: Стеснительному

Так тебе же сказали. Не стесняйся, бегом в военкомат. Прямо сейчас вместо того, чтоб вякать с дивана.
А как довезут до окопа, то в нем не засиживайся - автомат на шею и вперед на Одессу!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 11:50
Гость: Не стесняйся, бегом в военкомат

Зачем? Чтобы после очередного договорняка оказаться в окопе без БК (договорились же!), а потом, под градом мин и снарядов, услышать очередное заявление дедушки "Нас опять обманули!"?
Да нунах... Можно хоть половину России в окопы посадить - дедушка своими договоренностями и утилизирует этих наивных! Вон, нацюки жизнерадостно утюжат Саратов и Энгельс, в то время как МО РФ с гордостью докладывает о ликвидации своих дронов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 21:34
Гость: Ты пословицу про соломинку и бревно знаешь?

Так вот наш дедушка вполне еще тот огурец, а вот твой президент уже без возврата конченый наркоман.
Нервный тик, постоянно воспаленные глаза от недосыпа из-за ночных кошмаров, когда его будят души сотен тысяч погубленных им всушников, - все точь в точь, как у Гитлера в апреле 1945.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 22:33
Гость: Перевод

на хохлов - грубая работа бота. Где вас только набирают?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 10:49
Гость: Где вас только набирают?

Судя по уровню дебилизма кремлеботов - либо в классе коррекции начальной школы, либо, наоборот, в доме престарелых из числа пациентов с деменцией терминальной стадии.
Тот же Зеля расхреначил нефтебазу в Краснодарском крае, разутюжил Саратов и Энгельс, в то время как по приказу несмываемого МО РФ свои же беспилотники сбивало - так кто из них двоих нарик, спрашивается, кто постоянно скулит "Нас опять обманули!", как нарик, которому дозу показали, но не дали?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 02:19
Гость: Да

А вас где, в ЦИПСО,, что ли? :-)

Обычно переводят на нашего..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 20:48
Гость: Что

не сделаешь ради снятия санкций с дерипаско-мордашовых.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 20:37
Гость: Луис Майер

Бывших предателей не бывает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 10:51
Гость: предательство - это как проституция!

После первого раза обязательно будет и второй, и десятый, и тысячный - пока спрос будет!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 20:10
Гость: Эти переговоры

- еще один гвоздь в гроб России.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 21:51
Гость: Кремль заявил, что готов стать посредником

в мирных переговорах между США и Украиной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 21:47
Гость: Уж сколько гвоздей

согнулось и сломалось. И где те гвоздезабиватели нынче...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 12:08
Гость: согнулось и сломалось

Ой, много! Достаточно сравнить численность населения РСФСР в 1991 году и население РФ ныне - даже завоз десятков миллионов кишлачников не спасает Россию от сокращения численности! Что вполне логично, коль для ЕдРасов и их холуев население России - товар, типа "второй нефти" или "гвоздей"...
Вон, Пу покрасовался в роли гениального переговорщика - в Саратовской области за это заплатили жизнями и объектами энергетики, а губер Липецкой области, видя такие результаты договоренностей Пу, устраивает массовую эвакуацию.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 22:35
Гость: Советский

союз тоже уничтожили не сразу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 13:03
Гость: УССР тоже уже 35 лет разрушают

Жрут, жрут - сожрать не могут... Крепко она обогатилась в СССР

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 18:39
Гость: Вокруг бледной с косой скатаем

Сели двое играть в карты, при этом ставки ещё никогда не были столь высоки, на кону стояло существование человечества...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 18:14
Гость: т.е то что американцы

шмаляют по нам ракетами, убивая наших согражлан, это не считается...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 22:43
Гость: А мы

в ответ шмаляем по своим дронам. Вот так.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 17:37
Гость: Шо пишут буржуинские сми

Агентство Blumberg отмечает, что в итоге Путин согласился «лишь ограничить атаки на энергоинфраструктуру Украины, потребовав при этом, чтобы США и другие страны прекратили поставки оружия Киеву".
"The Guardian" замечает, что «если обе стороны будут придерживаться соглашения о прекращении атак на энергетическую инфраструктуру, это станет первым частичным прекращением огня» за долгое время. Газета также добавляет, что «не было признаков того, что Путин откажется от каких-либо самых принципиальных целей» в рамках СВО.
Это как-то отличается от тутошней истерики диваножителей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 17:33
Гость: Гость

"... стороны договорились о 30-дневном моратории на удары по энергетической инфраструктуре...".Кто-нибудь, объясните мне, договорились США и Россия, а где здесь Украина? Украина плюет на эти договоренности и бомбит Краснодарский край.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 12:13
Гость: а где здесь Украина?

Да утюжит Саратовскую область, пока Пу "договаривается" и МО РФ свои же дроны сбивает...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 21:49
Гость: Вот то-то и оно!

Украине еще раз откровенно показали ее место. Что она никто, должна стоять в сторонке и ждать, что решат о ней серьезные дяди.
А то, что она решается на мелкие пакости, то только себе делает хуже. Зеленский уже получил урок, когда попробовал повыеживаться в Белом Доме на встрече с Трампом. Его, как нашкодившего школяра, выставили за дверь, а потом еще заставили прилюдно писать покаянные письма.
Так же будет и дальше. Зеле позволяется безобразничать и нарушать договоренности ровно настолько, насколько это нужно Трампу в его торгах с Путиным. Зеля, как злая собачка на поводке, гавкает и рвется с цепи, сколь позволяет хозяин, желающий попугать окружающих.
И кстати, как говорят в СМИ, ни о каком обмене пленными Зеленский и его подручные не договаривался и ланов таких у него не было. Об обмене договорились Трамп и Путин, чтоб создать для прессы картинку своих разговоров покрасивше. А Зелю потом просто известили, что он должен сделать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 10:55
Гость: она никто, должна стоять в сторонке и ждать

А она не стоит и не ждет - лупит по краснодарской нефтебазе, по Саратову и Энгельсу, Липецкая область эвакуируется, пока задолизы ОПГ Озеро свою пайку отрабатывают хвалебным враньем!
Когда будут разрушены коммуникации снабжения ВСУ - кто-нибудь может сообщить? Четвертый год договорняка пошел, а мосты как стояли - так и стоят!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 12:16
Гость: Да

Либо прекратит, либо Трамп прижмет..

