Согласен.

…Как показал украинский пример, большинство оффшорных олигархов выбрали службу «дяде Сэму» и, по сути, предали страну. Сегодня Украина – это оккупированная американскими спецслужбами территория, и опираются они на украинских олигархов.
Согласен.
А если посмотреть еще, что творят российские олигархи, то невольно вспоминается лозунг "Пролетарии всех стран соединяйтесь". Может быть это снова становится очень актуальным?
К, огромному сожалению, в, безусловно, верной цитате С. Глазьева просматриваются очень серьезные и опасные аналогии по положению дел у России.
Как показал У К Р А И Н С К И Й пример??
(позавидуем незамутненной непорочности веры г-на советника в чистоту помыслов его работодателя)
Не только в виртуально-фантасмагорической экономике сечёт академик, но еще и в "украинских" олигархах разбирается! Какие эти олигархи коварные и предатели, потому что предпочитают дружить с сильными, богатыми и расчетливыми, а не со слабыми и истеричными, для которых всё чужое - это исконно-ихнее просто по определению. На три метра вглубь проблемы глядит - и самом деле, Глазьев!
Чем больше пишут о Украине , тем больше возникает ассоциаций с РФ. По сути положение дел не такое уж разное. И это мнение Глазьева можно справедливо отнести и к России. За последние 20 лет только труба не давала России погибнуть от окончательной разрухи. И только в этом разница с Украиной. А сейчас, что называется, приехали. Грабли, брошенные в конце 80-х , благодаря нашей т.н. элите , опять больно ударили по месту где находятся остатки разжиревшего мозга. Все повторяется, упование на ресурсы уже развалило СССР и сейчас явные попытки повторить номер уже с Россией. 25 лет олигархического капитализма откинули страну на обочину истории и как бы мы не пыжились изображая из себя что-то большое , кроме большой территории с вымирающим населением похвастаться нечем. Власть коррумпирована не менее чем на Украине если не более, воровство процветает . Промышленности нет за редким исключением, импортозамещение только на языках "элиты". Население нищает, олигархи богатеют. Так где разница?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.