Эх, Бонапартушка! Зачем же тебе ещё и Россия понадобилась?

Нам нужны европейская судебная система, европейский апелляционный суд, единая валюта, общие для всех системы мер и весов, одинаковые законы
Эх, Бонапартушка! Зачем же тебе ещё и Россия понадобилась?
Империя - высшая форма упорядоченности явления.
Ну и как назвать людей, которые добровольно легли под эти: "европейская судебная система, европейский апелляционный суд, единая валюта, ... , одинаковые законы" - заведмо зная, что мы там не только не будем главными, не будем даже равноправными, но будем жертвами, мальчиками для битья и париями? Ведь все эти европейские ценности лишь инструмент в руке сильного против слабого и пока мы слабее европейских "партнёров" нам надо бежать от этих ценностей как от чумы. А мы ещё за них и платим!
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.