• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Цитата дня

Стратегия, которую Запад реально проводит на Украине, это стратегия геноцида — создание всех предпосылок для голода огромного населения. Но тем самым они дают сигнал, что не удержат Украину, не рассчитывают на ее победу… Что еще можно вывести — вывозят. Боррель и Байден дали Западу команду: «Грабим!»

Владимир Олейник, экс-депутат Верховной рады, сопредседатель Комитета спасения Украины
0
Комментарии (23)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
04.06.2022, 03:19
Гость: Нуну

Сейчас из Украины вывезут все продукты и устроят голод. Ничего не напоминает ситуация?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 15:14
Гость: ключник ада

А что ви хотели если фурер клоун . Левиты даже художника пробовали. А Соросу повезло , сбежал из Сыбирь и уже девятый десяток землю калечит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 14:34
Гость: коллега

С 92-го года я постоянно говорю: так называемый просвещённый Запад построил своё благополучие на грабеже колоний. У всех стран запада были, а у некоторых есть и по сей день, колонии. Только там, где побывал "просвещённый" европеец, осталась нищета, разруха, бардак во власти, отсутствие ресурсов. Грабить больше некого, кроме Украины и РФ. Из Украины вывозят всё, что можно, даже чернозём вагонами тащат. Но самый лакомый кусок - Россия. Министр пропаганды Геббельс 22.07.41 года, в день нападения нацистской Германии на СССР, сказал: "Это не война за трон и алтарь. Это война за зерно, железо, руду, уголь и сырье".
А вот слова Госсекретаря США в 1997-2001 г. Мадлен Олбрайт: "У России слишком много природных богатств. Это несправедливо", и ещё: "В России слишком много богатств для одной страны". Сравните высказывания Геббельса и Олбрайт, и вам станет понятной истинная причина ненависти Запада к России.
С 1992-года я повторял по доступным ресурсам: правители РФ, как кролики под гипнозом, ведут страну в пасть удава, да, разве кто-то это слышал в 90-е? в начале 2000-х? Вы хором пели: американ бой, уеду с тобой, рашка гудбай. Разве нет? А "партнёрами" кого называют наши либерасты? Этих бандитов по жизни, пиратов, гангстеров, которые тащат с Украины чернозём, зерно, воюют против РФ руками одураченных ими же украинцев, натовским оружием. Это что ли наши партнёры? Они, по факту, развязали третью мировую войну, а вы всё: наши партнёры? А бабахнуть "Сарматом" по Пентагону слабО?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
04.06.2022, 03:24
Гость: Нуну

Никакой ненависти у тн запада нет. Обычный грабеж и геноцид.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 19:41
Гость: <<С

92-го года я постоянно говорю>> А еще чем-нибудь занимаещься?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 23:57
Гость: ищет,

кому б еще рассказать

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 14:16
Гость: Интересно!

А команду грабить России так и не отменили?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 09:48
Гость: гость

сколько этот спасатель себе наспасал , наверное праправнукам хватит , у нас тоже таких спасателей пруд пруди.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 09:41
Гость: Издалека видно

Отличное доказательство что мы братские народы. Наши депутаты точно, до мелочей, также придумывают ни капли не похожую на правду феньку, и также на голубом глазу эту феньку пытаются впарить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 08:20
Гость: Вячеслав

А нельзя ли поподробней, что там запад вывозит. Про зерно не надо, если его не продать, оно сгниет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 12:19
Гость: Что за фигня?

с каких это пор зерно хранится меньше года?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 19:09
Гость: Вячеслав

Средний срок хранения зерна в элеваторе-полгода.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 13:14
Гость: Вячеслав

Пожизни. Почитайте литературу, что надо сделать, чтобы хранить зерно длительный срок. Оно золотым будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 17:18
Гость: Смешно

Иосиф в Древнем Египте создал семилетний запас зерна. Вна Украину населяют дураки?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 19:10
Гость: Вячеслав

Уточняю еще раз-средний срок хранения зерна в элеваторе полгода.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 19:07
Гость: Вячеслав

Можете его скушать. А все таки почитайте, какой срок и в каких хранилищах хранится зерно.и сколько таких хранилищ в Украине. А то глупым выставляетесь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 08:01
Гость: КУРС

Украинцы сами выбрали свой путь, вот по нему и кондыбают. Так что: слава Украине и т.д.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 07:27
Гость: неудивительно

для американцев и европейцев что украинцы,что индейцы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 06:46
Гость: Вопрос на засыпку

Стратегия Запада – это стратегия геноцида, факт. Ух какой бессовестный этот Запад. Совсем другое дело Кремль - вот уже три месяца истекли, как он воюет на Украине.
Но обстрелы городов Донбасса не только не прекращаются, но, наоборот, становятся всё беспощаднее, всё мощнее. В том числе тяжёлой артиллерией, прибывшей на Украину из США. Уже гораздо точнее, чем прежде, украинские людоеды бьют по школам и детским садам. Продвижение кремлёвских войск по очистке Донбасса от укронацистских нелюдей, конечно, идёт — медленно, но идёт. «Торопиться мы не будем», — продолжают заявлять в Кремле. А в это время каждый день от рук бандеровских недочеловеков гибнут мирные люди в освобождённых городах и сёлах.
Такая с позволения сказать стратегия как называется? Кто-нибудь знает?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 09:47
Гость: - гибнут мирные люди -

А солдаты - не люди, у них нет родителей, семей?
Пока ещё не изобретены безлюдные технологии ведения войны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 11:32
Гость: Вопрос на засыпку

Если ваши солдаты предпочитают, чтобы вместо них гибли мирные люди: дети, женщины, старики, то это не солдаты, а проститутки.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 14:27
Гость: Солдаты - не барышни, чтобы предпочитать.

А у командиров с головой всё в порядке, чтобы не устилать их телами "линии маннергейма"

  • ответить
  • ветвь обсуждения
02.06.2022, 05:12
Гость: Сердечник

Вы разрушили великую страну в стремлении жить по западному, думая что вам позволят свободно воровать, так чего же вы вновь и вновь тоскливо воете? За что боролись- это про вас.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.