]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Авто
Главная → Авто → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
    • Автообозрение
    • Блокнот водителя
    • Тест-драйв КМ
    • Новости дилеров
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

В новогодние каникулы ГИБДД попались более 10 тысяч пьяных водителей

19:45 10.01.2018
© KM.RU, Илья Шабардин
© KM.RU, Илья Шабардин

В период с 30 декабря по 8 января сотрудники ГИБДД выявили свыше 11,5 тысячи нетрезвых водителей и еще около шести тысяч отказались от прохождения медосвидетельствования.

Большинству из тех, кто сел за руль в пьяном виде, удалось избежать попадания в ДТП, однако некоторые все же стали виновниками тяжких аварий, рассказали в ведомстве «Газете.ру».

В ГИБДД отметили, что наряду с мерами административного воздействия к водителям применялись методы убеждения. «В ряде регионов в местах массового отдыха прошли акции и мероприятия, в ходе которых автоинспекторы призывали не оставаться равнодушными к фактам управления транспортом в состоянии опьянения родственниками, соседями, знакомыми», - сообщили в службе.

Ранее глава МЧС Владимир Пучков заявил, что за время новогодних праздников в России произошло недопустимо большое количество ДТП с тяжелыми последствиями.
 

Темы: Россия, ГИБДД России
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 11.01.2018, 17:07
    Гость: А сколько

    пьяных судей, прокуроров, главарей администраций, и прочей нечисти включая ментов пришлось отпустить!!!!
    Более 100 тысяч!!!!))))))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 11.01.2018, 11:45
    Гость: Контрразведчик

    Остановит "смерть лютая"-прекращение, полная остановка биологических и физиологических процессов жизнедеятельности организма.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 11.01.2018, 11:26
    Гость: Одобрямс

    Это правильно ! Бухим на службу приходить не нужно. Нужно на службе бухать, а приходить всегда готовым принять на грудь от 650.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 11.01.2018, 09:30
    Гость: Поручик

    А сколько бухих минтов несло службу под новый год не посчитали? А они были все бухие. Моего другана МВДешника вызвали срочно на работу в день независимости для усиления, прямо выдернули из-за стола а он был в дупель пьяный, лучше бы не ходил. Он нацепил шенелку прихватил маузер и пошел вечером шатаясь на службу. По дороге неадекватного минта засек и остановил военный патруль, а он с ними еще подрался, и его доставили в комендатуру, посадили на губу и составили протокол. Когда он проспался и пришел на работу его командир вызвал перед строем и говорит на тебя пришла бумага и я должен тебя наказать пиши объяснительную. Он и написал что выпивал с друзьями дома в день независимости РФ за здоровье президента. Естественно все поржали и его наказывать не стали, предупредили только чтобы бухой не приходил на службу.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 11.01.2018, 09:06
    Гость: Працельс

    После этой охоты, они сами уволилились)) Им теперь этих денег до конца жизни хватит на безбедную жизнь))))

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (10)
]]>
]]>
Выбор читателей
© KM.RU, Кирилл Зыков
«Никаких партий в стране нет». Миллиарды рублей — в трубу? Итоги выборов, о которых не принято говорить
Молдавия строит военную дорогу от румынской границы до Одессы
Стоп-кадр из видеотрансляции
Володин призвал мигрантов не привозить семьи в Россию
Трамп подписал указ о внедрении «золотых карт» за 1млн долларов
]]>
Агрегатор 24СМИ
]]>
Избранное
«Со стороны российского МИДа после выдвижения требований о "гарантии безопасности" прозвучала фраза, насторожившая даже США»
Ничего Кроме Правды «Скейтборд» (интернет-сингл)
Армейская школа воспитывает мужчину
Родительский контроль за питанием в действии: столовые московских школ открыты для пап и мам учащихся
Голограмма Юрия Хоя спела песни, не игравшиеся со сцены «Сектором Газа» при его жизни
Почему СССР пугает либералов?
Гарик Сукачев, 21 июля, VK Музыка Summer Stage
НАИВ «35 Live. 15.04.2024» (CD + DVD)
Лидер «Пилота» попросил молодежь не портить демографическую ситуацию в стране
Советская нация и право на воссоединение
Владимир Кузьмин «Мне одиноко детка»
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.