• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Цитата дня

Ситуация с Арашуковым выпадает из общей ситуации. Сегодня в Совете Федерации нет сенаторов с сомнительным прошлым или настоящим, могу это ответственно заявить.

Валентина Матвиенко, председатель Совета Федерации
0
Комментарии (73)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
13.02.2019, 23:17
Гость: Ситуация с Арашуковым выпадает из общей ситуации

очень смешной анекдот)))))). это как раз хорошо вписывается в общую ситуацию по стране.
ситуация из ситуации)))) мммдаааа....

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 18:07
Гость: Петр

Ну вот! Еще прецедент.
В свое время, после осуждения Улюкаева, нужно было обновить состав правительства. Как в странах, пример которых нам демонстрируют постоянно, по по заявлению главы кабинета. Теперь направленность кабмина на разрушение, ужесточение, повышение налогов и бедность проявилась. Так поступают только те, кто не на своем месте. Работать в правительстве должны люди, для которых это продолжение созидательной карьеры по специальности. Увы, у нас не совсем так.
Совершенно аналогичная картина в С.Ф. Можно подумать, что средств контроля чистоты намерений приходящих в С,Ф нет! И это самое безобидное предположение, но и оно неважно характеризует Теперь очередь Совета федерации, лицо которого замарано грязью. Другого выхода, кроме как роспуск верхней палаты человеку с понятием чести, надеюсь такие есть в С. Ф, я не вижу. Заверения В. Матвиенко ничего не стоят. Честь - совсем другое дело, отличается от "корпоративной чести".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.02.2019, 00:30
Гость: Не верю, потому что знаю!

Нет ни одного члена СФ РФ, который пролез в эту бесполезную структуру и остался порядочным человеком.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 22:55
Гость: ant1949

Отсутствие сенаторов "с сомнительным прошлым и настоящим" радует.
Теперь, когда сомнения отброшены прочь и о каждом известна вся подноготная, Валентине Ивановне Матвиенко следует рассортировать сенаторов по категориям на основе достоверных знаний о каждом: одних для награждения за верную службу отечеству, вторых для обучения, чтобы достигли уровня передовиков, а третьих- для направления информации в регионы с целью принятия оргвыводов по отзыву из Сената и последующего перевоспитания в трудовых коллективах по месту жительства.
При сортировке сенаторов следует особое внимание уделять уровню патриотизма, наличию двойного гражданства и уровню русофобности.
Особое внимание следует уделить "тувинке" Нарусовой.
Она очень дискредитирует власть в России!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 20:02
Гость: Конечно!

Себя она не считает!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 20:32
Гость: Карл

Считать надо уметь. А вот показатель для тех, кто не учил в школе таблицу умножения.
Складывать и то плохо получается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 19:23
Гость: АПЛ

Она уйдет в отставку, когда следующего арестуют?
Ответственная вы наша...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 17:44
Гость: Гость

"Сегодня в Совете Федерации нет сенаторов с сомнительным прошлым..."
А что там сомнительного? Ворье, жулье, коррупционеры и вот, как выяснилось, даже убийцы. Никто и не сомневается.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 17:40
Гость: Русфанат

Позвольте усомниться в данном заявлении.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 17:20
Гость: Дафай, Дафай

У Русских есть прекрасные пословицы и поговорки жаль некоторые их не знают или подзабыли. ЗАРЕКАЛАСЬ ВОРОНА БЫТЬ ЧЁРНОЙ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 16:26
Гость: Самое интересное

что ничего не происходит, подумаешь, арестовали сенатора убийцу в совете федерации(!), как будто карманника в трамвае. Ни заседания федерального собрания, ни парламентского расследования, ни требований отставки матвиенко и роспуска сф. Как будто так и надо, пусть уголовники и клишасы определяют законы (или уже понятия) по которым нам жить. Это что за глубинное такое государство?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 16:17
Гость: Давай

ЖГИ пол-стакана.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 15:52
Гость: Юрий СПб

О-о как! Это когда же Матвиенко отвечала за то, что заявляет???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 15:48
Гость: P.S.

