• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Цитата дня

Выступление Путина (на «Валдае» - ред.) получилось каким-то чересчур мирным на фоне предшествовавших ему событий. <...> Путин говорил о недопустимости использования ЯО на Украине, а также о том, что он продолжает надеяться на единое экономическое пространство от Владивостока до Лиссабона... В общем, все выступление было кивком в сторону «партии мира», как бы ее противники ни пытались двусмысленно трактовать путинские заявления. <...> Поиск мирных решений сегодня довольно часто артикулируется Кремлем, при этом нивелируя этот запрос периодическим усилением военной риторики. Но Валдайский форум фиксирует скорее мирный вектор.

Илья Гращенков, политолог, президент Центра развития региональной политики
0
Комментарии (15)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
29.10.2022, 23:32
Гость: коллега

Где-то мы уже слышали про единое пространство от Лиссабона до Владивостока, про то, что за дровами всё равно в Сибирь надо ехать, про новые рабочие места аж! 25 млн.штук, про зарплату 2 тыщи баксов. Один раз история возникает в виде сладких печенюшек, а второй раз - в виде анекдота с саркастическим хохотом. Видать, у предержащих основные фонды в ЗАО РФ буржуинов, кончилось терпение и на общаке было сказано: Михал Иваныч - "табань" (моряки меня поймут), надоело. Зато, как страну встряхнули! просеяли, сдули шелуху, выявили слабости. Всё-таки, иногда войнушка бывает полезна, слов нет. Ну, немножко повоевали, откусили кусок окраины, пора и заканчивать. А то, на безрыбье, приходится со всякими турками в хабы играть, а турки, как учит история, никогда не были для России надёжными партнёрами. В общем, братва, политика - тонкая штука. А народ? а причём тут народ, главное, чтобы медалек хватило всем героям.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2022, 16:10
Гость: massachusets

Доверия у нему на западе потеряно в какую бы он шкуру не рядился и это навсегда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2022, 15:49
Гость: ОК ельцинизма

Хорошая специальность политолог - замполит-NEXT.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2022, 13:02
Гость: Реалло

Технология ЛЮБОЙ уличной схватки за лидерство - или бей со всей дури,или тебя отпинают,особенно если в большинстве.
ВСЕ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2022, 10:00
Гость: тоже-врач

Пустые разговоры лишь провоцируют Запад на новые нападения. Если сделать ничего нельзя, то лучше бы молчал. А так... Высказался, как перед гопниками в переходе, продемонстрировал свою беспомощность, теперь жди избиения.
.
На Западе Путин не может ничего. Толку от таких речей, как от выступлений немецких антифашистов по радио в 1941-м.
Обращаться надо, как Сталин в 1941-м, к Русскому народу. И организовывать работу и жизнь русского народа. Сегодня победа зависит от наличия современных вооружений. Русских надо мобилизовать на на заводы, чеченцев на фронт.
Чтобы не жалели ракет и снарядов, чтобы правильно их применяли , чтоб не долбили от нехватки из РСЗО тысячами ракет бесполезно там, где нужен всего один гаубичный снаряд. Чтобы наступали, увидели врага и не подставлялись на убой, не лезли на рожон. По выявленному врагу гаубицей и беспилотником с БОВ, чтоб никого не осталось и вперёд, к следующему рубежу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2022, 15:47
Гость: Хм....

Чтобы обратиться к русскому народу нужно было не предавать его в течении всех двадцати лет. Его народ это Ротенберг, Мединский, Слуцкий, Абрамович, Усманов, Дерипаска, Миллер, Нарусева, Собчак и тд. Все евреи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2022, 14:30
Гость: Ух ты

Надеюсь вы пишете из окопа

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2022, 09:29
Гость: Анна

Я тоже не слушала его"валдайскую речь" опять бред про многополярный мир,только сегодня ДАЖЕ УКРАИНСКИЙ ВОПРОС НЕВОЗМОЖНО РЕШИТЬ БЕЗ АМЕРИКАНСКОЙ АДМИНИСТРАЦИИ.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2022, 07:44
Гость: спокойный

прочитал заметку вспомнил басню крылова волк на псарне

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2022, 06:54
Гость: ..,

о, - умный илюшко: те же, так же, обтомже
...
Реальная Политика - не марлезонский балет из поз, па, намеков, ужимок и т.п."посланий", - это динамика волепроявления, выражаемая наиболее действенным образом, как правило - посильно-силовым.
...
когда лидер ядерной сверхдержавы занимается кухонным резонерствованием, фиксировать следует цифирь обратного отсчета

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2022, 13:24
Гость: тд

... на что, способен...??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2022, 06:30
Гость: Сердечник

Вектор в сторону мира?
Вектор в сторону войны?
Мы настолько привыкли ко лжи и обману, что не верим уже ничему.
Простое перечисление фактов, без высказывание личного отношения к ним, это будет прямой путь в тюрьму.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2022, 06:05
Гость: Jh

Так он всегда говорит: Ребята, давайте жить дружно.
Что поделать, человек вырос на мультфилме кот Леопольд

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2022, 04:47
Гость: Ray Bloom

Здравомыслящие люди такой бред не слушают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.10.2022, 13:27
Гость: тд

Неужели.. говорят бидон с микроном и вся их хевра конспектировали...и сделали вывод что, надо давить дальше...??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.



Организации, запрещенные на территории Российской Федерации

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.