• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Цитата дня

Пик DDOS-атак, конечно, приходится на активное время голосования уже не первый год. Уровень защищенности наших систем с каждым годом растет, поскольку мы понимаем, что разного рода атаки будут стремительно нарастать к президентским выборам. С учетом этого наши высококлассные специалисты и действуют, чтобы ни одна, как говорится, подлая виртуальная крыса не проскочила, чтобы ни одной "черной дырочки" не возникло на наших интернет-ресурсах.

Элла Памфилова, глава Центральной избирательной комиссии
0
Комментарии (52)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
30.08.2023, 00:00
Гость: Viktor

А вот эти молодые люди, курьеры, они могут позволить себе купить машину? Или они не люди? Гайдаро- Иуда говорил, не вписался в рынок, значит на кладбище. И эти молодые , с машинами скоро там будут, потому что работать по 12 часов, это дорога на кладбище. У меня сейчас у самого, одна дорога - это 6 часов. Но я не работаю каждый день.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 22:32
Гость: классика марксистко-ленинского донкихотства

Всё запрограммировано ещё в СССР!
"РОССИЯ ПОД КРАСНОЙ ЗВЕЗДОЙ
И вот перед нами необозримые поля нашей Родины... Русские села и города. Колхозы и индустриализация... Концлагеря... Пятилетки... Социалистическое строительство на костях русского народа... «Самая совершенная в мире демократия»... «Самый свободный в мире народ»... Союз Советских Социалистических Республик.
Да, эта «демократия» хорошо организована... «Свободный» гражданин заранее знает, кого он должен выбирать: кандидата наметила партячейка, санкционировало ГПУ.
Разоблачена нехитрая механика советской власти: лестница «свободно избранных Советов» – сельских, городских, районных, областных, краевых и республиканских, увенчанная Верховным Советом СССР, выделяющим Совнарком (суверенное советское правительство),и параллельная ей, держащая ее в цепях, ее контролирующая, ею управляющая лестница комитетов правящей партии ВКП(б), первичные парторганизации в селах и городах, на заводах и колхозах, в учреждениях и предприятиях, райкомы и горкомы, обкомы, крайкомы, ЦК компартий «союзных республик» и, наконец, всемогущий ЦК ВКП(б) – подлинный хозяин страны."
Памфилова Очень Переживает за встроенную в сознание программу выборов.
DDOS-атаки -ветряные мельницы самых совершенных демократических выборов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 18:59
Гость: Перерождение

Наблюдаю, за уже ,бабушкой элочкой и восхищаюсь, как человеку мало надо чтоб стать никчемностью. Признаюсь, в далёкие времена, просматривалась уважуха, но пришли прорывы, скачки и как следствие война.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 18:59
Гость: Viktor

А разве это плохо, подождать 10 лет и получить квартиру, затем машину, уже потом достойную пенсию. Живи и радуйся, или как теперь считают каждую копейку и смотрят в пустынном магазине как в музее на 20 сортов колбасы

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 21:36
Гость: ant1949

Виктор, как говорят в определённых кругах "фильтруйте базар".
В России уже давно отказались от копеек, Сегодня рубль меньше советской копейки.
Что касается пустынных магазинов, то правда, очередей за колбасой и хлебом нет. Наверное потому, что магазинов развелось, как грибов в урожайный год.
Современная молодёжь не желает ждать 10 лет холявную квартиру, а тем более машину, которую сегодня можно купить на любой вкус и кошелёк.
Не всё у нас так плохо, как хотелось бы новым революционерам.
С революциями надо покончить законодательно. В России возможна только эволюция, ибо свой лимит на революции мы выбрали.
Ещё один разворот на 180 градусов Россия не выдержит.
Поэтому желающие революции в России являются её врагами.
Очередь за Европой и Америкой. Там вполне революционная ситуация.
Пусть поэкспериментируйте на себе.
Бумеранг цветных революций должен вернутся к тем, кто его запустил.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 18:54
Гость: Viktor

Пора бы уяснить истину, что выборов нигде нет. Есть кланы, протолкивающие своих кандидатов, смотрите внимательно на Америку. В конце периода СССР был момент выборов, но как он показал, к власти приходили сплошь проходимцы. И над своей родиной не надо издеваться, она как все, просто вы здесь родились.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 18:12
Гость: Ю. Кукин