Но если и не прекратит, у наших ВВС и других систем появится прекрасный повод попасть в метро, недалеко от Банковой, где рядом бункер Зеленского. :-)

Шутка. Есть много более выгодных целей. :-)

Сам Зе упрям и от этого слегка туповат, не понимает границ ему дозволенного и вполне может нахамить. :-)

Впрочем, это надо согласовать с Трампом. :-)А для этого и так противный еиу Зе, должен прийти к отчаянию от невозможности привести его в чувство...

..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 15:13
Гость: Трамп прижмет..

Это ж каким сказочным долбодоном нужно быть, чтобы искренне верить, будто Зеля поперек воли США по России хреначит... Или не сказочным долбодоном, а просто честно пайку ЕдРасовскую отрабатывать?
"у наших ВВС и других систем появится прекрасный повод" - да нууу...? А до того поводов не было? Когда нацюки по детскому пляжу в Крыму кассетными боеприпасами захреначили, и только каким-то чудом погибли только двое детей и двое взрослых, хотя раненых оказалось 159 человек - это был недостаточно прекрасный повод?
Когда нацюки в Курской области мирняк выкашивали - это тоже недостаточно прекрасный повод был перебить инфраструктуру снабжения ВСУ? Вот уже четвертый год чуть ли не каждую неделю холуи ОПГ Озеро кричат "Ура! У нас теперь развязаны руки!", а мосты как стояли целёхоньки - так и стоят! ГШ ВСУ как стоял преспокойно, так и стоит, в отличие от штаба ЧФ РФ. И еще три года стоять будут, пока Зеля будет Россию утюжить штатовскими ракетами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 16:51
Гость: Отдал

наш хоккеист одессу бандеровцам. Все свободны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 19:24
Гость: Одесса взята

Была ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 17:15
Гость: Как можно отдать то, что не твоё?

Я имею в виду не законы -- ну какие уже сейчас законы? -- а именно силовую ситуацию "на земле". Россия не может взять Херсон -- какая уже там Одесса? Успокойся, Путин делает, что может.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 12:19
Гость: Да

Сейчас доделывают интервентов Курской.

Это может освободить силы.. Впрочем, как решат..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 15:15
Гость: Впрочем, как решат..

Решили проводить эвакуацию Белгородской области. К чему бы это, когда силы освобождаются и Херсон с Одессой вот-вот падут...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 16:51
Гость: Согласие на перемирие и мир

без заявленных целей денационализации и демилитаризации это проигрыш Кремля.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 16:43
Гость: Штурман-КО

Некоторые мыслители среди вумных експертов думают что Глава РФ ведет тонкую игру с Трампом чтобы расколоть единый Запада и этим снизить поддержку куевского режима. К сожалению тонкая игра оборачивается толстым провалом хотелок,а наркоклоун Зе видит на деле рост поддержки своей политики как война до последнего хохла. Противники перемирия на 30 дней бьют в колокола об опасности для России этого перемирия ошибаясь в своих прогнозах. Не будет никого перемирия ни на 30 дней и даже на 7 дней так как воюют на передовой, а не за столом переговоров.
За бортом анализа експертов открытыми остаются ответы на вопрос кому выгодно перемирие, а так же кому выгодны достигнутые вчера договоренности между двумя президентами. Примирение на 30 дней это преступление против России и тут нужно искать ответы на вопрос кому выгодны примирение и достигнутые договоренности и именно его нужно взять на основу для прогноза СВО и войны с Западом. Назначенная комиссия для доведения до ума результата телефонных общений Трампа с Путиным наверно что-то реальное предложит кроме хоккейных матчев, но в любом случае они не сработают так как ни Зе и ни еврофашистам не нужен мир учитывающий жизненные интересы нашей страны,а поэтому пора кончать с утопией что мир с бандой Зе возможен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 22:30
Гость: Лучезар

Настоящая война России с Западом только начинается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 12:17
Гость: она начинается вот уже четвертый год -

Когда же начнется, в этом десятилетии стоит ждать такого чуда?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 12:26
Гость: Да

Американцы, признали что идёт их прокси война.

Но им уже надоело. Сейчас фин-систему ещё спасать нужно. Так что передают командование.

Мы это поймем, как только НАТО возглавит не американец,, как положено,, а какой нибудь французский...

Так что стоит. Немцам надо подготовиться. Года четыре потребуется,, минимум..

Нам тоже время нужно, создать плотную спутниковую группировку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 15:27
Гость: Года четыре потребуется,, минимум..

Я тоже думаю, что в этом десятилетии управляемый славянорез и удары вглубь России будут продолжаться под любимым девизом несмываемого "Да мы еще и не начинали!".
"создать плотную спутниковую группировку" - смешно! После ввода "Санкции нам только на пользу!" была заморожена программа ГЛОНАСС - не хватило одного спутника, и взять его неоткуда. Ан-3 уже более 10 лет пытаются повторить - тщетно. Так что про "создать плотную спутниковую группировку", пока у власти ЕдРасы, лучше не прикалываться. Китаю и Индии космос уже слили, на очереди Новая Зеландия и Япония - уже и они в затылок дышат, вот-вот обойдут!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 19:14
Гость: Да

Как бы там ни было, Трамп единственный, кто хоть что-то делает для изменения ситуации.

Теперь надо понять, насколько активно действует Великобритания для продолжения конфликта. Хочу наполнить,, англия,, это самый вредный для нас (да и укров) игрок, всё время, подзуживающий конфликт, даже оставаясь в тени. Главный на сегодня вредитель в мире -сэр Ричард Мур, глава МИ 6 и фактический управляющий чуть ли всей политики.

А что там будет после 30 дней, так время, покажет.. На всякий случай придется заготовить побольше ракет.

