• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Цитата дня

Правду следует подавать так, как подают пальто, а не швырять в лицо, как мокрое полотенце

Марк Твен
0
Комментарии (6)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
01.06.2016, 23:42
Гость: Парацельс

Комментировать Марка Твена может только сумасшедший))) на последней стадии мании величия)))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2016, 09:30
Гость: Ig

Ничто не стоит на месте! Отрезая себе путь к Истине Вы ограничиваете своё понимание и знание. Нет "великих и непогрешимых" есть обычные люди и мы в том числе. Со всеми своими недостатками и грехами. Самые высокие и непреодолимые барьеры человек строит в своей собственной голове! Сделайте их немного пониже и может Вы увидите нечто более важное и интересное!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2016, 19:56
Гость: Марк Твен

Нельсон испугался бы десяти тысяч блох, но одна блоха не испугалась бы десяти тысяч Нельсонов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
03.06.2016, 11:17
Гость: Ig

Отличная тема разговора - страх, одноглазый аглицкий адмирал и блохи! Для поддержки престижа Нельсона предлагаю увеличить количество блох на порядок!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2016, 13:39
Гость: Ig

Такое ощущение, что Марк Твен пришёл в ресторан и ждёт от халдея услужливо-угодливого отношения - "чего желаете"! Правду не подают и не употребляют - она существует сама по себе и мы в ней! Сиречь есть Мера и закон Божий нашего Мира! Можешь воспринять её - благо тебе, не можешь - не удивляйся чего так плохо!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.06.2016, 07:31
Гость: D.D.

Увы, бывает и сердюковский эксбиционизм, и кровавое харканье нацболов, и диаспорные пляски с бубнами, и т.д., и т.п., - воистину Terra Inc. для бенефициаров оной.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.