Вот вам и пример до какого словоблудия доводят кулачные бои...,

просил бы также всех киевлян точно так же с особым составляющей обратиться к проблеме теплосбережения и подготовки к земле
Вот вам и пример до какого словоблудия доводят кулачные бои...,
хороший парень не в том месте и не в том времени.
Недавно писал на эту тему.Раз украинские СМИ призывают убить пару-тройку миллионов человек на Донбассе,то почему не убить немного несогласных с режимом властей в Киеве?
Да вы пророк,батенька. Все там будем,но вы,похоже,раньше.
А он в школу ходил? Ему мозги отбили....златоуст
Проболтался? Или...
Златоуст, едрена вошь!
Ватные шаровары помогут бандеровцам спасти свои поганые шкуры.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.