• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Цитата дня

9 мая Зеленский собирает в Киеве лидеров стран НАТО, готовых послать свои войска на Украину после подписания перемирия. Праздновать победу над фашизмом они не собираются, они будут планировать войну против России. По следам Гитлера. Ирония судьбы в том, что почти все эти страны, кроме Британии и Канады, воевали на стороне Гитлера. И символично, что эти страны - наследники гитлеровской агрессии - соберутся 9 мая в Киеве в резиденции главы украинского неофашистского режима и чтобы противостоять России, победившей Гитлера, и чтобы обсудить, как опять вводить войска на территорию Украины против России, как это уже и делал Гитлер.

Сергей Марков, политолог, директор Института политических исследований
0
Комментарии (28)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
15.04.2025, 23:21
Гость: Сябръ

этой новой галиматьей не удивил...
А в чем "галиматья",можно подробнее ?Марков - умный мужик и все пишет верно и по-существу.Не путай с вашим фуфлометом-пианистом :))

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 21:50
Гость: Александр

9 мая - это праздник победы коммунизма над нацизмом и фашизмом, как крайних вариантов капитализма. В современном мире победившей правой реакции этот праздник вообще лишается почти всех смыслов.
Что празднуем то?
То что план Ост фактически выполнен?
Праздник имел бы смысл если бы в 2014 гидру придушили в зародыше и провели новый Нюрнберг. А после отдыха азовцев в Турции - это просто лицемерие!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 15:26
Гость: Сябръ

ХОРОШО бы ударить орешником по нацизму и марширующим ...
Категорически ПРОТЕСТУЮ !!!Тут нужен САТАНА.Чтобы тынц- и аллес капут.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 14:51
Гость: А в это время

ХОРОШО бы ударить орешником по нацизму и марширующим с факелами...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 13:25
Гость: Почему такое стало возможно

Худое управление всему причина. Руководство не соответствует вызову времени. Вытащил толик себе подобного, сам свалил, а этого оставил, Россию добивать.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 13:10
Гость: Символично

то что Зеленский еврей и Гитлер был по матери тоже еврей.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 12:42
Гость: С больной головы - на здоровую...

Марков этой новой галиматьей не удивил...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 12:26
Гость: Иноземец

После ВМА нацпропагандисты тоже привлекались к ответственности.И банщики. Помнится,один симпатичный полковник на пенсии предложил всех таких пропагандистов за их провокационные речи осудить и отправить восстанавливать разрушенное а соседней стране за миску похлёбки. Правильно, Модер?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 11:46
Гость: Путник

Ух как правильно сказал! Прямо, сказанул, непобоюсь этого слова! Выразил, так сказть, наболевшее. А, вот координаты этого сходняка, не сообщил. Портал специально подбирает цитаты этого персонажа или так получается?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 11:13
Гость: Политолог

Сергей Марков выступал за Минские?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 11:08
Гость: А власовцы, как "наследники гитлеровской агрессии",

что будут праздновать 9 мая в Москве? Свою победу над СССР?
Гитлера победила не Россия, а СССР, в котором она была только частью.
Ложка лжи искажает всю историю и это приём жуликов. А как можно верить жуликам?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 08:31
Гость: К чему

все эти сотрясание интернета пустой болтовней?

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 08:21
Гость: Один

Орешник и всем будет хорошо.
Только сказать, что это был астероид.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 12:43
Гость: Да,

орешник один. Был.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 12:20
Гость: Со стороны

А перед этим-тазик гороху и штей прокисших, чтоб с орешником ударить.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 06:24
Гость: Это

мы и без тебя понимаем,политолог ты наш.Ты расскажи ,что делать то надо.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 09:05
Гость: что делать,что делать...

Выздоравливать,пока еще не поздно...

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 06:05
Гость: За Советскую Родину!