Но не несу ни зла я и ни ласки,
Никто не будет плакать и смеяться:
Я сам себе рассказываю сказки

А сбывшимися сказки не бывают,
Несбывшиеся сказки - забываю.
И больно мне, но я не унываю -
Я старый сказочник, я много сказок знаю.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 16:40
Гость: Юрий СПб

Вот какая интересная штука получается: в России выборы есть, а выбора нет. Посему: насущно (актуально) говорить не "выборы президента", а "выбор президента", а вот кого президент выберет мы узнаем после того, как его выберут. На мой "просвещённый" взгляд, это будет правильно фактически и исторически.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 15:37
Гость: Полный пипец

Кремль на выборах всегда победит, кто бы из едросов или их шестерок не избирался, там сплошное крысиное ОПГ, победить их могут только пацаны, которых угнали на СВО...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 12:27
Гость: ant1949

Абсолютное большинство комментаторов не верят в выборную систему России.
Не пора ли выборы заменить на подбор и расстановку кадров с помощью тестирования по всём показателям:состоянию здоровья(физического и психологтческого), уровню патриотичности(служба в армии обязатнльна), уровню образования, уровню профессионализма и кругозора,
уровню успешности на предыдущих местах работы или службы и на основе не менее 5 характеристик- рекомендаций от коллег по работе. Рекомендующий должен нести ответственность за соответствие данных в рекомендации реальному положению дел.
Мне тоже не нравятся современные выборы, которые напоминают выбор кота в мешке.
Рекламные ролики и самопиар очень часто не соответствуют действительности. Поэтому надо максимально объективно оценивать конкурентов на важные посты в государстве.
Тогда ни одна крыса, типа Чубайса, не пролезет во власть.
Кто его рекомендовал, кто его выбирал, почему он ушёл от наказания?
В стране есть оппозиция. Это хорошо.
Но где люди со своей программой, готовые что-то делать, а не болтать и недовольно скулить и оплевывать всё подряд?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 17:04
Гость: тд

.. тута не прокладки менять надо ,..а, систему во всей консерватории!!??

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 16:06
Гость: Европеец. :))

Полностью поддерживаю.
Западная демократия для России - зло. Это растленное влияние и может только подорвать доверие в лидера - просвещённого монарха. А без него куды ? Как говорил мой знакомый - в России будет демократия, но это эволюция и надо подождать лет 50. Правильно сделали и то, что из ЭГе исключили такие глупые понятия как демократия и гражданское общество - чтобы внуки тутошних патриотов даже понятия не имели что такой строй существовал.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 22:02
Гость: ant1949

Полностью поддерживаю!
Западная "демократия" с не лицемерием и двойными стандартами для России абсолютное зло, ибо у нас не жгут Кораны, не проповедуют сатанизм, педофилию, многогендерность, не поддерживают укронацизм и не желают быть вассалами у американцев.
Вместе с тем Россия не навязывает Европе свою точку зрения и признаёт её право испытать все вышеперечисленные ценности на своей шкуре, как когда-то пришлось испытать России навязанный ей коммунистический эксперимент.
В ЕГЭ демократия и гражданское общество будут включены после того, как успешно закончится эксперимент в Европе.
Ждем-с!
Успехов!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 17:42
Гость: ABCD

Хаим, хватит тут проталкивать и рекламировать своего Мошиаха.
Его и так от трона не оторвать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 19:41
Гость: Европеец

Как не рекламировать ?
Без него же вы как дети малые, если бы не он и остальные евреи - ведь вы бы в России такой хаос сварганили, что мама не горюй. Над вами глаз нужен, точнее два глаза ЕГО величества.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 14:39
Гость: Как где...

По тюрьмам и погостам. Ненасытный гарант всех чуть-чуть вылупившихся сразу заметает.
Ты лучше скажи где Суровикин? Который не поздравил мать с днём рождения, свою дочь с 20-летием и жену тоже. ...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 17:07
Гость: тд

.. может отправился назад, по приказу лебедя сепара Ель Циня защищать в белом доме..опять??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 11:55
Гость: Платформа 76 км.

