]]>
]]>
  • Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
В России
Главная → В России → Новости
Версия для печати
  • Новости
  • В России
  • В мире
  • Экономика
  • Наука и техника
  • Недвижимость
  • Авто
  • Туризм
  • Здоровье
  • Спорт
  • Музыка
  • Кино
  • Стиль
  • Телевидение
  • Спецпроекты
  • Книги
  • Telegram-канал

Путин подписал новую военную доктрину России

17:54 26.12.2014
Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru
Владимир Путин. Фото с сайта kremlin.ru

Президент России Владимир Путин утвердил новую военную доктрину страны. Документ опубликован на сайте Кремля. Прежняя доктрина, принятая в 2010 году, прекратила свое действие.

Согласно документу, основными внутренними опасностями для РФ являются:

– деятельность, направленная на насильственное изменение конституционного строя;
– терроризм, подрыв суверенитета, нарушение единства и территориальной целостности;
– деятельность по информационному воздействию на население, в первую очередь на молодых граждан страны с целью подрыва исторических, духовных и патриотических традиций
– провоцирование межнациональной и социальной напряженности, экстремизма, разжигание этнической и религиозной ненависти либо вражды

Основными военными угрозами объявлены:

– резкое обострение военно-политической обстановки и создание условий для применения военной силы;
– воспрепятствование работе систем государственного и военного управления РФ:
– создание и подготовка незаконных вооруженных формирований, их деятельность на территории России;
– демонстрация военной силы в ходе проведения учений на территориях государств, сопредельных с РФ;
– активизация деятельности вооруженных сил отдельных государств (групп государств) с проведением частичной или общей мобилизации. 

В числе основных задач провозглашаются стратегическое (ядерное и неядерное) сдерживание, включая предотвращение военных конфликтов. Также военная политика РФ будет направлена на обеспечение национальных интересов в Арктике.

Темы: Россия, Армия и обороноспособность России, Владимир Путин
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru

Комментарии читателей Оставить комментарий

  1. 30.12.2014, 08:01
    Гость: вася

    у лохов всегда все виноваты, только не они, иди работай нищий, с таким мышлением далеко не уйдешь, ну прям миллионы платишь казне нашей

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  2. 29.12.2014, 07:28
    Гость: Александ

    Ты сам то понял что написал.

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  3. 28.12.2014, 20:21
    Гость: `

    бред с большой буквы

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  4. 28.12.2014, 13:17
    Гость: чпт

