уже был в том городе
а тюремщики никааккаа
должна звучать так
Войска ВКС РФ нанесли массированный комбинированный удар по г-м.Киев,Львов,Житомир,Одесса,Николаев и еще сорок два города.
Поражены ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЕ ВОКЗАЛЫ,МОСТЫ,ПОРТОВЫЕ ТЕРМИНАЛЫ,АЗС
Жертвы и пострадавшие уточняются.
Из ЕС и США ездят как к себе домой.
Если для Кремля такое поведение "коллег" допустимо и приемлемо
то для остального населения России нет.
Особенно видя подлость и лицемерие чинуш.
А царь у нас опять будет говорить о провокациях. Ну да, русских же не жалко. Это вам не евреи/армяне на Рублёвке или в Барвихе. Там истерика была ого-го какая и туда сразу же поставили расчёты ПВО. А простые граждане Белгородской области, Крыма, Курской области перебьются. И конечно же от главкома никакого ответа не последует. Мы же на провокации не ведёмся... То ли дело Рублёвка, Барвиха, тут конечно для власти "святое".
Демагогия, шапкозакидательские настроения и понты.
Не подскажите, в информации, пострадал несовершеннолетний генерал и два полковника из охраны, часом не Адамчика Кадырова зацепило?
Кремлевский деятель не годится для роли главнокомандующего, поскольку при нем ВСУ уже уничтожила и продолжает уничтожать тысячи мирных граждан РФ. Он этого не хочет понимать и не принимает никаких мер для их защиты. Этот деятель занят делами в целях своего обогащения. Собирается еще больше повысить НДС: до 22% в "интересах" населюков РФ, более 75% которых существуют в бедности и нищете. Буржуй заботится лишь о своем кармане.
Тысячи граждан России?? Да вы, батенька, неисправимый лгун.
Это мы у них уничтожили десятки тысяч мирного населения. И делаем это каждый день. А Кремлёвский сиделец уничтожает своих граждан в бессмысленной войне. Так что ставьте акценты правильно.
А для чего он годится?
Главное что повреждений портовой инфраструктуры и судов в морском порту Новороссийск после атаки дронов на город нет, — Росморречфлот. Отгрузка и транспортировка нефти через порт Новороссийска, подвергшийся атаке, идут в обычном плановом режиме — Минэнерго.
Число пострадавших при атаке ВСУ на Новороссийск возросло до восьми, сообщили власти.
В Новороссийске в 17:45 отменили угрозу атаки БПЛА и безэкипажных катеров.
Основные терминалы по отгрузке нефти на Черном море находятся в Туапсе. Именно туда, а не в Новороссийск идут трубы. Кстати, там есть терминал, колторый принадлежит чисто казахам и с которого они отгружают свою нефть. Для них это единтсвенный морской способ отправки. Их терминал единственный, который при налете дронов украинских не пострадал. Так это всего лишь дроны. Скоро пойдут в ход ракеты. А это уже серьёзнее, товарищщ!!
Туапсе в Краснодарском крае атаковали морские дроны и БПЛА. В Туапсе в результате атаки ВСУ пострадали 2 человека, в том числе ребенок - оперштаб Кубани. Противник попытался поразить порт, там был виден дым. Туристы на берегу массово снимали и комментировали как по морскому дрону палили из калашей. Видимо другова оружия не нашлось.
Перевод российского военного флота из Севастополя в Новороссийск для большей безопасности и сохранности ничего особо не дал. ВСУ легко дотягиваются и туда. Враг задействовал БЭКи для атаки кораблей ВМФ России. У Новороссийска армией России уничтожены несколько безэкипажных катеров ВСУ. Опубликованы соответствующие кадры с места. Россия рискует остаться вообще без военного флота на черном море. Постоянно несет потери. Если не потопят то сильно повредят. Главнокомандующий у нас еще тот.
Прошло то время, когда Кремлевский гений,диктовал миру условия,и время работало на него ,и на Россию.
.
Для России, под руководством Кремлевского гения,теперь время, стремительно мчится в прошлое,куда-то в 90-ые,а может и вовсе и дальше,в век 13.
Пока беспилотники не воявяться над лондонским City и очередным сборищем бильдербергов ничего не поменяется, будет становиться только хуже.
