• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Цитата дня

По данным Минпромторга, даже на рынке госзаказа, объем которого составил в 2019 году 900 млрд рублей, доля российских производителей составляет максимум 20%. Это доказательство того, что никакого реального импортозамещения в период 2014—2020 гг. не происходило.

Валентин Катасонов, доктор экономических наук, профессор
0
Комментарии (21)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
31.10.2020, 16:32
Гость: Ссссс!!!!!!!!

То что малиновый звон из Кремля одна сплошная ложь мы знаем, но что такова реальность я не предполагал. И хоть и не смотрю ТВ для зомби, но поверил пропаганде.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 18:15
Гость: Не

предполагал, не смотрел, но поверил... Что с него взять, цэевропейца-попрошайки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 13:28
Гость: В СССР

хоть галоши были свои.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 11:14
Гость: гнус

"Замещения"были только чиновников от Кремля и далее,про "отстойники" не упоминаю,там "чугунные" зады и головы,"замещение" непредусмотрено.Ну ,а в остальных сферах сплошное "хамство" поставщиков из-за "бугра"естественно.Застой и стагнация времён "позднего" Союза.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 08:03
Гость: откуда дровишки?

Где данные брали, на чем они основываются? И что, ВВ лично проводить каждый аукцион госзаказа? А начнут садить зарвавшихся и зажравшихся - этот первым будет визжать о мордоре, беспределе власти и зверствах лично ВВ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 18:14
Гость: откуда....

"Несмываемый"десятилетиями лезущий во власть,ради "сладкой"жизни,способен только на "разведение"ворья от Кремля и до окраин!На остальное ни ума,ни воли,ни способностей!Всё "профукал",балаболка,что во внешней политике,что в России!"Единение" кого с кем?!106миллиардеров и женщины выживающей на 10 800р.?!Беспредел власти и непрекращался с алкаша ебэна и сею секунду тащат все, от Кремля и далее,впереди чиновничество и "уважаемые люди".И сомнений нет,что вы из "едросов" и"отстойника".Вот оттуда и "дровишки",любезный "адвокат".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 11:16
Гость: можно уточнить, кто именно огорчится, если свершится чудо и

Вдруг посадят Чубайса, Сердюкова, Шувалова, Сечина и прочих обожравшихся корешей несмываемого?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 18:49
Гость: Так они

и огорчатся, надо полагать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 07:23
Гость: Совсем заворовались

Главное для режима прокукарекать, а там и не всходи. Зачем им эта глупость, они и так ресурсы хорошо выводят. Да и ребята заточены под воровство, поэтому они элементарно не знают как это делается, даже если попытаются провести телодвижение в этом направлении. Сколько не ставь новых премьер толку не будет. Базис подведён гнилой. Ну что это такое, управлять на самом деле, руководствуясь цинизмом, ложью и не чистыми руками.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 00:04
Гость: ABCD

"Это доказательство того, что никакого реального импортозамещения в период 2014—2020 гг. не происходило."
Импртозамещение это такой же блеф Гегемона как и всё остальное.
Гегемон- популист и демагог. И полный порожняк.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 09:59
Гость: Виктор

Для вас любая чушь, которую несут Касатонов и иже с ним, - неопровержимое доказательство?!? А тем временем 30 стран заказали России 1,2 млд доз вакцины от Ковид-19, а американско-британские "ученые" с треском, позорно провалились при попытке создать свою вакцину! И пытаются нагло запретить другим странам (Например, Венгрия) покупать русские вакцины, коих уже зарегистрировано 2 штуки и 4 на подходе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 18:22
Гость: Для вас...

Вот из-за таких болтунов-теоретиков и "патриотов",СССР и "докатился",до "застоя" и стагнации!"Заказали"....,бабке своей рассказывай ,что и где "заказали".Все потуги "несмываемого" действыительно "с треском провалились",осталось одно"хамство"."Кукарекаешь"каждый день ,"о достижениях",в Кремле так же и тащат,как вчера и народ выживает на 10 800 р.,поделился бы пенсионом с 6- ю нулями,но сомневаюсь ,чиновники на это неспособны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 16:50
Гость: Ссссс!!!!!!!!Витюне

Ты пришел на смену записных лакировщиков системы, утонувших в своей разоблаченной народом лжи на помощь Шпиёну, но тебя ждет та же участь. Да и система из стадии гусеницы (воровской вольницы) переходит в стадию куколки (диктатуре и ГУЛАГу).
Вакцина не достижение системы, а результат использования научного наследства СССР. Появление вакцины победа над тобой , едарасом, твоими усилиями сгноить народ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 12:18
Гость: Он всё понимает

