Интересно, шутка кажется смешной тем в России, кто украл многие миллиарды? Тем более, что их более чем 30-летний "чемпионат" - действительно, "аналогов нет".
Интересно, шутка кажется смешной тем в России, кто украл многие миллиарды? Тем более, что их более чем 30-летний "чемпионат" - действительно, "аналогов нет".
Это явно русофобский анекдот, сочинённый по типу пословицы: "держи вора" как правило кричат матёрые воры, зумело отвлекающие внимание.
И немцы, и американцы и прочие финны являются членами одной банды, пытающейся задушить Россию санкциями, которые являются по сути грабежом и махровым шулерством.
Современные мошенники, бандиты и грабители являются "достойными" наследниками рабовладельцев, пиратов и колонизаторов.
Помнмтся, в старой редакции речь шла о одесских евреях.
- желание преподнести "псевдовеличие" напускное. А по факту - полнейший процесс деградации во всех абсолютно сферах общецивилизационной деятельности (анекдоты - не в счёт). Упадок, запустение, развитие. Основа выживания т.н. "русских" - продажа энергоресурсов и что-то по мелочам. Удаётся - закрываются какие-то минимальные цивилизационные потребности.. А нет - 19 век! Отставание абсолютно во всём. Признаваться, правда, не хочется.. Но это для своих - стыдоба. Но тут же включается механизм информационного самовосхваления о псевдо достижениях. Остальной продвинутой мировой формации - эти "рекорды русских" в к.-либо сферах недочего-то -информационный шум. Отставание, запустение и деградация - абсолютно во всём. Остаётся только расслабиться и... смирится.
До тех пор, пока у анекдотов типа «встречаются как- то русский, американец и кавказец»...
окончанием будет самолюбование русского как он ловко объе... в общем... горил другие нации- порядка в России не будет.
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.