    ТАКИМ ОБРАЗОМ В РЕЗУЛЬТАТЕ ЭТИХ РЕЩЕНИЙ ПРЕЗИДЕНТА ОПЯТЬ ВСЕ БУДЕТ ДЕЛАТЬСЯ ЗА СЧЕТ РУССКИХ...ПАРАЗИТИЗМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ... А ГДЕ ХОТЬ ОДНО СЛОВО О ТОМ ЧТОБЫ ПРИРАВНЯТЬ ДЕЙСТВИЯ ЧИНОВНИКОВ - ВЗЯТОЧНИЧЕСТВО,КОРРУПЦИЮ,КУМОВСТВО К ТЕРРОРИЗМУ? ГДЕ ХОТЬ ОДНО СЛОВО О ТОМ ЧТО ПРИРАВНЯТЬ ДЕЙСТВИЯ ДИАСПОР В ОТНОШЕНИИ К РУССКИМ К ТЕРРОРИЗМОМ? ГДЕ ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ ЗА ЧИНОВНИКАМИ,ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И ПРОФЕССИОНАЛИЗМ? ЧТОБЫ МОЖНО КВАЛИФИЦИРОВАТЬ РАБОТУ ЧИНОВНИКОВ КАК САБОТАЖ И БАНДИТИЗМ? ВЕДЬ НЕ СЕКРЕТ ЧТО У КАЖДОГО ЧИНОВНИКА ЕСТЬ СВОЯ БАНДА ИЛИ ЗНАКОМЫЕ БАНДИТЫ...ГДЕ ХОТЬ ОДНО СЛОВО О ТОМ ЧТО ОСНОВОЙ ГОСУДАРСТВА ЯВЛЯЕТСЯ РУССКИЙ НАРОД И ЛЮБЫЕ ПРЕСТУПНЫЕ ДЕЙСТВИЯ В ОТНОШЕНИИ К РУССКИМ ЯВЛЯЕТСЯ ТЕРРОРИЗМОМ КАК В ОТНОШЕНИИ К ГОСУДАРСТВУ? НА КОГО ОПИРАЕТСЯ ПРЕЗИДЕНТ? НА КАВКАЗ,НА ДИАСПОРЫ,НА ДРУЗЕЙ ЗА ГРАНИЦЕЙ? ЗАЧЕМ ПРЕЗИДЕНТУ ТАКАЯ АРМИЯ ЧИНОВНИКОВ,КОТОРЫХ ОН ХОЛИТ И ЛЕЛЕИТ? А РУССКИЙ НАРОД РАССМАТРИВАЕТСЯ ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ РАБОВ,КОТОРЫХ НАДО ДЕРЖАТЬ В НИЩЕТЕ? ТОГДА ПОНЯТНО ПОЧЕМУ ПРИНИМАЮТСЯ ТАКИЕ РЕШЕНИЯ В КРЕМЛЕ И ПОНЯТНО ЧЕГО ТАК БОИТСЯ КРЕМЛЬ... ПОНЯТНО ТАК ЖЕ ЧТО ДОЛГО ТАК ПРОДОЛЖАТЬСЯ НЕ БУДЕ ПРИ ВСЕМ ЖЕЛАНИИ КРЕМЛЯ... КРЕМЛЬ ПРАКТИЧЕСКИ РАЗВАЛИВАЕТ САМ СТРАНУ... СИЛЬНАЯ РОССИЯ КРЕМЛЮ НЕ НУЖНА И ЗАПАД ПРЕКРАСНО ЭТО ВИДИТ И ПОЭТОМУ ЗАПАД ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ.. КРЕМЛЬ БОИТСЯ СОБСТВЕННЫЙ НАРОД БОЛЬШЕ ВНЕШНЕЙ АГРЕССИИ - ВЕДЬ ОН ДУМАЕТ ЧТО ОН СМОЖЕТ ДОГОВОРИТСЯ И ОТКУПИТЬСЯ КАК ДЕЛАЛИ ЭТО ПРИ МОНГОЛАХ-ТАТАРАХ - ИСТОРИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ? ПОЧЕМУ ТАК СЕБЯ ВЕДЕТ ПРАВОСЛАВНАЯ ЦЕРКОВЬ? ДЛЯ НЕЕ РУССКИЙ РАБ?

    • ответить
    • ветвь обсуждения
  5. 27.12.2014, 12:32
    Гость: "За океаном"

    те хохлы, кто поумней майданутых...

    • ответить
    • ветвь обсуждения
Все комментарии (45)
]]>
]]>
Выбор читателей
Собрать геномы всех граждан? Зачем в России хотят расширить генетическое тестирование младенцев
© РИА Новости Михаил Климентьев
Когда и если
Банковские карты © KM.RU, Илья Шабардин
Банки заблокировали миллионы карт физлиц: что было на самом деле
Макрон сообщил о задержании в Средиземном море шедшего из России танкера
]]>
Агрегатор 24СМИ
Загрузка...
]]>
Избранное
Штурм «красных линий»
Как нас характеризует наш музыкальный вкус
Роль родителей в обучении в раннем детстве
В Санкт-Петербурге начато расследование в отношении владельца компании Redsys Василия Васина
«Ты мне больше не мать!»: как война ломает украинские семьи
«Все различия между русскими и украинцами являются не отличиями этнического характера, а отличиями общественной организации»
«Крематорий», 20 марта, ДК. им Горбунова
Гастарбайтерам максимально облегчат получение гражданства России
«Запрещенные барабанщики» уважили Сербию и Ростов
Как выбрать подержанный автомобиль?
Скромный помощник для молодости и красоты
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама
]]>
]]>
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842.
Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции.

Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения.

Карта сайта


Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий.


Организации, запрещенные на территории Российской Федерации
Telegram Logo

Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.