Это о нашем либеральном правительстве.
от русских отстали, к французам не пристали, на англичан также не похожи; своих презирают, чужому завидуют, своих выгод совершенно не понимают. Это никуда не годится!
Это о нашем либеральном правительстве.
Хоть бы версии подкинули о ком это? Масса вариантов вообще-то...
Удивляют меня многие молодые офицеры: от русских отстали, к французам не пристали, на англичан также не похожи; своих презирают, чужому завидуют, своих выгод совершенно не понимают. Это никуда не годится!
---
Надо понимать, цитату эту Кремлю да российским богачам надо сегодня адресовать.
Это:
а) прозападная оппозиция,
б) креативящаяся молодежь, для которой
О ком это?
Он о своих молодых офицерах. Для Нахимова не подлежало сомнению, что классовое чванство офицеров - гибельное дело для службы, и он это открыто высказывал: "Пора нам перестать считать себя помещиками, а матросов крепостными людьми!"
Великий был человек, далеко глядел.
Турки, такая их судьба.
О нашей элите.
Об этом еще и Ф.М. Достоевский писал и тоже, очень точно. Это западные славяне,включая Украину. Достоевский писал еще жестче, что хоть горшки мыть пробираются на запад обливая грязью Россию и получив там по полной по мордам бегут в слезах Россия спаси. И так, примерно каждые сто лет.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.