• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Цитата дня

9 лет назад в результате госпереворота в Киеве власть перешла под внешнее управление Вашингтона, был установлен марионеточный нацистский режим. Для удержания на Украине своего влияния Вашингтон вместе с киевским режимом лишили людей политических прав и свобод, уничтожили оппозицию: закрыли неугодные СМИ, запретили политические партии, устроили гонения на церковь. Об украинском народе никто не думал. Страну разграбили. США всегда так поступали со своими колониями. <...> Специальная военная операция стала освободительной для граждан Украины и славянских земель от американских колонизаторов. Янки, вон с Украины!

Вячеслав Володин, спикер Госдумы
0
Комментарии (48)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
31.01.2023, 08:29
Гость: ant1949

Причина происходящего в том, что мы долго жили в мире иллюзий.
При СССР жили в мире иллюзий светлого коммунистического будущего, в годы перестройки и гласности сменили эти иллюзии на иллюзии рыночных свобод и демократических ценностей по образу и подобию вожделенного Запада, который "нам поможет".
Помню огромный рекламный плакат, висевший над входом на стадион "Лужникм", превращённый в годы ЕБН во всероссийскую барахолку : "Мы обуем всю Россию! Лемонти".
Сегодня, судя по постам, подводятся итоги того, как обували осколки СССР.
Вспоминается вопрос Тараса Бульбы к сыну предателю Андрею:" Ну что, помогли тебе твои Ляхи? "
Сегодня, когда многие стали реалистами, следует проанализировать почему и как мы впадаем в разнообразные иллюзии и возлагаем надежды на "партнёров", мечтающих "обуть" нас.
Что касается Украины, то многие на ней ещё пребывают в мире иллюзий и надежд на "Запад нам поможет".
Над Украиной витает дух Мазепы и очень много подобных Андрею из "Тараса Бульбы".
Надо спасать Украину от этой иллюзорной напасти.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 22:58
Гость: а,как назвать то,что произошло в СССР

19 августа 1991 года? А,затем расстрел депутатов Верховного Совета России в 1993 году-это как назвать?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 18:30
Гость: Василий

А ведь совсем недавно эти самые янки оккупанты были хорошими партнёрами, до тех пор пока не отобрали у нашей вороватой элитки виллы яхты самолёты и деньги и запретили им въезжать в страны где они хранят своё барахло. И вот они сразу все вдруг прозрели, а если бы партнёры этого не сделали то так бы и шло всё своим чередом до скончания века.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 16:24
Гость: Смех курям

В ГосДуме до сих пор принимают антигосударственные и антинародные законы.
А сколько таких законов принято и действует?!
Госдума во главе с Володиным на янки работает!!!!!
Можете себе представить! До сих пор!!!!
И не думают останавливаться!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 15:55
Гость: Янки, вон из Кремля!

Кричит Россия вся! Долой российских воров и жуликов и их фюреров!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 15:09
Гость: По Гумелеву:

некоторое истор.сходство с рф можно объяснить лишь общим к о р и д о р н ы м геогр. положением.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 19:15
Гость: Репа

Нет!!
В свете некомплиментарности некоторых народов в составе России, всё наше государственное образование не может быть представлено как Этнос, скорее это случайность географического положения с наложением климатических явлений. Ну вот так примерно объяснил бы вам Лев Николаевич Гумилев сегодняшнюю ситуацию. Короче подуло не там и не так!!! Может в голову, а может и в п----пу!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 15:03
Гость: Вячеслав

Марионеточный режим Киева. Внешнее управление из Вашингтона.
Марионеточный режим Киева. Внешнее управление из Москвы.
Куда крестьянину податься?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 13:32
Гость: Юри_й

но почему то вы этот режим признали, ручкались с порошенко и называли украину 8 лет партнером. Более того, даже сейчас с этой страной действуют контракты на прокачку газа, амиака и прочее.
Как так то???