А почему такое стало возможно, спустя 80 лет после разгрома нацизма? А потому, что Мавзолей стыдливо завешивается, потому что имя Сталина поругано, потому что СССР "ничего корме калош не производил". Предавши свою великую историю, память предков и Родину, нынешняя власовская по сути власть РФ давно встала на один уровень с проигравшими и отреклась от Победы. Очень хотелось Западу нравиться? Ну и довольны теперь результатом? Само существование такого враждебного недогосударства как Украина - результат идиотской внешней политики светлейшего и его клики. А сколько таких по периметру наших границ? Вот поэтому, когда вижу антисоветчика, отчётливо понимаю, что передо мной либо идиот, либо настоящий, осознанный враг. В любом случае существо интеллектуально и нравственно ущербное.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 05:30
Гость: Имрек

О договорничке. 9 мая г-г.Киев не бьёт по Красной площади, а г-г.Москва не бьёт по Крещатику.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 03:28
Гость: ABCD

Марков забывает, что именно Англия и Франция были инициаторами "мюнхенского сговора" по вопросу как за рога направить Гитлера только на СССР, и что бы он не трогал остальную Европу. Когда они поняли, что их проект "фюрер Адик" вышел из под контроля, тогда Англия начала совещаться с США что делать, сошлись на том, что нужно затягивать открытие второго фронта как можно дольше, что бы СССР и Гитлер как можно больше друг друга поубивали. После войны именно Англия выступила с инициативой создания НАТО, военного союза Европы против СССР. В первоначальной формулировке устава НАТО звучало примерно так- "Россия неприемлема рядом с Европой не в каком виде, Россия (СССР) опасна, по этому мы должна напасть первыми". В конечном варианте устава подумали и сделали НАТО "миролюбивым оборонным" союзом, но против СССР. У амеров могло вообще не быть никаких атомных бомб, они так и не смогли сделать свои центрифуги для обогащения урана. Их амерам дали французы.
Черчилль с пеной у рта доказывал в конгрессе США- нужно как можно скорее сбросить на СССР 300 атомных бомб. Он правда не знал, что у США не было вообще никаких бомб. Две что были, были сброшены на Японию. Одна была из краденого в Германии урана, вторая из плутония, который выработали из остатков урана вывезенного из Германии. Что бы США создать столько атомных бомб, пришлось работать 10 лет. Амеры нечего не сказали Черчиллю, о том, что у них нет даже ещё двух атомных бомб, а он распинался в конгрессе..

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 11:48
Гость: Путник

Так он же политолог, а не историк. Основная часть политологии это болтология.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 16:04
Гость: ABCD

Римское право, политик:
Политиком в Риме называли того, кто умел красноречиво говорить о чём угодно. Политиков нанимали читать на площадях указы властей, выступать в роли адвокатов. Суд был состязательным, чей политик переболтает политика другой стороны, тот и побеждал.
Так что правильное определение политика тоже БОЛТУН. Политолог производное от политика. Значит просто болтунишка.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 01:30
Гость: Марков,даже ,если так,тебе,что с того?

Оставь уже свои завывания,ты скушен и неинтересен.И,давно.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 00:13
Гость: Гость

Такие как этот марков своим предательским существованием ослабили сначала ссср, потом - Россию. В далекие 90-ые и нулевые они охотно продавались западу за свои 30 серебряников, а сейчас переобулись и корчат из себя антизападников!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 08:22
Гость: Работа

сейчас у них такая. Другой работы такие подлецы не знают,
да и ничего другого в этой жизни не сделали и не сделают.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 07:33
Гость: ant1949

У каждого своя судьба: кто-то переобулся из западника антизападника, убедившись в том, что Запад является хищником, родившимся в овечьи шкуры, а некоторые, рядившиеся в патриотов и миротворцев, напротив, превратились в релокантов, иноагентов, предателей и русофобов.

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 09:27
Гость: Гость

Насколько искренне это переобувание? Приспособленцам все равно с кем быть. Лишь бы им было хорошо! Если надо, то И дьяволу продадут душу!

  • ответить
  • ветвь обсуждения
15.04.2025, 16:28
Гость: ant1949

Людям свойственно менять свои взгляды по мере взросления, накопления опыта, расширения кругозора и проверки понравившихся теорий и идей практикой.
Например, замечено, что в молодости человек придерживается левых взглядов и его сравнительно легко сделать леваком.
По мере взросления человек, если у него есть мозг, понимает,что идеи коммунизма это миражи и весьма не безобидные.
В результате он становится реалистом, прагматиком и созидателем.
Из леваков получаются хорошие потребители и далёкие от практики критики

  • ответить
  • ветвь обсуждения
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.