• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Цитата дня

Некоторые требуют вообще его (дистанционное электронное голосование - ред.) запретить, такой большевизм в чистом виде, мол, мы не разобрались, плохо понимаем, но нам не нравится, поэтому - запретить для всех. Вам не нравится? Ну, идите… лесом, грубо говоря. Почему же вы хотите лишить этого права тех, кому нравится, кто признает, понимает, доверяет и хочет использовать эту опцию? Себе запрещайте, но оставьте в покое права и свободу выбора наших граждан.

Элла Памфилова, глава Центральной избирательной комиссии
0
Комментарии (43)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
15.09.2022, 14:52
Гость: Игорь

вот оно лицо власти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 21:38
Гость: тоже-врач

Россия бунтует не против электронного голосования. А против возможных злоупотреблений при нём. Элла же Панфилова подменяет понятия, что вызывает сомнения в её чистоплотности.
.
Электронное голосование при правильном подходе убирает любую возможность фальсификации выборов. Для этого его надо поставить под контроль народа.
.
Два требования: каждый может скачать всю базу результатов и самостоятельно произвести подсчёт итога. И каждый может проверить, как в этой базе зарегистрирован ЕГО (и только его) голос.
Возможно, следует добавить возможность для контроля избирателями списков для голосования, но это сделать уже сложнее. Хотя, если разрешить просматривать только ФИО, то это не будет нарушением прав на конфиденциальность личной жизни?
.
Элла, ваша видение электронного голосования соответствует этим критериям? Так почему же вы негодуете на население России, которое не доверяет этой абсолютно непрозрачной и неконтролируемой никак процедуре.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.08.2022, 08:41
Гость: Дык...

При любом, даже самом жёстком контроле подсчёта голосов нас всё равно обманут. Политтехнологи не зря свой хлеб кушают! Дело в том, что нам подсовывают тех, за кого надо поставить галочку, т.е. не мы их выбираем! В результате победит тот, кого чаще показывали по зомбоящику!
И ещё сотни методов манипулирования нашим выбором. Например в 93м нам говорили: голосуйте за демократию, голосуй или проиграешь! Мы проголосовали, но вместо демократии получили ограничение свобод, грабёж страны и мародёрство со стороны чинуш. И мы проиграли!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 21:23
Гость: старый солдат

Печально..!!! Очень печально что Центральную избирательную комиссию Российской Федерации возглавляет клиническая дура...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 23:03
Гость: Ну так

Потому и возглавляет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 20:22
Гость: Совсем

Разболталась тётенька. Пора бы и приструнить...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 19:38
Гость: Nemo

Прочитал все комментарии. Все возмущены Эллой! Ей даже в голову не пришло, что своим высказыванием она оскорбила миллионы граждан России. Если бы был закон, который наказывает чиновников за хамство по отношению к людям, то чиновники стали бы думать что они говорят и какую чушь несут!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 19:36
Гость: Третий Рим

...все партии разогнать на полезные общественные работы,чистить сортиры, мести тратуары ,сроить детские площадки,доставлятьеду инвалидам итд. Кароче ЦАРЯ ДАВАЙ СУПОСТАТЫ!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 19:16
Гость: Анюта

Типичная проамериканская либералка Не понимает,что её президент -большевик.Не умная женщина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 17:30
Гость: Андрей

Эти обезумевшие от безнаказанности твари не понимают что очень скоро им придётся ответить за всё и за хамское отношение к народу тоже.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 17:22
Гость: Гы-гы- НИЧЁСИ

запретить, такой большевизм в чистом виде, мол, мы не разобрались, плохо понимаем, но нам не нравится, поэтому - запретить для всех. Вам не нравится? Ну, идите… лесом, грубо говоря

Ну и чиновницы в РФ- сплошь грубиянки, Мария Захарова, Марго Симонян, и Памфилова ту да же.
Две предыдущие хоть ... моржно сказать уже и не советские, а госпожа Памфилова, родилась и выросла в СССР. ей 68 лет и такое....В 1976 году окончила Московский энергетический институт, по специальности — инженер электронной техники[

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 16:27
Гость: Демократия:

нас посылают... лесом, с мы идем куда хотим.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 14:52
Гость: красава

