тот спал на заседании.?
ну так это очень хорошо - вреда много меньше.
тот спал на заседании.?
ну так это очень хорошо - вреда много меньше.
К.М.- вы повторяете идеи Лёхи Навального. Берегитесь, в Р.Ф. за правду сажают! (Надолго).
\\\\в Р.Ф. за правду сажают! (Надолго)....
Ты ВРЕШЬ.Правда разная бывает.Одно дело - прадолюбец и одновременно Патриот Лимонов...вот его как раз сажали и гнобили,а совсем другое - враль и вор твой навальненок.Жировал с потаскухами на западные подачки за свое иудство.Жрал,и потом на свою Родину жирно ср..еренькал.
Лично у меня он бы из-под шконаря не выползал.
В военное время что дОлжно делать со власовцами и иудами типа навальнят ?!?
Вот именно.Так что ныняшняя власть даже непонятно(!) гуманна.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.