Сотрудничество на доверии вещь хорошая,но принцип монтёра Мечникова с такими "партнёрами" первое дело.

Отношения с Россией наладились. Я даже думаю, что у нас будут договоренности по новым судам
Сотрудничество на доверии вещь хорошая,но принцип монтёра Мечникова с такими "партнёрами" первое дело.
Месье Франсуа Олланд всех изрядно насмешил - кто же ему после истории с "Мистралями" поверит? Пусть "Мистрали" отдаст, а потом пусть говорит о договоренностях по новым судам.
Олланд сказал то, что должен был сказать в создавшейся ситуации. Его слова ничего не стоят.
то есть очередной беспроцентный кредит на постройку барж и затем продажа их третьей стороне и развод полюбовно, без судов и следствий.
Лёню Голубкова из МММ им в партнёры.
Блаженный...
Да не вопрос! Россия согласна построить для Франции специальные катамараны для переправки беженцев через Ламанш.
Прочитайте внимательней, что сказал Олланд: "Я даже думаю, что у нас будут договоренности по новым судам"
Он имел ввиду новые суды, в которых они нас будут опять в чем то обвинять )
Отличная идея! Только платить мы будем в рассрочку после получения товара, а очередные платежи время от времени отменять в связи со зверствами французской военщины в Африке и плохим отношением к беженцам из Мали в Париже и Марселе.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.