... это значит что штатовские спецслужбы вкололи ему кое-что для инфаркта...
теперь он не жилец...
на территории Украины уже действует американский спецназ. однозначно его задача - противодействие России в Крыму и нейтрализация сопротивления в континентальной части.
Ильин не хочет воевать с Россией? Яроша надо назначить. Или Сашко Билого. Этим отморозкам именно война с Россией и нужна. А НАТО уже дало гарантии, что поддержит? В общем, ситуация висит на волоске. Рогозин же обещал, что в случае нападения Россия применит ядерное оружие. Европа согласна?
Временно исполняющий обязанности президента уволил временно исполняющего начальника временно существующего штаба временно существующей армии одной страны, временно исполняющей обязанности Украины.
Ну ладно, Янукович трус, но украинские военные тоже ссыкуны все или имеют поголовно счета в швейцарских банках и виллы на лазурных берегах? Что они выполняют указания главарей хунты?
Интересно когда наш исполняющий обязанности президента , Президент РФ Путин В.В. что либо внятное скажет . Или так и будет все на самотеке , пока в Минске и Москве " штурмфюреры " не начнут жечь покрышки. Не думайте, я про Питер не забыл, но там уже жгли покрышки несколько дней назад и были с миром отпущены судом. Кстати, нацистскому костру из покрышек в с.Питербурге не помешали наши доблестно проводящие учения войска , все оказалось гораздо проще. Разбросали под покровам темноты и подожгли.
Путина не трогай! Это тебе кажется, что самотёк, на самом деле - всё путём.
Вы слепы и глухи? Включите телевизор. Там Путин уже третьи сутки без перерыва говорит. Если Вы этого не понимаете,так зачем вообще в тему лезть?
Или Вы хотите, что он по ТВ круглосуточно лясы точил?
Сейчас начнут назначать на должности в ВС Украины всяких бандеровских буйных отморозков с Грушевского."Мы академиев не кончали, но зато революционным сознанием обладаем".
Точно,один отморозок заявил,что Москва увидит наши танки.Посмотрим как поведёт себя Украинская армия а точнее её офицеры.
Ильин или Турчинов?
В принципе Ильин может выполнять распоряжения президента Януковича, который вполне легитимен, поскольку избран всем украинским народом.
А Турчинов избран только вооруженным Майданом.
в этом разница, между собирался и разогнал.
разогнать майдан мог и беркут.. ему тупо не давали делать свою работу.
А у них сейчас только один шанс на свободе остаться - самоуволится, и слинять куда подальше.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.