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 16:03
Гость: потому

а вы не смешивайте коммерцию, политику и патриотизм.
одним бабло, другим должности, а третьим окопы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 18:55
Гость: для потому

...окопы-увечья-гробы.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 11:28
Гость: ну если так

оно и есть , какого спрашивается Володин наблюдал всё то то ,что он писал про колонизаторов , а не есть ли он сам и власть предержащих соучастники , если всё это на корню можно было предотвратить , без сегодняшних жертв.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 11:09
Гость: Сердечник

Упертый бычок Володин все гнет свою линию: такие несчастные украинцы равно проклятые янки, к которым он попытался и продолжает пытаться залезть в огород, источник всех бед всех народов, что только не вытворяют со странами мира. Тогда почему такие растерзанные украинцы и русского и украинского происхождения плечом к плечу отважно защищают свою Родину? И почему в отличие от них у народов володинской РФ нет ничего подобного?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 13:19
Гость: "плечом к плечу"

Чем выше плотность, тем быстрее выкашиваются.
-
"РФ нет ничего подобного"
------------------------------
Другая тактика - высокая плотность огня.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 14:25
Гость: Сердечник

Чем ниже плотность как на Харьковщине, тем сильнее разгром с захватом техники (сколько там было танков?) и выходом на на границу, где до центра твоего
региона всего 30 км. Да, укры гибнут, защищая Угледары, а твои Ходаковские месяцами боялись нос высунуть, пока не получили пинка в виде приказа наступать.
Другая тактика у тебя едараса - сбережение мостов противника на грани предательства? И сколько ты на этом заработаешь? А ведь при наступлении РФ эти мосты укры уничтожат в первую очередь. Так ты предатель или дурак? А, едарас?
Скорее всего и то и то, да еще помноженное на твою принадлежность к ЕР.
Если решишься ответить, отвечай народу, а не переходи на брань как всегда.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 17:51
Гость: иван з.

По мостам.
Берегут те, кто собираются ими пользоваться. Уничтожает тот, кто понимает, что больше ходить по ним не будет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 16:57
Гость: Вообще засадил бы всё дремучими лесами.

Впрочем, само зарастёт, после того как.
Это у меня не от кровожадности, от стойкого осознания того факта, что вид хомо сапиенс себя исчерпал и ныне присутствуем при его агонии.
Тут нет никакой трагедии, просто у всего есть начало и у всего есть конец. Так устроен мир. Ты же ведёшь себя, как футбольный фанат, причём без ясного понимания, за кого фанатеешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 11:04
Гость: Не согласен с формулировкой.

Освобождаем ни какую-то большевистскую компиляцию - "украина", ни какие-то абстрактные "славянские земли", - освобождаем исконно-русские.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 14:59
Гость: несогласному

Смотри не надорвись.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 15:53
Гость: куда смотреть?

на что смотреть?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 12:40
Гость: тд

Украина была у сепаратста Петлюры, какого под немецкого Гетмана Скоропадского..у большевиков была УССР.. составная интернациональная часть единой страны-, советской России-ссср,.. СССР который Беловежские заговорщики переименовали СНГ(без Горбачев а)..в СНГ с единой армией флотом фин системой паспортами и без границ обновленный СССР по документам подписанным тремя ..и утвержденным антиконституционным органом, способом в нарушение прав граждан СССР,... как из СНГ вышла УССР у них, ведь Оне не имели закона о порядке выхода из состава СНГ..а, закон о порядке выхода из состава СССР союзных республик был нарушен??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 11:02
Гость: Как в жутком кино