Наша демократия самая прочная в мире и её постоянно укрепляет и совершенствует высокая Вертикаль власти. Поэтому для нашей мощной демократии никакой угрозы не существует. Уже семьдесят лет нас пугают угрозами врагов, но ничего, кроме пустых угроз, не было и нет. Пусть угрожают ещё сто лет; нам это не мешает.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 11:15
Гость: Русский

Заматерела тетка. Так глядишь к выборам 30-го года и матом ругаться начнет. А про
не виртуальных крыс чего-то молчит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 11:09
Гость: насчет крыс

это она про себя что-ли?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 10:40
Гость: Юляша

..."Он принял Россию с морковкой по 3р50к, а оставил по 128р рублей."...
И о чем это говорит ?Да ни о чем.
В СССР морковка была по 12 КОПЕЕК.И что ?Зато Жига была по 6300 рублей ,и очередь 15 лет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 17:53
Гость: ABCD

СССР уже не было в 2000году уважаемая блондинко!
Я лично помню морковку и свёклу (1972г) ещё по 6 копеек, помидоры по 10к.
3-х литровый баллон томатного сока 1р15к.
Сейчас в соседнем "магните" редька (в СССР стоившая 8 копеек) стоит 168р!
А бананы 122р. В СССР никогда бы не поверил, что редька может стоить дороже бананов.
И кило редьки стоит как средняя месячная зарплата в СССР.
Сегодня (видимо начинается раскрутка доброго царя перед выборами) Гегемон в очередной раз обратился к своим чиновникам (!) с пожеланием для дАрагих рАсеня увеличить зарплату и благосостояние. Понятно, что это всего лишь обычная популистская реприза в СМИ, не более.
"Уровень заработной платы повышаться должен, в целом благосостояние людей. Ситуация на рынке труда, хотя сейчас у нас стабильная, но тем не менее надо об этом думать всегда".
Только об этом и думает наверное, глядя на результат за 23 года заботы о народе...
так же Гегемон сообщил ээ подданным, что у них уже второй год растут зарплаты и доходы, пособия, пенсии и другие социальные выплаты.
"29% россиян начали в этом году зарабатывать больше по сравнению с прошлым годом. Для большинства – 68% – основным источником увеличения дохода стало повышение зарплаты"
Кто не заметил, что у него сказочно всё выросло, у того видимо опят не хватает специальных знаний для этого.
Чем ближе к выборам, тем чаще нам в СМИ будут сообщать, как у нас стали расти зарплаты и доходы. Главное не забывать, чья лично это заслуга.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 17:17
Гость: тд

..зубило в СССР в1990 г стоило 9000, очередь у кого год два, Для сов загран служащих без очереди, Для желающих без очереди 5-10%чаевых сверху...или хоть сколько по рыночной цене на частной бирже ртсб ..азлык,иж, ЗАЗ без всяких очередей по низким ценам социализма ещё и с без процентной рассрочкой на 2г..в2005 г очередь на фокус в Эр Эф по безграничным спекулятивным рыночным ценам (12-20 тыс баксов)1-2 года, Если сверху чаевые продавцам ипр.5-10% то, сразу и чо??!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 13:24
Гость: "Юляша" постоянно скулит о том, как хреново ей в ЕС

Но валить оттуда в процветающую РФ не желает категорически.
"И о чем это говорит ?Да ни о чем."

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 18:04
Гость: Европеец

«Юляша» это псевдоним ABCD в те дни когда чувствует себя женщиной. А в Европе не был никогда. :)

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 10:17
Гость: Мы знаем

Какие крысы воруют и искажают наш выбор.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 11:38
Гость: ant1949

Знаете и не сообщаете в прокуратуру-совершаете преступление.
Если не знаете, а вещание, то тоже преступник, ибо злостная клевета- преступление.
Могут посадить, если,конечно, не вещаешь из-за бугра.
Берегите себя, не злоупотребляйте языком и писучестью.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 18:46
Гость: 9491tna

С прокуратурой пошутили, в наше время туда обращаться как послать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 13:27
Гость: Знаете и не сообщаете в прокуратуру

Прокуратура прекрасно знает, но не видит в крысятничестве состава преступления.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
29.08.2023, 09:53
Гость: Какая

"умная"?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
  • [1]
  • [2]
  • ››
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.