• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Цитата дня

Становясь гражданами России, украинцы в первую очередь теряют нынешнюю возможность передвигаться по всему миру и, пока идет спецоперация, получать различные дотации. Потому для тех, кто связывает свою дальнейшую судьбу с заграницей, однозначно выгоднее быть украинцем. Замечу, что большинство украинцев, получая гражданство России, старается сохранить украинский паспорт, добавляя к плюсам российского паспорта плюсы украинского.

Олег Царев, политический деятель, экс-депутат Верховной Рады
0
Комментарии (30)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
06.10.2023, 10:12
Гость: Говорят, что царев не настоящий

Круто загнул! Учитывая массовую эмиграцию из России всех, кто что-то в чем-то понимает.ВЫгоды в России имеют только те, кто устроил нынешнее уверенное движение к катастрофе.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 21:17
Гость: А есть ли плюсы?

Он так и не назвал плюсы российского паспорта.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 20:24
Гость: Александр С.

Да о Россию нынче кто только ноги не вытирает. Даже таджики с хохлами.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 19:52
Гость: Между каплями дождя

Все правильно сказал. Так и есть. У кого болячки - едут лечиться на Запад бесплатно. Вот он, коммунизм.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 15:48
Гость: Гарант рекомендует

путешествовать на фронт и обратно бесплатно грузом 200, а не повезёт так 300.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 15:17
Гость: ant1949

Народная мудрость гласит:"дурная голова ногам покоя не даёт."
С какой целью перемещаются "свободные" украинцы по белу свету?
Хороший знакомый из Западной Германии говорил мне, что молодые немцы мало путешествуют по Миру, так как сначала учатся, а затем много и упорно работают.
Расслабиться немцы позволяют себе, когда становятся пенсионерами (далеко не все).
Что делать "свободным" украинцам в Европе?
Летом убирать клубнику в Польше, а зимой оказывать услуги.

????

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 13:40
Гость: Почему это нельзя путешествовать?

Вон сколько народу через Верхний Ларс отправились путешествовать! Да и через Прибалтику не меньше. Макаревич, Галкин, Хаматова, Нетребко...да их легион. Путешествуют, и в ус не дуют. Главное, надо ТАМ правильные слова говорить:"Осуждаю! Возмущен! "Кгававая гебгня!" Сегодня мы все укры!" Ну, и так далее. И путешествуй себе. Да сам Царев, уверен, так же путешествует.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 12:26
Гость: тёта Роза Блюменкюбель

Хохлы они

или не хохлы?
///////////////

Когда родился хохол Овидко , евреи Адам заплакало .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 10:34
Гость: ааа..

Россия-страна возможностей

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 12:38
Гость: ага

Упущенных...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 08:06
Гость: Рус

Как говорят-чёрного кобеля не отмоешь добела . Российская идеология там ,похоже, всегда будет чужой .Это просто другой мир .

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 10:18
Гость: Юри_й

тогда зачем мы туда лезем, какая цель всего этого?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 21:42
Гость: ant1949

Когда в доме соседа готовится к взрыву бомба, ждать, когда она взорвётся не следует. Надо принимать меры, чтобы обезопасить себя.
Земля подобна многоэтажному дому, в котором очень много взрывчатки.
На Украину взычатки в разных видах навезли очень много до февраля 2022года. Могло рвануть в неподходящий момент на Донбассе.
Не рвануло, так как были приняты упреждающие меры.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 11:33
Гость: Иван

Юрасик, ты за что угодно цепляешься, чтобы обгадить СВО. Включи мозги, наконец, если они есть.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 12:42
Гость: Рапира

Та и ты, ивасик, включи мозги! Хотя видно, что их за явным нету. Эта СВО сама себя обгадила методами фишистких бомбометаний. Ну вот обстреливают артой Херсон. Как орала пропаганда - Великий русский город. Каждый день мирные там гибнут. Страдает частный сектор и жилой в основном. Это нам не добовляет героизма и любви со стороны их населения. Да проклинают нас на чём свет стоит. Потому что так долбать по городу никакой военной необходимости нету. Тоже по Николполю, Марганцу, Харькову. Мы дискредитировали эту СВО со всех сторон. Оно с нас потоками стекает. И если ты про это не в курсах, то это твоё личное дело. Но твоё нежедание про это знать не означает, что этого не происходит и ты в этом не виноват. Виноват!!!!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 14:29
Гость: Иван

Рапирусик, очевидно, что ты из той-же безмозглой шайки юрасика, которая ничего понимать и знать не хочет, кроме того, что зелебобик и компания белые и пушистые. А то, что люди гибнут из-за зелебобика и его кукловодов, типа бидона, вы понимать не хотите, хотя это очевидно. Но без мозгов это понять сложно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 08:00
Гость: ну

так у патиатических украинцев есть паспорта либо израиля либо сша либо иной гейевропейской супер страны.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 07:57
Гость: Вячеслав

Да, да. А как сво закончится так они прямо ломанутся за российским паспортом! Гений мысли. Такого украина потеряла. Зато Россия преобрела. Все лучшее отдает потому такая и бедная.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 07:33
Гость: Хохлы они

или не хохлы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 07:19
Гость: поттому что

выданный насильно аусвайс не дает ничего кроме возможного призыва на военную службу.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 07:15
Гость: А зачем россиянцам такая роскошь?

Если сам гарант невыездной и безвылазно в бункере сидит.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 06:50
Гость: коллега

Ну, да, с украинским паспортом удобнее свалить. Как рассказал один чиновник в Мариуполе, учителя, получив от РФ подъёмные, детские пособия, просто свалили в Прибалтику, а там и в Польшу. А некоторые оставшиеся устроили митинг протеста, отказываясь учить деток по новым учебникам. Так эти протестанты, за протест, получили от бывших руководителей из Украины премии до 3000 гривен. А что с них взять, с молодых учителей, если их самих 30 лет воспитывали по иным, мало соответствующим Истории, "фактам". А многие жители новых регионов сохраняют и украинский и российские паспорта. Это чисто хохлятская психология: и рыбку съесть, и на ёлку влезть. Так что, не всё так просто в новых регионах РФ, в частности, учителей там явно не хватает, зато хитровыдуманных новых граждан РФ - полно.
Ладно, а РФ, думаете, сильно лучше? Не знаю, как реализуется указание гаранта о повышении статуса учителя, и прочие красивые слова, но, например, в Карачаево-Черкесии з/пл учителя в месяц 22 тыров, а в татарстане 40 тыров. Как говорят российские учителя, работающие за МКАДом, "на одну ставку есть нечего, а на две - некогда". Поэтому учителя, например, в Екатиринбурге, массово увольняются, в некоторых школах просто отсутствуют обязательные школьные дисциплины. А ведь наказ гаранта прозвучал ещё в 2022-году.
В целом, резюмируя динамику за прошедший год, констатируем, что повышение "престижа профессии" учителя, "забота о будущем поколении" на поверку оказались просто добрыми пожеланиями Деда Мороза.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 10:20
Гость: Юри_й

предлагаешь их всех убить, раз их не правильно воспитали, не так как тебе хотелось бы?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 05:28
Гость: А что делать

Красиво жить не запретить, а существовать в России надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 03:53
Гость: А

когда они были другими?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 00:12
Гость: Жадность

фраера сгубила.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 07:54
Гость: Вячеслав

Сложно сказать, кем лучше быть-жадным или тупым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 10:30
Гость: ну

лучше быть здоровым и богатым.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 12:43
Гость: оптимально

быть самодостаточным.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
05.10.2023, 14:23
Гость: Вячеслав

Это к Цареву никак не относится.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.