Безнаказанность порождает беззаконие...

здравомыслящие силы в самой Украине не позволят развиваться ситуации на юго-востоке Украины по наихудшему сценарию.
Безнаказанность порождает беззаконие...
великий молчун моя хата с краю в этом случае не катит пора что -то решать а то будет как в сербии аминь
Довольно ненадежная идея - делать ставку на "здравомыслящие силы". В Третьем Рейхе, например, для здравомыслящих сил были организованы концлагеря, где их учили как родину и фюрера любить, а в военное время здравомыслящих немцев ждал военно-полевой суд и расстрел. С надеждой на здравомыслие немцев облажался даже Черчилль - он подверг немецкие города ковровым бомбардировкам ожидая, что немецкий народ образумится и сместит Гитлера с поста канцлера. У нас тоже были некоторые иллюзии насчет здравомыслия - в первые дни войны мы засыпали немецкие позиции листовками, в которых намекали солдатам вермахта, что они такие же рабочие и крестьяне, как и мы. Как-то не помогло. На путь истинный немецкий народ ступил лишь после падения Берлина.
Дорогой, Владимир Владимирович!
Разрешите напомнить Вам 5-е следствие закона Мерфи:
"Предоставленные самим себе события имеют тенденцию развиваться от плохого к худшему".
Возможно, конечно, мы всего не знаем. И события отнюдь не предоставлены сами себе.
Очень хочется в это верить
Эх, твоими устами да медку бы зачерпнуть...
А чем таки (исключая нацизм) разнятся РФ и Украина. И там, и тут полный беспредел в верхах и сказки о здравомыслии, о том как они стараются ну хоть что-нибудь сделать (умное или нужное), и необходимости потерпеть ещё немного (лет 20 или 200), а уж тогда!!!....
Иными словами: "Ну, ребята, вы уж там как-нибудь сами..." Мерзость.
Нет,не мерзость.А правильное расставление акцентов.Они выбирали себе Президента? А потом еще а ВР сами выбрали.По спискам,по партиям,по блокам.Это ИХ власть.Вот пусть они с этой властью САМИ и разбираются.
если люди там нормальные, а власть преступная, когда не нужно было признавать эту хунту. Военные преступления происходят ежедневно. И чего ждать? Пока внутри метрополии замешательство, протекторат мог бы изменить сводки с фронта и помочь подвинуть границы Новоросии до Днепра. Если танки и тяжелая артиллерия украми не отводится, значит нужно принудить их к миру любыми способами.
..."Здравомыслящие силы"???, да ещё и на Украине???, да в России сил таких давно уже нет. "Здравомыслящие силы"--это теперь те, которые воруют безнаказанно...--ВСЁ!!!
Как прекраснодушно Вы заблуждаетесь, Владимир Владимирович! Это чем-то напоминает заблуждения накануне ВОВ, когда некоторые тоже полагали, что здравые силы в Германии не допустят развязывания мировой войны. Увы! А то, что сейчас наблюдается на Донбассе, ещё не самый худший сценарий. Вот когда начнут убивать и резать беззащитных мирных жителей Донецка, не дай Бог, конечно, что вы скажете: о Духовных Скрепах, о Русском Мире, о здравомыслии, наконец?
Чем русские на Донбассе хуже таких же русских в Крыму? Ничем. Или крымчанам просто повезло и там вовремя оказались вежливые люди. А пока выходит, что дипломатические реверансы перед откровенными врагами, пардон, партнёрами, стоят дороже, чем жизни тысяч убитых и искалеченных Русских Людей на Донбассе.
Ответ кроется в вопросе. Чем жители москвы лучше жителей всей России? Почему врач в москве получает 48 тыс. а другие 19. Почему з/п средняя 30тыс слишком, а люди получают 10-15тыс. Почему, почему и т.д.
Дорогой Владимир Владимирович, строго между нами: Газманов вас обманул, - он вам не друг.
Последней умирает не надежда.
Последней умирает глупость.
Вместе с ея носителем, в т.ч. - венценосным или типо того.
(впр., все там будем ...но кто-то раньше срока и нестандартно)
А что, у них есть здравомыслящие силы?
ентот уже достал всех вокруг
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.