По крайней мере, США в лице Трампа действительно хочет отойти в сторону. Хотя, у него в этом большие проблемы. Если умнего не выйдет,, мировая, война сильно приблизится..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 16:31
Гость: Лом

Кто-то сомневается что очередной кремлевский Договорняк будет за счет Русских?
Я нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 16:21
Гость: Имрек

Были такие политические деятели Ленин со Сталиным (основоположник+вождь и учитель, кто позабыл). Продули советско-польскую войну вдребезги, с территориальными уступками, репарациями (37.2 тонны золота), возвратом польских культурных и научных (так в тексте) ценностей присвоенных РИ за 150 лет, принятием обязательств даже не дышать в сторону Запада и что? Почитаемы и любимы еще пол-века+ после событий. Виновниками назначили Тухачевского с Каменевым, да Троцкого - и все дела. Так и сейчас. Вопрос только кого Тухачевским назначат, хотя так сойдёт (сестра, включи погромче телевизор).

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 12:21
Гость: Продули советско-польскую войну вдребезги

Так, что пшеки и поныне визжат про то, как их оккупировали и делили - кому верить, отбитому форумному русофобу или же отбитым русофобам пшекам?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 22:14
Гость: их оккупировали и делили

вместе с другом Гитлером (который и сделал основную работу по разгрому пшеков) -- самим не получалось.

Интересно, что и в 1795 справиться в одиночку даже с уже совершенно ослабленной Польшей Россия не могла -- пришлось звать всё тех же немцев в долю. Австрийцев и пруссаков. По каковой причине кстати украинская Галиция в Россию не вошла -- брат Иосиф потребовал у сестры Кати свою долю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 10:59
Гость: вместе с другом Гитлером

А зачем пшеки дружили с Гитлером? Очень уж хотелось пошакалить при дележе Чехословацкой республики? Ну, пошакалили, что теперь-то скулить "А нас-то за що?!"... А что "Галиция в Россию не вошла" - верно, это Россия вошла в Галицию, отобрав ее у пшеков, и за каким-то хреном отдала ее неблагодарным свинорылым мразям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 01:20
Гость: Да

Не надейся, умник бандеровский..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 22:35
Гость: А сами

и не собирались и никаких ультиматумов Польше не выставляли. Передергивать не надо , здесь это не пройдет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 16:24
Гость: Имрек

Книгам в личной библиотеке, кою Вы собирали всю сознательную жизнь. Что не собирали? Ну тогда удалённый доступ к Ленинке, библиотеке Конгресса, библиотеке Ватикана (общему фонду). Что тоже мимо? Ну тогда даже и не знаю, что посоветовать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 17:19
Гость: В

библиотеке Ватикана одни исторические подделки. Мусор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 21:30
Гость: Имрек

Ну да, ну да. «Оскомину набьешь…»

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 16:18
Гость: Цинизм

высшей меры.Это чё и ради хоккея тоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 16:14
Гость: Я рад

что все заканчивается. Хватит жертв. Сейчас трудно оторваться от автоматов , но все таки пора закончить. А что , зачем , почему - будет еще много и вопросов и разных ответов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 22:45
Гость: Благими намерениями

вымощена дорога в ад.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 16:04
Гость: Васечкин

Переговоры с Америкой без переговоров с Европой ни о чём, основные санкции из ЕС.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 18:55
Гость: В Кремле думают,

что ЕС -- американский холуй. Однако если Америка -- это Трамп, то тут могут быть весьма неприятные сюрпризы. В Москве постоянно призывали Европу вновь обрести субьектность -- и похоже, Европа наконец-то эти призывы услышала. Вот только в Москве это почему-то радости не вызывает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 19:13
Гость: Прям так и призывали

"В Москве постоянно призывали Европу вновь обрести субьектность "

Скорее всего глумились и насмехались, особенно в этом преуспевает М.Захарова.

Смешно считать что Франция и Великобритания+ ещё 15 стран лохи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 11:02
Гость: Франция и Великобритания+ ещё 15 стран лохи

Причем эти "лохи" одного гениального многоходовочника "Нас водили за нос!" - спрашивается, каким же надо быть дауном, чтоб лохи тебя водили за нос!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 17:07
Гость: TY

Ну так чтоб с Европой договориться, ее нужно победить для начала. Без Америки это сделать трудно. А Америке - без России. Конфигурация все та же: Россия, Америка, возможно, и Китай против ЕС. На чьей стороне будет Английская Империя, пока не очень ясно. Вряд ли против Америки попрет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 19:23
Гость: Да

Как предлагаете победить Европу?

Пока что немцы демонстрируют поведение, как перед второй мировой,, что в европейской части означало борьбу Европы против СССР.. Решили при имеющейся стагнации взять в долг у населения,, напечатав необеспеченные деньги. За это потом ответят как минимум следующее поколение немцев, а инфляция и сейчас грозит..

А главный приз, попытка сформировать армию, чтобы захватить ресурсы России и потом уже расплатиться с долгами..

Гитлер тоже влез в долги, чтобы усилить вооруженномть.. А потом оккупировал даже потенциальных союзников, провёл у них фактическую мобилизацию и погнал всех на СССР.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 20:27
Гость: TY

Как мы будем побеждать, от нас мало зависит. Больше зависит от того, какая выстроится конфигурация союзов между странами. Иногда мельчайшая деталь, о которой никто не думал, может решить все.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 18:08
Гость: Васечкин

Пчёлы против мёда? Трамп не самоубийца, чтобы начать воевать против Европы, да и не дадут ему это сделать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 18:48
Гость: TY

А что изменилось с 41 года? Европа больше не под американским колпаком. Хочет ли Трамп воевать против Европы или нет, спрашивать его никто не будет. Россию же никто не спрашивает. Прут, как танк, и не спрашивают. И чем Америка отличается от России? Да ничем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 23:05
Гость: !!!

Европа))) что,по этому поводу решат во всемирном еврейском конгрессе .. хозяев международных (бретон вудских)денег с 1944?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 17:30
Гость: Про "английский скучно империю"

А такое существует?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 18:05
Гость: TY

Что существует?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:49
Гость: Получается

смерть наших ребят в том числе и от америкосовского оружия,чтобы состоялся хоккейный матч.Да как же его смотреть,когда парни лежат.Ужас!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:13
Гость: с

бандеровцами нельзя договориться, тот кто это не понимает, дурак.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:01
Гость: ,.