И сколько % избирателей послала сия чиновница лесом?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 16:05
Гость: Петроф

И это самое удивительное. Уровень общения показателен. А ведь было время подготовиться и дать нормальный ответ, не теряя лица.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 14:03
Гость: "Себе запрещайте"

Запретили.
Больше ни шагу ни на какие выборы, коль нет к ним доверия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 23:04
Гость: Ха

А вы им уже и не нужны для "выборов".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 13:29
Гость: ЦИК долой

Выборы вообще отменить вместе с дамой с косой,экономия бюджетных средств будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 11:30
Гость: Пословица

Бойся козла спереди, лошадь сзади, дурную бабу - со всех сторон.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 11:28
Гость: Ф. Эскандер

Тот, кто хамит здесь, где-то там холуйствует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 10:56
Гость: Бывалый 54

Ага! Неважно как голосуют, важно как считают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 10:16
Гость: Мезозой-2

Памфилова всегда говорит с эмоциями – явный признак манипуляции для политика = значит, проходимка.
+
Когда главная оппозиционная партия КПРФ десятилетия не имела выхода на ТВ (газеты народ давно перестал читать = «правды нет, Россия продана, труд две копейки»), о каком таком выборе можно говорить? Нет никакого выбора. Памфилову надо судить со всеми остальными организаторами подобных выборов за заговор против общества и государства, а это высшая мера наказания во всех странах.
+
Электронное голосование еще один механизм «заговора против общества и государства», так как уже и вранье в СМИ не помогает. Всем известны скандальные результаты электронного голосования, когда вдруг резко меняется число голосов.
+
Памфилову и всех ее сообщников надо судить… народным судом, так как суд и прокуратура сами перемазаны с исполнительной властью = служат олигархократии, и их самих надо судить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 09:29
Гость: Дед

Пора эту хамку убирать из Правительства.
Фактически она требует исключить из процесса голосования огромную массу людей ,которые не смогут по разным причинам зайти на сайт и проголосовать.
Для примера: компьютер работает ,но устарел и устарела ОС и новая ОС на нём не запустится.Со старой ОС он даже на сайт Госуслуг не сможет зайти.Это уже нарушение Конституционных прав.Гражданин лишён возможности обращаться в госорганы,голосовать и т.д. и т.п.
Но её это не волнует. Её рабочий компьютер вместе с ОС обновляют за наш счёт и за наш счёт целая команда штатных программистов поддерживает этот компьютер в рабочем состоянии.
Но простому человеку сейчас необходимо выложить как минимум 30тысяч.Это два месяца пенсионер должен не есть и не тратить деньги на еду и ЖКХ!
Кроме того пенсионер должен самостоятельно,в свободное от решения своих проблем время обновлять и настраивать ПО.Только для того ,что бы ублажить хотелки цифровиков.
Короче:пошла бы она на х…..!!!!!
Но скорее всего пошлют нас ,снова заперев по домам сославшись на ужасный вирус разгуливаюший по улицам и не позволяющий проголосовать явочным порядком.
Т.е. кто то проголосует за меня?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 08:35
Гость: #тваюжмать!..

Вот чья бы корова мычала про права и свободу, а эта бы помолчала!…

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 08:29
Гость: Апатамушто!!!

Элла — кристальной честности человек! Она никогда не обманывает!… Её не зря поставили на эту должность! Верьте ей, да и будет вам по вере вашей… все 146%!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 07:11
Гость: Не только неумная,

но еще и хабалка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 07:08
Гость: Давайте проведем

референдум по поводу памфиловой и электронного голосования, и посмотрим кто пойдет... лесом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 23:05
Гость: Во только

Пока что лесом идёт народ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 06:53
Гость: ..,

последнее предложение - в каждую кремлевскую харю, нач.с данной химеры
желательно,одновременно с маслинометателем
...ах да, - "ихто за шо"...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 06:48
Гость: Ыва

Ну а чё, государство во всем так, "кому не нравится - пошли в ж.пу".
Каста чинуш не будет спрашивать чего хочет каста лохтората.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
11.08.2022, 06:16
Гость: Давно пора

эту дамочку отправить в пешее эротическое путешествие... лесом.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
  • [1]
  • [2]
  • ››
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.