скорей бы вы друг друга уничтожили,алчные животные.
В полиции также считают, что причиной возгорания стал поджог.- А, почему сразу пожег!? А, может ,самовозгорание, шаровая молния, наговор, влияние не чистой силы и т.д. Ведь не 90-е, ОПГ все ликвидированны. Все чинненько и спокойненько в российских городах и весях. Демократия торжествует по всей стране. Странно, что Мурманск не успевает.
Вот так "рыночные отношения" расставляют всё на свои места...
А нам говорят что не выгодно возить и постоянно повышают цены
У нас тут вообще Чикаго. Одни разборки на разборках. У властей города и области рыло в пуху, МВД и гайцы тоже не отстают... Весело, короче(
Такси по маршруту Мурманск - Ереван отдали Григоряну. Габриелян обиделся, т.к. за пригороды Еревана он уже отстегнул.
странно, разборка как в ереване
Вот такая конкуренция...
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.