• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Цитата дня

Теперь, когда подтверждается, что утверждения о моем сговоре с Россией — сплошная ложь, становится ясно, что единственный имевший место сговор был между Хиллари Клинтон и ФБР с Россией

Дональд Трамп
0
Комментарии (14)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
06.01.2018, 22:50
Гость: Борис

Наверное, это всё таки прикол со стороны Трампа.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 18:12
Гость: Классно

С одной больной башки на еще более больную. Жрем попкорн и смотрим дальше...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 14:37
Гость: Серёга

Иными словами, г-н Трамп, Вы выразили своё презрение к России, как неспособной на что-то, заслуживающее внимания, против США, даже в сговоре с потенциальным президентом - Х.Клинтон!..
В таком случае, не обессудьте: мы оставляем за собой право на "ответный удар". Сюрприз может быть...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 12:21
Гость: Гоша

Удивительно, однако, насколько тупой пропаганды достаточно для оболванивания населения США и их еврохолуйства.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 14:37
Гость: с дивана долетело

Удивляться нечему: это нормально там, где народ превращён в стадо!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 12:02
Гость: К Дональду Трампу

Самое главное не бояться быть собой и оставаться верным тем словам и обещаниям, которые вы дали своему народу и всему миру !

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 18:14
Гость: Многократно

лживые элиты не могут что-то обещанное претворять. Это выше их сил и за рамками реальности.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 13:31
Гость: АГД

Он не верен своему слову, например, обещал не ввязываться во всякие конфликты вдали от пиндосии, и не сдержал обещания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 11:41
Гость: МВИ

Не в бровь,а в глаз. Диагноз со 100% точностью,можно начинать зачистку.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 10:11
Гость: АГД

Оправдывается перед Пирамидой. хихихи

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 09:29
Гость: опять 25

Всех к Маргулису.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 08:02
Гость: Соглашение Гор-Черномырдин

Россия после развала СССР и вывода ЯО из Украины обладала колоссальными запасами оружейного плутония. Кроме того, известно, что российская технология обогащения на центрифугах в 50 раз экономичнее американской диффузионной технологии. Продажа огромного количества разбодяженного до 4% оружейного плутония по соглашению Гор-Черномырдин в США заставили закрыть практически все обогатительные мощности в Америке, персонал был уволен, научные разработки растворились в архивах. Фактически утрачена компетенция. Американские АЭС перешли на купленное в России ядерное топливо, Вестингауз распродает остатки роскоши и уходит с рынка в банкротство. Попытки скопировать российские ТВЭлы и поставлять их на АЭС российских проектов неоднократно приводили к т.н. "козлам", разрушению сборок и прочим радиоактивным прелестям.
США фактически утеряли рынок сбыта ядерного топлива и не развили технологии переработки и регенерации топлива и захоронения радиации.
Всё это происходили в то самое время, когда Билл Клинтон хлопал по плечу пьянчугу из России. Неужели все это расследовать придется?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 18:16
Гость: Про Украину

"Попытки скопировать российские ТВЭлы и поставлять их на АЭС российских проектов неоднократно приводили к т.н. "козлам", разрушению сборок и прочим радиоактивным прелестям."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
06.01.2018, 15:45
Гость: Ха

стоит пиндосам отрезать одну часть своего военного бюджета, сопоставимую с целым российским и так называемое "глубокое отставание" в технологиях производства и хранения радиоактивной заразы будет преодолено за 3 месяца. Европа отказалась от АЭС, вот они и разорились. Имей гибкий ум, а не гибкий член и всё будет ОК.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.