То что стрельба прекратится это хорошо, но санкции я бы не снимал до тех пор пока границы 1991-го не будут восстановлены.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 11:05
Гость: То что стрельба прекратится это хорошо

Ну, идиоты, конечно, живут в своей, альтернативной реальности, в то время как липецкий губер, в ожидании прекращения стрельбы, население принудительно эвакуирует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 17:10
Гость: TY

Странно. Санкции - против России, но товарищ не хочет их снимать до восстановления СССР. Какая связь и логика? Никакой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 19:44
Гость: ,.

Если СССР то это будет 1945. Однако ход вашей мысли мне нравится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:42
Гость: Восстановлены для чего?

По пунктам ..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:22
Гость: имеете в виду

Границы СССР?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 14:47
Гость: Штурман-КО

Выдавать свое желание за свершившийся факт это фамильная черта кремлевских политоглотов. На первый взгляд они из мухи раздувают слона, а на самом деле это муха больше вонючей помойной крысы и направлена на обман народа. Стопудово даже студент кулинарного техникума понимает что идет спектакль по сдаче интересов России под давлением Трампа и богатых влиятельных либерастов на Главу РФ и он уже почти сдался. Он и не против завершить СВО на временных компромиссах, но боится последствий и не зря. Поэтому ждите продолжение этого спектакля "Мир по Трампу",но поле занавеса будете требовать обратно входной билет, если вас не выдернут из дивана и не оправят на фронт.
Нужен прочный долговечный мир, а перемирие это новая война.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 19:25
Гость: Да

Как обеспечить долговечный мир?

---

Конечно, неплохо, но се час малореал но..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 16:33
Гость: Имрек

Ну так по Сеньке и шапка, в смысле мир. Никто России так просто спрыгнуть не даст, такой шанс решить окончательно русский вопрос Запад не упустит. И Америка здесь - совсем не закоперщик. И немалая беда России в том, что никто не знает в чем эти самые интересы России заключаются (ну кроме отсрочки "мы все в рай"). Не считать же оными неудачную попытку экспортировать нынешнее государственно-политическое устройство (и производственные отношения) в соседние страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 19:27
Гость: Да

Ну,, какие там у нас интересы. Как обычно.. Чтобы источники ресурсов НК захватили, а самих не сделали унтерменами..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 14:38
Гость: Алевтина

Дядюшка Сэм(в любом обличье)своё не упустит и никакого мира он не хочет и никогда не хотел...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 14:37
Гость: ABCD

"Владимир Путин выразил признательность Дональду Трампу за стремление способствовать прекращению боевых действий и человеческих потерь."
Особенно интересно это звучит на фоне начавшейся снова передачи амерами разведанных о армии РФ Киеву, и возобновлению поставок оружия НАТО и США. США уже не скрывают даже, что ВСЕ дроны Киева летят по целеуказаниям и наведению по спутникам Маска, что подтвердили в Киеве, без наведения со спутников дроны Киева не способный преодолеть 800..1200км и попасть в цель с отклонением 10 метров. То есть США ТРЕТИЙ участник войны против РФ. НАТО и ЕС четвёртые и пятый. А Гегемон мычит о Трампе "миротворце". Самообман или банальное желание понравится Трампу? Или начало слива победы России? Которая далась ценой сотен тысяч жертв наших граждан, во имя процветания еврейской олигархии в России.
Любые переговоры с США нужно было начинать с требований прекращения поставок оружия Киеву. С прекращению участия НАТО и ЕС в конфликте. Без этих условий всё бесполезно.
Я так понимаю, дело идёт к некой заморозке конфликта, что бы лет через 10 (когда подрастут новые рекруты в ненечке) США и НАТО в второй раз запустили проект "война с Россией до последнего украинца".
Сдулся Гегемон. Мантры ему в СМИ поют слабенькие. Видимо петь не о чём, так он их и "не переиграл..."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:43
Гость: Кон228

ABCD
Я думаю, что и это не вся правда. Целеуказания, что бомбить американцы дают не только Киеву, но и нам. И все у них замечательно, они миротворцы, а во всем виноваты у Трампа - Зеленский, у Байдена - Россия, но это сути не меняет. Можно порадоваться за американцев, какие у них умные руководители и посочувствовать и нашим и украинцам, что нам не повезло с руководством. Хотя, не повезло это немного не то. Ведь это руководство и Украине и нам подобрали те же американцы, именно поэтому у них все так здорово получается...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 14:21
Гость: stalker

Вот этот "пятак" нам в итоге и достанется в качестве приза. И это после трех лет кровавой бани, которая никак не нужна была народам России и Украины.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:49
Гость: А кто сказал

что борьба ведётся за "пятак"?
Материальное конечно важно, но торгашество в чистом виде, это болезнь, которая трудно поддается лечению.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 13:56
Гость: stalker

А ради чего еще военные конфликты начинаются ? Ради высоких идей ? Они начинаются за территории, ресурсы и геополитическое влияние. Так и здесь. А что до торгашества, то наше политическое руководство больше на торгашей и похоже. Все у них вокруг "договорнячков" вертится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 15:36
Гость: А что до торгашества, то наше политическое руководство

Умудрилось даже торговлю природными ресурсами сделать убыточной! А бедные индусы животики надорвали от хохота после покупки углеводородов "за рупии".
Увы, но даже торгашество слишком сложно для ЕдРасов...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 14:00
Гость: hi-hi

Всё пропало! Трамп не согласился подписать капитуляцию окраины и Америки!
Хоккеисты не сдались сразу! Переговорщики плохие! Надо вооружаться и стрелять по тем, кто сидит на диванах, и, имея ЕГЭ-образование, пишет идиотские комментарии!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:19
Гость: Ха-ха -ОШИБАЕТЕСЬ!