Вообще как в анекдоте: "ну по Воронежу долбани"
уже было, Любезный Ястреб.
2 января 2024 г. около 9.00 при выполнении полета самолета ВКС над населенным пунктом Петропавловка в Воронежской области произошел нештатный сход авиационного боеприпаса, пострадавших нет, — цитирует заявление Министерства издание «РИА Новости».
По данным Минобороны, повреждения получили шесть частных домов. Обстоятельства случившегося расследуются. На месте работает комиссия, которая оценивает характер повреждений и оказывает помощь в восстановлении домов.
Источник: bloknot-voronezh.ru/news/minoborony-rossii-vystupilo-s-zayavleniem-posle-av-1686466?ysclid=mfz7u9k98e506367681
сказал, что все идет в строгом соответствии с планом.
В ходе торгов в среду, 24 сентября, стоимость бензина марки АИ-92 продолжила расти и достигла исторического максимума, превысив отметку 73,68 тысячи рублей за тонну. Об этом свидетельствуют данные Петербургской биржи.
Ближе к 14:15 по московскому времени котировки этого сорта бензина по территориальному индексу европейской части России достигли уровня 73 684 рубля за тонну. Прирост к уровню закрытия предыдущей торговой сессии к тому моменту составил 0,05 процента. Стоимость премиального АИ-95, в свою очередь, поднялась на 0,27 процента, до 79 393 рублей.
Основные виды топлива в России начали резко дорожать в начале сентября. Подобной динамике способствовал ряд факторов, включая ремонтные работы на крупных нефтеперерабатывающих заводах (НПЗ), проблемы с доставкой бензина в регионы, а также ажиотажный спрос на внутреннем рынке на фоне закрытой статистики по резервам.
Перебои с топливом в Крыму планируют устранить за две недели
Перебои с поставками бензина марки Аи-95 в Республику Крым планируют ликвидировать в течение двух дней, марки Аи-92 - в течение двух недель, сообщил глава Республики Крым Сергей Аксенов.ТАСС
Перебои с топливом на территории Крыма образовались из-за уменьшения объемов производства на нефтеперерабатывающих заводах РФ, для решения проблемы предпринимаются все необходимые меры, прокомментировал ситуацию глава республики Сергей Аксенов.Аргументы и Факты
Вы пошутили?!!
Топливо дорожает потому, что украинские дроны стали ежемесячно атаковать нефтебазы и нефтеперерабатывающие заводы. Знаете, это когда нефть есть, а бензина нету. И солярки нету. А потом они начнут бить по нефтепроводам и станциям перекачки. Вы новости смотрите. Но не по телеку. Они один два завода в день выводят из строя. потом ждут, пока сделают ремонт и снова по ним бьют.
Не понимаю, зачем Россия переносит войну на свою территорию? Какая в этом польза?
На своей территории воевать "сподручнее", когда нет Старлинка, когда твоя спутниковая группировка на два порядка слабее вражеской, когда отстаëшь в разработке новых поколений БПЛА, когда, практически, нет БЭК-ов, когда угроблена напрочь собственная микроэлекторника, когда авиация пятого поколения имеется в соотношении 1 к 20 к супостатскому, когда, при нехватке всего и вся в вооружениях, промышленники жиреют, как на дрожжах, и даже в Форбс попадают влëгкую, когда на командные бугры прпалают не лучшие специалисты, а блатные профаны.
Какая в этом польза?
В фильме "Трое из Простоквашино" отец Дяди Фёдора спрашивает: "Какая от этого кота польза?"или от этой картины на стене , а мама отвечает: "От этой картины на стене очень большая польза — она дырку на обоях загораживает!"
А от переноса войны на свою территорию?
Она нас уму учит (читая спесиво-хвастливые комментарии читателей за почти 12 лет (начиная с 2014г.)
"Она нас уму учит!". Ошибаетесь :-). Как сказано Котом в другом эпизоде: - "Средства у нас есть. У нас ума не хватает".
В соответствии с советской военной тактикой времен гражданской войны разработанной еще Чапаевым противника следует подпустить поближе а ещё лучше заманить на свою территорию для более успешного разгрома. И с тех пор ничего лучшего генералы МО и не придумали. Им сами знаете не до этого они другим заняты.
Где ПВО?
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.