• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Цитата дня

Мужчина должен работать, приносить деньги в семью. А наши мужчины где сегодня? Они в спортивных залах, они смотрят на красоту своего тела. Смотрят, какая у него машина, какие он вещи себе купил. У нас сегодня мужчин в салонах красоты, наверное, больше, чем женщин.

Ольга Ковитиди, член Совета Федерации
0
Комментарии (52)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
13.07.2024, 07:09
Гость: ant1949

Мужчина и женщина-"два сапога-пара".
Трудиться должны оба, взаимодействуя и дополняя друг друга, с учётом своих особенностей.
Мудрая природа-мать не случайно предусмотрела у человека две руки и две ноги под управлением головного мозга с двуя полушариями, имеющими особенности.
Современная цивилизация с её огромной энерговооруженностью весьма осложнила выполнение мужских функций и сблизила роли мужчин и женщин.
Поэтому настоящие мужчины вынуждены для сохранения мужского начала посещать спортзалы (физические нагрузки).
Не настоящие потянулись в салоны красоты.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 23:25
Гость: э... .

Хорошая баба, должна быть немного чокнутая. И что бы досталась не за даром, а как военный трофей. С такой не соскучишься.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 19:01
Гость: Хе хе...

Единственное, что должен мужчина, это содержать своих детей до их несовершеннолетия и родителей в старости. Тоже самое кстати касается и женщины...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 16:23
Гость: .

Еще одна мадам Арбидол. Других там нет.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 15:28
Гость: Не долго мучиться старушке.

Кишлак-аул придёт - порядок наведёт.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 15:22
Гость: спокойный

ну когда мужчинам дадут возможность быть мужчинами главами семейств то тогда можно требовать от них то что требует это дама а пока у нас ээмансипация феминизм равенство полов то это всего лишь сотрясение воздуха и духоподъемные слова для баб стерв у которых кто не первый тот второй как пела популярная певица

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 15:17
Гость: Слизняк

Эта цитата как противоположность шутке - "Баба с возу кобыле легче". Смысл шутки понятен кобыла важнее женщины. А о ком заботиться эта женщина не понятно. На дворе уже Искусственный интеллект, а механизация давно прошла. В таком обществе важны именно человеческие качества - морально-духовные ценности, здоровье, ответственность. Ничто из этого критикой этой женщины не защищается!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 14:18
Гость: ₽

В семью деньги должны приносить муж и жена. Иначе это не семья.
Исключение, некоторый период ухода за новорожденным ребенком одним из членов семьи.
Если этого не происходит, то один из членов семьи тунеядец.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 16:52
Гость: Категорически не согласен

Деньги должен добывать муж. Дело жены - обеспечить комфорт и уют в доме для всех остальных членов семьи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
13.07.2024, 14:12
Гость: !

Комфорт и уют, присмотр за детьми в доме может обеспечить бабушка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 23:23
Гость: Серый

И то и то необходимо делать обоим, иначе это не семья, а хз что.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 14:17
Гость: Влад

Как далеки они от народа. Какие мужики не работают, fool ты такая? Чинуши? Дети чинуш? Или члены Совфеда уработались? Мужики уже не знают какую дырку затянуть в поясе. Я вот каждый раз глядя на "подарочки" от нашего президента нервно вздрагивать начинаю, не до салонов карсоты мне, не до спортзалов. А, кстати, где сама эта еврейка уработалась? В кресле?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 16:33
Гость: Путник

камасутра умалчивает

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 13:54
Гость: Путник

то говорили что наши мужики пьют и воняют и это плохо.
теперь мужики занимаются спортом и следят за собой, опять плохо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 13:52
Гость: Путник

вот что делает с женщиной недостаток мужского внимания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 13:32
Гость: пантера

У мадам из СФ муж на 15 лет младше её. Спортсмен. Она с дуба упала

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 13:28
Гость: саша

Пошла она подальше.
Мужчина никому ничего не должен. И женщина тоже никому ничего не должна.
Единственное что должен любой человек, и мужчина и женщина, уметь зарабатывать на собственное пропитание и на оплату арендованного жилья, чтобы не жить в папиной маминой квартире, ожидая когда предки помрут и освободят жилплощадь.
А если этот человек чиновник, любого пола, то должен обеспечить законы, по которым граждане смогут достичь вышеперечисленного.
Пока же в РФ абсолютно нет уровня доступного жилья, которое бы позволило свободно перемещаться между районами страны без потери уровня жизни.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 10:58
Гость: Леля