Большинство + кто сидит на диванах и пишет идиотские комментарии!+
бывшие советские,ушедшие на пенсию до повышения. Пенс. возраста.
Не будет тыкать...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 13:53
Гость: rick

Телефонные переговоры длились два с половиной часа. С учетом участие переводчиков с обеих сторон, эффективное время переговоров сокращается вдвое, т.е. до полтора часа. Можно ли за эти полтора часа обсудить такие темы как а) отношение РФ - США, б) вооруженный конфликт РФ - Украина, б) ситуация на Ближнем Востоке? Точно договорились, что Россия и США организуют серию матчей между хоккейными командами НХЛ И КХЛ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:07
Гость: !!!

Переговоры))) судя по озвученным а сми итогам ..у наблюдателей возникло много не осязаемых вопросов, типа и Чо,дальше с задачами сво, и ваще !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 13:26
Гость: Исчерпывающие ответы , господа,

черпаются из событий внутренней повестки страны.
(По неопубл.материалам сельских источников):
"18 марта прошел торжественный съезд Великого Дерибана по вопросам дальнейшего экономического развития, при личном участии, и обширным вступительным докладом Главтормоза"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 13:16
Гость: На западном фронте без перемен

Кропп — философ. Он предлагает, чтобы при объявлении
войны устраивалось нечто вроде народного празднества, с музыкой и с входными билетами, как во время боя быков.

Затем на арену должны выйти министры и генералы враждующих стран, в трусиках, вооруженные дубинками, и пусть они схватятся друг с другом.

Кто останется в живых, объявит свою страну победительницей.

Это было бы проще и справедливее, чем то, что делается
здесь, где друг с другом воюют совсем не те люди.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:53
Гость: В сети есть видео

боксирующего Стармера, коллаж с Макроном тоже все видели. Их информационная повестка не соответствует физическим возможностям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 13:13
Гость: Ужасно

Больно, что был глава Государства, а повёл себя как п-резидент. Какой матч на крови Героев? Какие "договорённости" могут быть между теми, кто развязал войну (сша, которым их любимую задницу прижгло) и нами, когда мы побеждаем? Что-то не было переговоров, когда америкосы со своими сателлитам, бомбили ДНР и ЛНР! Если мы перестанем бомбить вражеские энергоресурсы, то даём фору врагам на довооружение, которое будет поставляться теми же америкосами через другие страны, а причитание по поводы обманов "нас" будут презираться нашим народом...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 14:56
Гость: ABCD

Он тот, кто он есть! А думать, что он кто-то другой, это самообман!
Что бы понять кто он, достаточно почитать Ленинградскую газету 90-х с статьей некой журналистки Шуляковской "Полковник КГБ пустил по миру Питер" ( "Мегаполис-Экспресс, 8 апреля 1992 г., № 15, стр. 19").
В далеком 1992 году мало кому известного "председателя комитета по внешним сношениям мэрии Петербурга", подчинённого А.Чубайса, обвинили в коррупции на сумму в 122 миллиона долларов. Две афёры. Одна спекуляция бюджетными деньгами по программе закупки продовольствия и незаконной продажи стройматериалов, вторая вывод по подложным документам денег на капремонт городской инфраструктуры. И в связях с оргпреступностью для отмывания этих денег. После разгрома группировки "Тамбовско Кумаринских" в Испании (неудачная попытка закрепится там, которую испанские власти не стерпели)имя будущего Патриция России стало звучать исключительно в связке с этой группировкой. Через них планировали выводить деньги заграницу. По востребованию депутатов Леноблисполкома на "главного спасуна России" завели уголовное дело, только благодаря активным действиям Березовского, фигуранта удалось перевести в ведомство "управ делами президента" в Москву. Откуда началось стремительное восхождение в власть. Уголовное дело закрыли (!) в 2002г, по невнятным причинам.
Кстати, первый в РФ кто "приватизировал" госпредприятие (присвоил используя свою власть и должность) в стране, был никто иной как светлейший плюшевый князь. Присвоив Котласский ЦБК.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 16:31
Гость: Фома

Мало осталось тех, кто это читал и пытался разобраться в происходящем.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 17:22
Гость: Ты

Фома, в этом никогда не разберешся. Как и лисы в лесу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:34
Гость: Кон228

АBCD
Все правильно, только Березовский не причем. На него американцы положили глаз ещё в первой половине 90-х, отметив его, как перспективного (для них). Они обеспечили ему стремительную карьеру.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 17:13
Гость: ABCD

Не принижайте роль Берёзы, его заслуги немалые! Не зря он в Лондоне стоял с плакатом "я тебя породил, я тебя и уйму". То, что именно Берёза притащил солнцеликого в Москву, сказал и Паша Бородин (управляющий делами Президента Российской Федерации). Отмашку пристроить фигуранта в Москве дал Борька.
а на счёт того, что одобрен амерами на кандидатуру преемника, это да, что было то было. Амеры рассекретили документы- телефонные разговоры Борьки с "другом Блином Клинтном". У Борьки было три кандидатуры, всех он представил амерам, амерам понравился Питерский.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 11:11
Гость: именно Берёза притащил солнцеликого в Москву

А без него бы не притащился? Не Береза - так кто-нибудь еще нашелся бы... На торгующих честью и совестью, как на путан, всегда свой сутенер найдется!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 14:15
Гость: ты

зеленого змия победи для начала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 13:04
Гость: Стивен Кинг

Цена любого предательства — это всегда чья-то жизнь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 12:59
Гость: Патриот СССР

Вот прямо самое важное сейчас- хоккей обсудили. Других дел как будто не осталось(

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 12:38
Гость: Лучезар

"Владимир Путин занял в целом достаточно жесткую позицию. И по территориям, и по прекращению помощи ВСУ со стороны НАТО. Как на это отреагировал Трамп, пока судить сложно. Но есть ощущение, что динамика в переговорах есть, и она позитивная." То есть России показали кукиш. И намекнули- его надо целовать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:30
Гость: Кон228

Детский сад, иначе не скажешь. Россия колония Штатов и что Трамп скажет, так и будет. А этот телефонный разговор для таких как ты. Только почему-то Трамп не очень хочет с ним встречаться, знает он и об артистах, поэтому и проходит мимо, не замечая протянутой руки. Смотри ролик Мухина Ю.И.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 12:25
Гость: Р. Рождественский

Вечная
слава
героям!
Вечная слава!
Вечная слава!
Вечная
слава
героям!
Слава героям!
Слава!!

