Недаром часто с благими намерениями к нему в гости залетают.
Дьявол способен цитировать Писание в своих целях
Недаром часто с благими намерениями к нему в гости залетают.
Все, кто не могут создать новых смыслов, вынуждены кого-нибудь цитировать))
Если дьявол цитирует Священное Писание, то он признаёт свою собственную ничтожность)
Вряд ли он так будет рисковать)))
Исаак Ньютон скромно признался: «Я видел дальше других только потому, что стоял на плечах гигантов». Цитирование - это использование знаний и опыта, накопленных предшественниками, для создания и обоснования новых смыслов.
Например, опытный конструктор нового устройства стремится, как правило, максимально использовать качественные узлы и детали, разработанные предшественниками и имеющиеся в свободном доступе. Кстати, именно по этой причине на Западе очень быстро внедряются новые открытия и изобретения. Наверное потому, что Запад породнился с дьяволом и научился "цитировать Писание в своих целях"
У нас же не принята западная дьявольщина и многие предпочитают все начинать с нуля, творя "новые смыслы" без опоры на предшественников используя принцип: "Весь мир насилья мы разрушим до основанья, а затем мы наш, мы новый мир построим. Кто был ничем, тот станет всем".
Представьте на минуточку, где бы мы были, если бы "не разрушали до основания", а бережно относились у труду и достижениям предшественников!
Старичьё совсем из ума выжило))
Просто выбешивает своей тупостью.
Это ж надо было столько чуши высосать из 2-х совершенно абстрактных фраз))
а универсальны.
Паарацельс! Неуважительное отношение к "старичью" свидетельствует о существенной деградации молодняка.
Молодняк, выращенный в условиях потребительской вакханалии, к глубокому сожалению, неспособен понимать, что чем бережнее он будет относиться к прошлому, тем предсказуемей будет его будущее.
Например, молодняк 90-х наплевал на советский опыт и взял ориентир на западные ценности. Результаты этого наплевательства мы расхлебываем сегодня, так как имеем весьма непредсказуемое будущее.
Обратите внимание на то, что молодняк не "выбешивает меня своей тупостью", так как молодняк далеко не туп. Он всего лишь неопытен и предпочитает достигать своих целей методом проб и ошибок, ибо "умный учится на чужих ошибках, а дурак на своих".
Желаю успехов! И, пожалуйста, поменьше зазнайства.
о пиндосятине, которая давненько своей патологической ложью спекулирует правдой
Не надо ля-ля. И вчера и сегодня дьявол в мире - его ничтожество буржуй и капиталист, и все те, кто с крестом или клавой, как с мечом, защищают и оправдывают это порождение мрака сознания.
Сегодня дьявол - запад.
Читаешь такое и закрадываются смутные сомнения - а может война лучше чем этот масонский бред?
Я допускаю, что под влиянием произведений графа де-Вера Шекспир к концу жизни мог набраться ума и сказать такое.
Именно этим сегодня занимаются США, их еврохолуйство, их колониальные администрации России и Украины.
Каков образ, такова и роль у автора-исполнителя театра одного актера.
Шекспир даже не представлял насколько он прав! Библия произведение дьявола с короткими цитатами из писания!!!
баранам зачем Шекспир,дьявол ,писание.Наши бараны видят перед собой хвост козла и бредут за ним,не зная страха,не зная сомнений,не зная Шекспира с его заморочками.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.