Он не один такой.
Это завсегдатые ABCD, Ссссс!!!!!!!!, Русский, Макар и прочие мерзавцы.
Их работа - (без выходных) цель которую им поставили их кураторы из Украины, Литвы, Польши, поджечь протестные настроения в России, чтобы Россия превратилась в Украину, вот в результате деятельности таких фейковых подразделений, пылает Киргизия, война между Айзербайджаном и Арменией, бузит Белоруссия, на очереди выборы в Молдавии и они тоже будут поджигать Молдавию, Украину они превратили в АНТИРОССИЮ с тотальной русофобией.
Фактически они являются солдатами, оружием которых является диван и компьютор, а магазином к патронам методичка, а патроны нужные рекомендации по распространению ДЕЗЫ.
Всем этим мерзавцам присваиваются НИКИ, с помощью которых их кураторы могут отслеживать степень рвения по распространению ДЕЗЫ.
Выбираются социальные сети как правило, где не нужно регистрироваться, чтобы их - этих распространителей не обнаружили. Далее мерзавцы по любому вопросу льют дерьмо на Россию, её граждан и особенно руководство и никогда не пишут позитивно. ПОисковые системы Гугл и Яндекс не разбираются в том, кто пишет правду, а кто ДЕЗУ, но распространителей ДЕЗЫ больше и поисковоки их ДЕЗУ выводят на первые места, а правда или истиная ИНФО остаётся ниже.
Вот такую ДЕЗУ читает подросток с несформировавшейся психикой и бежит за толпой таких же подростков НАВАЛЬНЯТ совершать цветные революции.
--
Александр из Берлина - пенсионер, враг русофобов, троллей и других паразитов и их подхрюкивателей

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 03:00
Гость: ABCD

"Он всё понимает", только вот что способен понять? Как собака, всё понимает но молчит, потому что сказать не может, хотя по умничать любит.
Никаких фактов и доводов "тот который всё понимает" и ему подобные никогда не приводят, чужие факты они "опровергают" так, как им кажется неопровержимо- в ход идут избитые и протухшие "доводы"- всё та же Украина, какая то прибалтика (у которой без всезнайки наверное своих проблем хватает).
и чем больше у страны проблем, которые власть не решает, тем больше всёпонимайки повелительным тоном (не терпящим инакомыслия)требуют что бы правильная критика власти и её проколов прекратилась и народ стал восхвалять власть, за что? За свою нищету, бесправие итд..
Всепонимайка по сути такой же порожняк как и его кумир, как я полагаю. Такие всепонимайки 20 лет агитировали электоральных лохов голосовать за по сути будущее которое никогда не наступит. Ну и имеем результат- и остались без пенсий, без зарплат, с беззаконием, с бардаком, коррупцией, без промышленности, без образования, без медицины, но за то с всепонимайкой который шипит как гадюка из под колоды.
Всё уважаемый. Ваша любимая Украина и ваш тотемный фетиш давно уже в РФ никого "не вставляют". Вы даже не поняли, что наступила новая эпоха. Если СССР 72 года существовал, то ЭТО и 30 лет на протянет видимо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 18:38
Гость: Санёк,

с праздником тебя? С днём баварских поросят! Чувствуется, что пару стаканов ты уже хрюкнул. К вечеру приготовь тазик. После 22 00 по средне европейскому будут раздавать прямо от твоего любимого соловьиного помёта свежие сосиски из хрюшки, ещё в обед бегавшей по Пикадили.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.11.2020, 03:23
Гость: ABCD

Шура Берлинский, -ну просто супер патриот России!
Всепонимайка который точно понимает, что мы все тут "работаем на Украину".
Какой то у него кривой патриотизм. Сидя в уютной Берлинской квартире тут учить холопов как правильно вылизывать своего барина.
Теперь нам начинают нашоптовать мысль, что царь и его окружение должно воровать до конца жизни, потом своё кресло передать по наследству! Мы ещё не встречали у себя таких руководителей высшего звена, чтобы сформировалось мнение о СОБСТВЕННОЙ несменяемости. Мы видим их официальные доходы и расходы, которые ни как не совпадают с их словами. Мы так же видим и всё остальное- сколько было у Гегемона обещаний за 20 лет? и сколько он выполнил?-НОЛЬ!
Он всё что обещал сделать- НЕ сделал, а то, что обещал НЕ делать- всё сделал!
Это как называется?
Что то мне подсказывает, что на само деле этот "Шура Берлинский" скорее всего Мойша Иерусалимский на самом деле.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 19:40
Гость: Тоже

праздник от души отметил, по ТВ смотрел "Танец четырех поросят".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 14:43
Гость: Пиши

"завсегдатАи". Уточни, пожалуйста, ты посты сочиняешь стоя (будучи против дивана) и презирая компьютер? А вообще все это псевдопатриотическая словесная шелуха, евроборец ты наш.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 19:00
Гость: Ссссс!!!!!!!!

Дружище!
Ты в истерике, но я на твоей стороне.
А ведь пенсионер правду написал и мне возразить ему нечем.
Успокойся! Белая горячка у тебя. Вызывай санитаров.
Я боюсь за твоё здоровье. Нам нужны такие как ты для распространения ДЕЗЫ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
31.10.2020, 07:41
Гость: Макар

Если бы просто порожняк. Скрытый враг. Вредитель.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.