...Но зачем она им,
эта слава,–
мертвым?
Для чего она им,
эта слава,–
павшим?
Все живое –
спасшим.
Себя –
не спасшим.
Для чего она им,
эта слава,–
мертвым?..
Если молнии
в тучах заплещутся жарко,
и огромное небо
от грома
оглохнет,
если крикнут
все люди
земного шара,–
ни один из погибших
даже не вздрогнет.
Знаю:
солнце
в пустые глазницы
не брызнет!
Знаю:
песня
тяжелых могил
не откроет!
Но от имени
сердца,
от имени
жизни,
повторяю!
Вечная
Слава
Героям!..
И бессмертные гимны,
прощальные гимны
над бессонной планетой
плывут
величаво...
Пусть
не все герои,–
те,
кто погибли,–
павшим
вечная слава!
Вечная
слава!!

Вспомним всех поименно,
горем
вспомним
своим...
Это нужно –
не мертвым!
Это надо –
живым!
Вспомним
гордо и прямо
погибших в борьбе...

Есть
великое право:
забывать
о себе!
Есть
высокое право:
пожелать
и посметь!..

Стала
вечною славой
мгновенная
смерть!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 14:16
Гость: это

что было ?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:04
Гость: Это

то, что не надо из трагедии делать водевиль.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 12:06
Гость: Такой

хоккей на крови нам не нужен. Это просто издевательство над памятью погибших.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 11:46
Гость: У меня один вопрос:

ради чего была эта война?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 14:40
Гость: как я помню

кажется, из-за подлетного времени

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 13:57
Гость: так вот

-
На вопрос, ради чего была эта война? Ув, самый сложный вопрос, и много "этажные"причины, вынудили Россию объявить СВО, войны Россия не хотела, ровно и Украина тоже войны не хотела.
-
БЕСПРИСТРАСТНО замечу, что коллективные сторонники войны запада, задарили не только
ОБЕЩАЛКАМИ власть зелинского, и на деле вооружили новейшим вооружением.
-
Власть Украины от потока Западной и США "ЗЕЛЕНИ"вскружилась голова, Зеленский возомнил из себя ГЕНЕРАЛИССИМУСОМ.
-
Краткий ответ, война была по дурости и идёт из-за ШКУРНОСТИ предателей и ещё что бы поделить недра, по причине ЗАДОЛЖНОСТИ Украины, в пользу третьей стране!- Аминь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 12:53
Гость: гость

Западный паразитический образ жизни должен подписываться захватом новых рынков. От этого образа жизни они уже не в силах отказаться и готовы на любые преступления. В сочетании с пребыванием в иллюзии созданной ими в своем воображении картины мира, они не заметили как их взгляды стремительно устарели, что привело к череде геополитических ошибок, закончившихся, в том числе, их военным фиаско.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 12:50
Гость: Любопытному:Мы вдарили перыми как в подворотне,

чтоб к нам не пришли НАТО И ЛГБТ,не отобрали наши боганства,наше ФСЁ и не ....нас в извращённой форме.
У нас не было выбора.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 13:59
Гость: не отобрали наши боганства

А на какие твои богатства покушались НАТОвцы, конкретно? Угрожали отобрать пенсионный возраст в 65 и вернуть 60? Угрожали вернуть финскую молочку и тем самым сбить цены в российских магазах? Какой ужас...
"наше ФСЁ" пускай забирают: он за четверть века расхреначил промышленность в России, так пусть теперь, для баланса, и промышленность НАТО опустит под плинтус, чтобы они тоже зависили от импорта китайских галош!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:26
Гость: Ну как какие богатства...

нефть, газ, золото, алмазы, вечную мерзлоту...это не я так говорю, это нам так говорят,
а в остальном...тАбе ПУСТЬ, а 80% стабильно ОДОБРЯЮТ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 11:16
Гость: нефть, газ, золото, алмазы

Т.е. то, чего у народа полюбас нет - это "хотели отобрать"? Может, еще и народные дворцы в Барвихе? Да пусть забирают, народу с того ни холодно, ни жарко!
"80% стабильно ОДОБРЯЮТ" - это кто такой бред заявил, ЕдРасы? Так они же врут напропалую, зачем же ЕдРасское вранье повторять?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 11:45
Гость: Да

Говоря, словами Жоржа из Иван Васильевич

По поводу "пусть забирают" Про Кемску волость "что ты, морда, делаешь"

А что ещё сказать альтернативно одореннлму. :-)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 12:10
Гость: да ничего не говори, альтернативно одоренный!

Твои дела сами за себя говорят - ты же не идешь "нефть, газ, золото, алмазы", только диван газируешь!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 12:42
Гость: VitalyKartashov

Денацификация, демилитаризация и утрата государственности, что мы и наблюдаем. Только попутно ещё - минус треть территории и ополовиневание народонаселения! Ну и конечно разрушение мифа о Евросоюзе, как некого центра силы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 14:17
Гость: у тебя

общего дебилизма еще и с процентами проблемы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 12:55
Гость: Ну

что вы. Это у России еще впереди - но задел для этого сделали уже приличный.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 12:39
Гость: ?

