• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Цитата дня

Под предлогом контроля за военными действиями на Донбассе в восточных областях и вблизи Крыма будут развернуты средства слежения и разведки США. Многие, в том числе и я, убеждены, что вероятность горячей войны на Донбассе при Байдене многократно увеличивается.

Лариса Шеслер, председатель Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины
0
Комментарии (18)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
01.03.2021, 21:47
Гость: Предложение для КМ

Пора уже указыбать звания и должности всех этих "представителей" "председателей" "специалистов" и "экспертов"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2021, 22:24
Гость: Непонятно?

Почему, какого ни возьми любого патриота Донбасса- так обязательно в Москве живет? Почему не там, в окопах?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.03.2021, 21:45
Гость: Что знач почему?

Дурных нема, вот почему.
Все патриотыДонбасса - в Москве. А все патриоты России - на проклятом западе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2021, 16:55
Гость: Жека

Средства слежения, средства контроля, создание "контролируемого хаоса", оплата оппозиции для реального воплощения "оранжевых революций" для Донбасса, Луганска, и для Украины - созданы изначально, гораздо ранее 1945.

Лариса Шеслер, председатель Союза политэмигрантов и политзаключенных Украины - а хохлушки не нашлось, на данную должность?

Вся власть Украины после распада СССР - одни евреи или полуевреи - Ющенко, Порошенко, Зеленский. Министров-евреев не считаем....

Подеб..ши Троцкого, Урицкого, Свердлова, Тухачевского, Хрущева - которые знают (или знали), как лучше жить русскому народу и славянскому миру

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2021, 22:59
Гость: тд

Это разжигание ненависти к евреям социалистам и коммунистам ?Кагал разрешил жечь на костре неправильных , предателей?Или это местечковая самодеятельность в надежде получить пожертвование за пособничемтво в распространении абсурдмзации смыслов от мировой закулисы паразитов?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2021, 15:56
Гость: хрен

Какого какого "союза" председателем является эта дама?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
01.03.2021, 21:43
Гость: Что знач какого?

Подпольного, сверхсекретного, хрен кому известного. В том числе и Вам, - хрен.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2021, 14:37
Гость: mesozoic_2

Кеннийца Обаму менялы наняли создавать мировой кризис (девиз менял - кризис время возможностей). Кризис на Украине выстраивали под Клинтоншу, именно она должна была собрать лавры, продолжив политику Обамы. Но Клинтонша проиграла выборы, а Трампу военное противостояние с Россией было не нужно, он ставил целью - восстановить экономику США (поэтому в экономике, по Северному потоку-2, Трамп действовал жестко, как и в производстве вооружений ВПК США, в том числе на импорт, в Саудовскую Аравию, Турция рассматривалась как предатель за покупку не продукции ВПК США, а С-400). Трамп откровенно говорил, что Обама втянул и в Сирию кремль намеренно.
+
При Байдене вернулась команда Обамы, даже Псаки. И поэтому на Донбассе закончилась тишина. Единственный выход для кремля - топить Зеленского, он человек глобалистов = менял.
+
Байден станет душить ВПК США, и порежет самые лучшие сделки, особенно с Саудовской Аравией, производственники ВПК - злейшие враги глобалистов = обамовцев = менял. Кремлю надо воспользоваться поддержкой саудовцев на Ближнем Востоке (исламский мир в конечном итоге финансируется за счет нефтяных денег Ближнего Востока, и главные там саудовцы). Если кремль перетянет на свою сторону исламский мир, потерянный из-за подонка Андропова (=в Афганистане), это для политики Байдена чревато крахом (и не только на бирже).
+
Но вся политика кремля заложник вкладов в западные банки. Ждать чего-то разумного не приходится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2021, 14:27
Гость: Новый горком

ЕР в СШП начал работать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2021, 12:52
Гость: предсказатель Грыша

Бидон очень опасен и непредсказуем.Мыслить не его занятие и года.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2021, 11:55
Гость: Хофманова

Вероятность Гражданской войны в самих США МНОГОКРАТНО УВЕЛИЧИВАЕТСЯ. Бред проамериканской либералки. ,которая не понимает что время её Америки ушло.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2021, 15:28
Гость: спокойный

мне 70 лет и все 70 лет я слышу подобное от пропагандистов патриотов но америка при этом живет и процветает в отличии от того государства патриотами которого они являются

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2021, 18:31
Гость: Анна

И где ж она процветает? В том что нигде столько не видели бомжей как в США? в Том что американцы,в последние 12 лет покупают,что подешевле китайское. Даже Трамп сказал:" Теперь мы бедная страна". Кончилось процветание,но пока что держатся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2021, 19:58
Гость: спокойный

бедная страна это россия где все держится на количестве автомобилей штанов и квартир а вот в китае считают что человек сыт а все остальное он с небес получит вот поэтому такие спичи как ваши в россии очень популярны из методичек рк кпсс для агитаторов

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2021, 10:55
Гость: Почему в Москве?

Почему активистка сидит в Москве? Почему не на Донбассе?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2021, 09:47
Гость: Предлоэения

в студию!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2021, 09:24
Гость: спокойный

ну для того что бы уменьшить эту угрозу россии нужно перестать вставать с колен изображать из себя крутых пацанов которые могут победить весь мир и отдать что взяли неправедно правда тут много придется чего отдавать все равно отдаст но лучше раньше чем будет поздно и россия развалится как развалился ссср тот тоже перестройку начал слишком поздно ну а слушать то что говорит очередная анжела девис не имеет смысла

  • ответить
  • ветвь обсуждения
27.02.2021, 18:12
Гость: Чукча

Это не Анджела Дэвис. Пиши грамотно.
Анджела была в своей стране и там отсидела за свою деятельность. Не стала бегать по Мексикам и другим странам. А вот это, что наблюдаю, это чистой воды сучизм. нанятая за деньги болтушка. Она завтра будет как киселев-соловьёв рассказывать сказки. Как она может быть убеждена понятно. Чем больше платят, тем больше убеждение. Мне всегда жаль таких людишек. Мелкие, низкие помыслы и полное отсутствие собственного мнения.
Станции слежения и контроля вон вижу на той стороне Беренгова пролива каждый день, если погода ясная. И это нормально. С нашей стороны стоят такие же средства слежения. Когда они имеются, все знают кто и куда передвигается. Это важно, если нет нужного доверия между сторонами. Так что вблизи Донбасса такие американские средства не станут фактом горячей войны. Просто будет точно известно, когда и сколько с нашей территории на их землю зашло зеленых человечков и техники. Сколько и каких боеприпасов из военторга поступило. И даже кто получатель тоже будет известно. И это может окончательно развеять нашу ложь о нашем там не присутствии. Так что эту продажную мадам подключили не случайно. Важно, чтобы народ наш, как видится из Кремля, верил, что наших там нет. Пропаганда!! Низкая им вонючая. Это происходит по простой причине. Наши сегодня внутренних событий в стране боятся больше, чем вне пределов страны. Страхи, страхи, страхи!!! От такого заболевания лечит только смерть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.