Типичный "защитник трудового класса."
"Трудовой стаж, учтённый для целей назначения пенсии, у Сергея Удальцова составляет 2 года 9 месяцев и 8 дней. Сергею Станиславовичу на сегодняшний день полных лет жизни - 41 год ( род. 16.02.1977 г.). В этом возрасте у большинства людей стаж составляет лет 15, а то и 20. Сведения от работодателей в ПФР начали предоставляться ещё в 1998 году, однако в документе Пенсионного фонда начало трудовой деятельности Удальцова датировано 2000 годом. Было ему на тот момент 23 года. Тогда Сергей Удальцов целых 2 месяца и 5 дней проработал в «Московском государственном университете геодезии и картографии».
В следующем году он будучи уже организатором движения «Авангард красной молодёжи»/АКМ «прогорбатился на буржуазию» в некоем ЗАО «МПК Интерхим» - 4 месяца 14 дней. И затем ещё 2 месяца и 25 дней – проработал в сфере обслуживания - в столичной гостинице «Белград». И это весь трудовой опыт защитника рабочего класса."
И это не учитывая то, что он мажор, внук большевика , чьим именем названа улица в Москве.
Едро конечно подходит к закату политической карьеры, но там вряд ли найдёшь такого профессионального бездельника.
P.S работать не обязательно. Главное как Васисуалий Лоханкин, думать о своей роли в судьбе интеллигенции, или как Удальцов , не ударив палец о палец, думать о судьбе трудящихся.

1 июля не особо популярный премьер-министр России Дмитрий Медведев опубликовал статью о том, как нужно реформировать непопулярную в народе партию власти под названием «Единая Россия». Так и назвал свое произведение: "«Единая Россия» — курс на перемены".
...Мы можем однозначно считать, что партия «Единая Россия» и ее лидеры уже на протяжении многих лет действуют в интересах крупного капитала и узкой группы олигархов, высокопоставленных чиновников и «друзей» президента. Партия «Единая Россия» регулярно не выполняет свои предвыборные обещания, а ее лидеры своими законами возбуждают ненависть и вражду между социальными группами россиян.
Убежден, что с учетом изложенных обстоятельств лучшей реформой является роспуск «Единой России», отставка ее лидера Медведева и проведение досрочных выборов под контролем общественности.