А ради чего была сочинская олимпиада (вместе с До и После), южноосетино-абхазский шухер (с После), Нац. Проекты и Программы, Реформы; пенсионная, ЖКХ, здравоохранения, образования, мусорная, etc.?
С трëх раз угадаем?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:26
Гость: А ради чего была сочинская олимпиада

ДЛЯ ПОНТОВ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 11:28
Гость: а самый дорогой в истории

Мундиаль? Страна под санкциями, фактически готовится к войне о чем в придворных СМИ трещат без умолку, и вместо того, втобы наращивать производство, развивать ВПК, проводить реальное импортозамещение - огромные деньги, на которые можно было бы купить не одну FAB по производству микрух, выброшены, фактически, на ветер!
Кто знает, как сейчас используется мега-арена в депрессивном Саранске? Да никак! На ее сайте нет вообще никаких анонсов и объяв! В депрессивном трехсоттысячном Саранске заполнить эту мега-арену не получится, какие бы звезды там шоу не устроили! Она просто прожирает бюджетные деньги на свое содержание - таковы результаты безмозглых понтов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 12:39
Гость: Дима

Ради уничтожения России и русского народа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 12:29
Гость: Для 11:46

Цитата:- «ради чего была эта война?»
Гость 11:46, на Руси была привычка царям ставить памятники.
Ивану Грозному (Который Казань брал, Астрахань брал) недавно поставили, Петру Первому (который окно в Европу прорубил) есть (даже на коне), какому то Александру- памятник есть и т. д.
А мне- нет- обидно, да? Мотивируют- не за что.
Вот ради чего была затеяна эта война («Киев за три дня»).
Мой проект памятника ЕМУ сделать в виде окна (с намёком в Европу), которое он заколачивает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 20:18
Гость: Да

Война была навязана Западом. Не зря же они профессионально готовили бывшую Украину к к смерти "до последнего украинца".

Думаете, не понимали? А что же тогда каждый раз срывали мирные переговоры?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 11:36
Гость: Война была навязана Западом

Реально? А когда юго-восток поднимал российские и советские флаги, не прося ни войск, ничего, только политической поддержки и немножко оружия - тоже Запад навязал плевок в ответ?
А когда ополченцы ВСУ гоняли, как котов помойных, когда ВСУ бежали через российскую границу, спасая свои шкуры - тоже Запад заставил мразей остановить разгром ВСУ посредством минских предательских соглашений?!
Хватит скотство и предательство ЕдРасов валить на Запад!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 21:13
Гость: Н-да

Как можно навязать нападение на другого? Только одним образом: если этот другой явно и демонстративно готовится напасть на тебя, если этот другой многочисленней и сильней тебя, и такое нападение может привести к твоей гибели. Единственный пример такого рода в обозримой истории -- это Шестидневная война 1967 г. Израиля против ряда арабских стран, откровенно готовившихся к нападению на него.

Россия и Украина -- явно не тот случай. Украина к нападению на РФ совершенно не готовилась, РФ гораздо больше, сильнее и многочисленней Украины (не говорю уже о ядерном статусе!), никакой военной угрозы со стороны Киева Москве не было и быть не могло. Донецк -- внутреннее дело другой страны. Украина не лезла в отношения России с Чечней, России незачем лезть в отношения Киева и Донецка. А если и лезть -- то только дипломатическими методами. Для этого и существует ООН. Тем паче, что даже сейчас, на четвертом году СВО, полного контроля над Донецкой областью у России нет. Военными методами его добыть не удалось, приходится Трампа упрашивать, чтоб он у Киева Донбас отнял.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 08:13
Гость: Да

Как навязать нападение? Можно предложить много способов, например, годится, любая, провокация..

В данном случае из забетонированной Авдеевки вдруг увеличилось количество выстрелов в день. С обычных 300 до 1700.всю неделю. Что будет с Донецком в случае прихода фашистов, никто не сомневался..

В 1941 Когда мы опоздали выступить навстречу, никто не забыл..

Но интенсификация, стрельбы, это же классика военного дела называется, артподготовка.

Нельзя сказать, что этого не ждали совсем. Но явно не готовились всерьёз. Бродила где-то группировка в 40 000,хотя напротив была более крупная.. Примерно 150 000..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
20.03.2025, 04:27
Гость: Ты

хохол сидел бы со своими советами где-нибудь у бабы под юбкой, как твой дед-дезертир-предатель. Запомни, что Украины никогда не было. Это исторически территория России, временно отжатая. И с какой целью НАТО придвинулась к России? И с какой целью Украина засобиралась в НАТО? Разве не для уничтожения России? А ты еще вякаешь, что Украина не угрожала.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 23:13
Гость: !!!

Внутреннее дело)) СНГ, созданного вместо СССР!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 17:32
Гость: окна (с намёком в Европу), которое он заколачивает.

Евроокно не надо заколачивать, а просто прибить со всем европейским содержимым. Этот вор и рабовладелец Петруха 1 открыл не окно, а европоящик Пандоры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 12:58
Гость: нет-нет-памятник ни при чём

ето СОБИРАНИЕ ЗЕМЕЛЬ,ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ, сначала Украина, далее Молдова и Прибалтика, а там,если повезёт-ПОЛЬША ж была наша, а там и -на Берлин МОЖЕМПОВТОРИТЬ.: Казаки, казаки, Едут, едут по Берлину Наши казаки. Он коней повел шажком, Видит: девушка с флажком И с косою под пилоткой На углу стоит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 14:03
Гость: ИМПЕРСКИЕ АМБИЦИИ

Точно! Снова, как при государе ампараторе, Россия вынуждена импортировать не только электрические лампочки, но и даже лопаты...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 16:40
Гость: Имрек

Лампочки и лопаты - пример неудачный. США обеспечивает себя упомянутым на 5-7%, остальное закупает. Самодостаточность страны (чтоб все делать на мировом уровне) наступает при численности населения от 500 миллионов. При нынешнем развитии науки и технологий.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 11:41
Гость: США обеспечивает себя упомянутым на 5-7%, остальное закупает

А грузовики США тоже закупают? Упс... Оказывается, один из крупнейших экспортеров...
Сколько фабрик Интел в США - сам найдешь? Микрочипами США себя обеспечивают полностью да еще и на экспорт гонят!
Гугл в помощь и "экспорт США" в поиск, чтобы не нести бред "США обеспечивает себя упомянутым на 5-7%, остальное закупает".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 16:42
Гость: Имрек

Упомянутым- это лампочками и лопатами. Что не так?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:29
Гость: Лампочки у нас пока свои

выпускают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 11:51
Гость: то, что на них русскими буквами написано "Космос", "Эра" - е

Не значит, что они "свои", там внутри коробки маленькими буковками написано, где их производят - посмотри, прежде чем так бездарно врать! Про Gigant, Osram и т.п. и говорить не приходится...
У нас и галоши когда-то свои выпускали, вот только Красный Богатырь с землей сравняли и теперь на портале "Мир галош" товар, почему-то, только из Поднебесной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 23:15
Гость: !!!