В Природе всех детей воспитывают Самки,и никакие маменькины сынки там не получаются.И не надо выдумывать,что мужик обязан кого-то содержать.Это его личное желание,а не обязанность.
Мой прадед погиб совсем молодым,и прабабушка одна подняла и вырастила 6 детей,это в 1920-то годы !И все выросли порядочными людьми.
А моя бабушка (муж погиб на войне) подняла трех сыновей,живя в оккупации в землянке - дом сожгли бендеровцы !
Вот так вот....насчет маменькиных сынков.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 14:39
Гость: монашке

не трогай Природу.Она умнее тебя

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 11:43
Гость: не стесняюсь ответить

Дом сожгли, а её с детьми не убили???? Что-то вы тут глупо выдумаете в стиле Небендзи.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 10:31
Гость: предложение

в СФ и Госдуме всех женщин нужно заменить на мужчин.От Матвиенко до Яровой.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 14:42
Гость: а Терешкову?!

Кто еще, кроме терешковой, сможет так убедительно требовать от гаранта подтереться Конституцией?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 12:10
Гость: Nick

Мизулину забыли.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 10:26
Гость: Гость

Учитывая, что 2/3 пар разводятся, а остаются дети в основном с мамой после развода, то и воспитанием мужчин соответственно занимаются женщины. Отсюда и мужики вырастают мамочкиными сынками! Мальчику нужен отец в семье! Воспитывать надо эти семейные ценности с пелёнок, чтобы семьи были крепкими.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 10:00
Гость: баба - она и в ГД баба, природные инстинкты всегда рулят!

А они у бабцов просты и незатейливы: "Женщина просто обязана иметь соболя в гардеробе, ягуара в гараже, тигра в постели и козла, который все это оплачивает!".

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 09:36
Гость: гость

Скажу как мужчина, который ездит в спортзал на машине и одет в классные шмотки. Ха-ха. НИ ФИГА ПОДОБНОГО. Чтобы ходить с спортзал нужно вести здоровый, спортивный образ жизни. Наши же мужички дуют пивас, курят, отращивают жиры, болеют и рано умирают, потому как такие как вы заезживают их до стадии загнанного мерина.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 13:56
Гость: Путник

так её!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 09:27
Гость: Это крымчанка с 62 летним стажем.

Т.е. большую часть жизни прожила в отличном от российского психологическом укладе.
В упор не видит СВО, добровольцев туда по 1,5 тысячи в день, а описываемый ей типаж на гражданки имеет лимон в месяц, что есть абсолютное меньшинство, частный случай. Однако только таких видит, значит это её среда обитания.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 14:51
Гость: Однако только таких видит

А где же она сможет увидеть, как после работы люди, как кильки в банке, в общественном транспорте по домам разъезжаются? Депутаны в таких местах не бывают: если она днями напролет в СПА, салонах красоты, шопинге, то и видеть вокруг себя она будет только таких же, как она сама!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
12.07.2024, 09:20
Гость: Александр С.

Женщина это часть мужчины и потому всегда была и будет недовольной, ей всегда будет мало, сколько не дай, будет требовать её всячески ублажать постоянно дурковать, манипулировать чуть что не по ней. Потому что нет в ней целостности.
Ещё в древности мужики это просекли. Вопрос стоял о выживании. Потому и поставили женщин на своё место. Сегодня же мужики стали мягкотелыми, потребителями, планктоном. Нет, я никак не за рукоприкладство и унижения женщин. Вот эта дура видит только последствия, но совершенно не видит причины того о чём говорит. Вы же сами этого, дуры, хотели, когда добивались равноправия, когда продвигали эмансипацию. Ну так у нас сегодня мужики даже больше ущемлены в правах, чем женщины. Многие не доживают и до пенсии. А пожить то не только одним вам для себя хочется.
В общем, хлебайте, что сами сварили до самого дна. Но и тогда не поумнеете, только потому, что вы, как ни крути, только часть целого. Как говорится: волос длинный, да ум короткий. И с этим уже ничего не поделаешь.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
  • [1]
  • [2]
  • ››
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.