В фильме "Кочегар" Действие разворачивается в середине 1990-х. Главный герой—якут по национальности,майор в отставке,сапёр,контуженный в Афгане Герой Советского Союза,работает и живёт в кочегарке.
Бывшие сослуживцы Якута,разговорчивый снайпер и молчаливый шифровальщик из штаба по кличке Бизон,ставшие в 1990-х бандитами,привозят в кочегарку трупы своих жертв для уничтожения.Трупы сжигают в топке,Якуту объясняют,что это трупы плохих людей:«один,бизнесмен,двух друзей заказал.А второй людей за деньги резал».До определённого момента главный герой верит своим бывшим сослуживцам...Однажды в кочегарку привезли Труп девушки,завёрнутый в мешок.Ничего не подозревавший Якут обратил внимание на упавшую с тела девушки туфлю,похожую на его подарок дочери.На квартире,где жила дочь он находит вторую туфельку...Якут осознав,что сжёг любимую дочь в парадном мундире с орденами убивает своих сослуживцев и режет себе вены.
Нечто аналогичное происходит и в кочерарке с названием Россия.К Кочегару "народу-герою победителю",как к контуженному якуту только уже не сослуживцы,а избираемые самим кочегаром "слуги народа" заворачивают в пропагандисткую обертку целые народы и страны с ярлыком "плохие".
И этот якут,бурят,чечен,все кочегары "русского мира" сжигают своих самых близких:Совесть,Человечность,Душу.Конечным актом этой драмы будет тотальная депрессия и "клуб самоубийц",стремящихся в сказочный Рай от безысходности,возникшей в следствии контузии от победобесия.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 12:45
Гость: тд

Фантазии .. больных на голову тварцов.. волшебный силой искусства .. принуждают доверчивых несовершенных созданий Божиих понимать реальность через искажения ??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 16:45
Гость: понимать реальность через искажения ??!!

А как иначе убедить "доверчивых несовершенных созданий Божиих", что РФ вроде как воюет с Украиной, но стратегические ресурсы ей все равно поставляет?
Снабжать топливом вражескую боевую технику, обслуживающую технику, средства подвоза - это продажа врагу жизней российских военных и гражданских!
Ладно, лошкам форумные путреоты втирают, что солдаты в окопах очень рады тому, что Путин вражеской технике соляру в баки заливает, поскольку на вырученные за соляру деньги солдатам амуницию покупают... Но ведь и это вранье! Вырученные деньги Набиуллина отправляет за океан, "дядюшке Сэму", как любят выражаться путреоты!
Такая вот странная "Война вселенская, война за выживание России!": непосредственным врагам - стратегическое сырье, врагам дальним, снабжающим врага непосредственного - непрерывные потоки бабла, а своим гражданам - бесконечный рост цен/тарифов и повестки на убой...
Как такую реальность без искажений лошарам втюхать? Никак!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 12:33
Гость: totsamyj

Красиво.
Подпишусь под каждым словом.
Ничего руссофобского.
Но "русский мир" это действительно болезнь.
Возникла ли она в результате некой социальной контузии , или это уже врождённый порок, не берусь судить.
Но проблема имеется,
и решать её придётся.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 10:57
Гость: писатель Кучма был не прав

В интервью журналу Krytyka Polityczna Сикорский, который с 2019 года представляет Польшу в парламенте ЕС, сказал, что украинские элиты "просто теряют время”. По его мнению, они "скрывали свою коррупцию и манию величия", за байками про "какую-то большую игру с США, Россией, Европой и Китаем".
Евродепутат напомнил, что после распада СССР в 1991 году Украина имела огромное преимущество перед многими другими бывшими советскими республиками и членами Восточного блока, располагая "самой плодородной землёй в мире", доставшимися ей в наследство "атомными электростанциями, авиационной промышленностью" и "не имея долгов".
И всё это Киев профукал, что подтверждается тем, что "ещё до того, как Россия начала свою военную операцию на Украине в прошлом году", ВВП страны "был в четыре раза меньше, чем у Польши”.
"Сейчас украинцы дорого платят за это маневрирование", — отметил бывший польский министр.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 12:47
Гость: тд

Монитор клевещет на вторую Францию Кравчука ико..и на невидимую руку рынка которая сама собой все делает красиво..на окраине России..!!??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 10:35
Гость: Юрий СПб

.......и янки побежали с украины задравши все места.....испугались "нашего" спикера.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 10:01
Гость: гость

у них девять , у нас тридцать лет назад , ничего нового.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
30.01.2023, 09:53
Гость: Не послушал бабку

Не воруй, не лги и не держи фигу в кармане, когда молишься.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
  • [1]
  • [2]
  • ››
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.