Свои))а,чье оборудование для их выпуска используют?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 11:40
Гость: Хоккейный матч

покажите матерям и родственникам погибших.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 12:50
Гость: VitalyKartashov

Ну, допустим число "невинно убиенных" весьма незначительно! Всё остальное - боевые потери среди контрактников, сиречь наёмников. А уж как чей то сын или родственник деньги зарабатывал - его личное дело. Чего Вы валите с больной головы на здоровую? Хоккейный матч нужен не мёртвым, а живым, как символ их победы!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 23:17
Гость: !!!

Хоккейный матч))нужен между ликуд и Хамас... как,символ общей победы над злом!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 16:18
Гость: Цену

жизни спроси у мертвых.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 23:20
Гость: !!!

Цена жизни)) одного израильтянина ,по последним раскладам .. равна жизням более ста палестинцев!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 17:04
Гость: Москва

В полях за Вислой сонной
Лежат в земле сырой
Сережка с Малой Бронной
И Витька с Моховой.

А где-то в людном мире
Который год подряд
Одни в пустой квартире
Их матери не спят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 11:39
Гость: Так зачем

перемирие нужно России? Спасти всу и зеленского? Это бред сивой кобылы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 13:00
Гость: Спасти

экономику

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:33
Гость: !!!

Экономику))так , говорят она теперь только растет ...от сво импорто замещается , обрабатывает,ипр.опережая по темпам прошлые времена стабильности и многие развитые страны мира!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 14:06
Гость: экономику сырьевого придатка Индии

Перемирие не спасет, а вот поскорее добить - вполне сможет! Под уже традиционное заявление в стиле "Нас опять обманули!".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:35
Гость: Перемирие не спасет

Никто не говорит, что спасёт, с этого начинается обычно в таких случаях. У Израиля с ХАМАСОМ тоже так было.
Да, экономика.Пока работает. Но всему приходит конец.
Деньги заканчиваются.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 11:52
Гость: Никто не говорит, что спасёт

??? пост 19.03.2025, 13:00 нечитал многабукф?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:18
Гость: Кон228

А вам не кажется, что это добивание длится слишком уж долго, может быть вас на фронте не хватает? Не думали об этом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 11:59
Гость: это добивание длится слишком уж долго

Не слишком! Розничные цены за время СВО взлетели всего лишь на 100-200%, когда взлетят еще раз в 3-5 - вот тут-то добивание и завершится!
"может быть вас на фронте не хватает?" - не-а, в откровенном договорняке участвовать не собираюсь принципиально - это билет в один конец! Руководство РФ так трогательно и бережно относится к инфраструктуре снабжения ВСУ, что только полный кретин захочет подставляться под огонь ВСУ, на стороне которых играет руководство РФ!
Впрочем, я не один так считаю: все холуи ОПГ Озеро тоже так думают, потому "воюют" исключительно на своих боевых диванах.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 11:29
Гость: ..,

суть не в результатах переговоров, а в самом факте их проведения
прич. - для обеих переговорщиков
протчее по мере развития

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 11:26
Гость: Н-да

Эта новость, которую заслужили. За то, что не молимся перед сном.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 14:48
Гость: Alex203

Репетируете Отелло?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 14:08
Гость: За то, что не молимся перед сном

Гениально! Подобная отмазка годится при любом скотстве властьимущих или при особо подлом скотстве следует добавлять, что любая власть от боженьки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 11:23
Гость: Моня

Путин сделал предложение, от которого Трамп не смог отказаться

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 12:41
Гость: Владик

Похоже, Вы правы. Путин предложил полную капитуляцию России. Трампу это предложение пришлось по душе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 14:10
Гость: предложил полную капитуляцию России

А чем капитуляция перед амерами хуже капитуляции перед таджикоузбеками?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 13:01
Гость: Владимир

Владик! Похоже вы провокатор с "той" стороны! Так что не чирикайте!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 13:42
Гость: Здесь больше половины

провокаторов с той стороны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:38
Гость: этточно

половина провокаторы, половина другой половины троли.
Тролят и провоцируют, а работать некому.ОТ ТОГО и тпджиков завозят.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
21.03.2025, 12:01
Гость: ОТ ТОГО и тпджиков завозят

Холуй ОПГ Озеро, как и его хозяева, врет как дышит! Таджикоузбеков завозят вовсе не для работы - работать они не собираются в принципе, трудовые патенты имеют менее 20% из них!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 15:16
Гость: Кон228

Я вижу, те кто пишет, что сдают интересы России, сразу же оказываются провокаторами, А те, кто поют осанну гегемона - те патриоты. По мне лучше уж враги, чем такие патриоты...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 11:10
Гость: гость

Не получит Трамп премию. Та премия в политически значимых номинациях конкретно лежит под ротшильдской мафией. И дают ее только за глобалистский тренд. Продал овальный кабинет глобалистам? Организовал практически оруэловскую диктатуру отмены? Создал ИГИЛ? Начал войну? Отлично. За такое премию мира дадим. Даже авансом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 14:14
Гость: Трамп еще не завершил партию, так что

Не надо бежать впереди паровоза. Когда в очередной раз услышим знакомое "Нас водили за нос!" - вот тогда станут известны масштабы заслуги Трампа перед бандой Шваба.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 10:54
Гость: личный опыт

ничего не изменилось, как шло к замесу, так и идет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 10:53
Гость: Переговоры

Трамп, давай в хоккей сыграем ? Володья я не хочу. Трамп, только трус не играет в хоккей! Ну ладно, сыграем, Володья.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 10:52
Гость: Таки да

Реально договорились только о "поиграть в хоккей".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 10:47
Гость: новый разговор был инициирован американской стороной,

обратила внимание кандидат политических наук, руководитель Центра североамериканских исследований ИМЭМО РАН Виктория Журавлева.

А НАМ НЕ ОЧЕНЬ И ХОТЕЛОСЬ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
19.03.2025, 10:46
Гость: гость

Это называется о всем и не о чём .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.