Людмила Нарусова: «Русских нужно истребить!» Sep. 17th, 2013 at 3:58 PM Пылающее сердце О лютой ненависти к русскому народу вдовы бывшего губернатора Санкт-Петербурга Анатолия Собчака Людмилы Нарусовой известно давно. Однако гневная тирада бывшего сенатора в своем Твиттере шокировала даже видавших виды русофобов. Подобная антирусская бравада не снилась даже немецко-фашистским захватчикам в 1941 году. Даже эпатажная дочь Нарусовой Ксения Собчак, в свое время называвшая русских "быдлом" и восхвалявшая евреев, не позволяла себе такого. (Ксения Собчак: "Люблю евреев, потому что все русские - быдло!") Людмила Борисовна (от рождения Нарусович), имеющая еврейские корни по отцовской линии, решила продемонстрировать явное превосходство потомков Моисея над славянами. Нарусова пишет: «Чем отличаются евреи от русских? Евреи могут создать страну на месте пустыни, русские из всего сделают пустыню!» По словам Нарусовой, даже чеченцы и таджики достойны более лучшей жизни, чем русские: «Чеченцы достойны лучшей жизни, а русские нет, чеченцы не боятся рождаться и умирать, не боятся жить, русские не достойны жизни потому что трусы». «Хуже русского нет никого в мире! Даже таджики более свободолюбивый народ». Согласно утверждениям Людмилы Борисовны, у русских не существует не только культуры, но даже родного языка: «От русского языка мало что осталось, и был ли он изначально русским языком? И русская культура тоже спорное понятие!»

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 17:59
Гость: Да

А ещё кто-то считает евреев умными..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 18:47
Гость: Внимательный

Есть такой замечательный еврейский писатель Эфраим Севела. Так вот у него написано: "Если еврей умный - то это как минимум Эйнштейн, но если дурак - то такого непроходимого тупицы вы ещё не встречали."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 15:28
Гость: геннадий

согласен, пусть объяснит куда исчез контрольный пакет акций питерского метростроя?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 14:19
Гость: D.D.

Кст., а что там с керимовскими чемоданами денег, - все ли вернули проклятые лягушатники?
Вопрос не праздный, ибо сие воистину холокост в отношении данного конкретного бедного горского еврея, - оратор отстояла члена совета Федерации от гнусного антисемитизма?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 16:25
Гость: Кст., а что там с керимовскими чемоданами

С языка снимаете!
Они ведь тогда даже обсуждать тему отказались и затрещали "надо помочь нашему коллеге". типа корпоративная этика. Откуда взял - неважно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 14:00
Гость: 66

Надо бы проверку с самой матвиенко начать (расследовать все её дела и её семейства), т.к. она частенько "поёт" антироссийским голоском.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 13:36
Гость: читатель

... тьфу на вас. тьфу на вас, ещё раз ...!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 12:58
Гость: Дык это

Все кристально честны и благородны, как и я сама? Это её ответ на анекдот о том, что все испужались, только джигит не испужался, т.к. был без переводчика с русского на бараний.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 12:56
Гость: ВЯЧЕСЛАВ

Из общей ситуации выпадает, к сожалению, только ситуация с Поклонской.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 12:49
Гость: Рашпиль

А чем лучше Арашукова Людмила Нарусова, назначенная членом Совета Федерации от Тувы? Вот только несколько её высказываний:
- я не призываю к смене власти, я призываю к смене народа
- истреблять, всех поголовно меньше народа больше кислорода. Вам мешает российский народ его нужно ликвидировать
- хуже русского нет никого в мире. Даже таджики более свободолюбивый народ
- я вот думаю где же на самом деле сторона зла? Может русский народ в его нынешнем воплощении и есть само зло?
- чем отличаются евреи от русских? Евреи могут создать страну на месте пустыни, русские из всего сделают пустыню
Не кажется ли вам, что эта с позволения сказать дама в сотни раз опаснее всех арашуковых вместе взятых? А может в Совет Федерации назначают только именно таких вот дам и господ? А для тех, кто с мнением таких вот дам и господ не согласен, и придумана ст 282?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 16:26
Гость: а Людмилу Нарусову трогать нельзя!

Она сами знаете чья вдова и кто ей покровительствует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 19:31
Гость: Рашпиль

Кто тронет героический Бердичев, того холера схватит за живот. Таки громят врага неотроцкисты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 19:19
Гость: Собчаковщина

И кобылищу её трогать не надо...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 12:20
Гость: ...

- … Слушай, ну это страшный человек. Чего только на нем нет: и убийства, и создание ОПГ, и многомиллиардные хищения из бюджета, и целая коррупционная империя…
- Он сенатор, что ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 12:19
Гость: Анекдот

"Матвиенко: сенаторов с сомнительным прошлым больше нет"
Остались только с сомнительным будущим...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.02.2019, 11:33
Гость: Ксения

Кстати, еще она добавила, что ей эта кандидатура сразу показалась подозрительной, она пыталась предостеречь региональные власти и тп.
А мне вспомнилась очередная история, как в воду глядел автор

С арестованным в дворянском собрании графом фон Мухиным-Воссау оказался незнаком весь город

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2019/02/10/borba-s-korruptsiei-v-rossii/840632-istorii-nashei-gubernii-arestovannyi-vor-i-v

  • ответить
  • ветвь обсуждения
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • ››
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.