Выходит, спецвыплаты идут не тупым, а наоборот - креативным.Тупые и необъяснимо доверчивые - спецвыплаты им обеспечивают.
Выходит, спецвыплаты идут не тупым, а наоборот - креативным.Тупые и необъяснимо доверчивые - спецвыплаты им обеспечивают.
так пенсионерам же пенсии добавили и они не отправились в путешествия , а решили бедным мошенникам помочь. Меценаты альтруисты благодетели!
а дома, квартиры, накопления оставили своим родственникам.
Элита в т.ч. творческая, типа Долиной.
Я тоже удивляюсь:сплошные дурковатые пенсионеры с какими-то дикими деньгами...откуда,почему ???Виллы,роскошные квартиры,и т.п. ???
Ну, наверное, градус "тупизны" не дошёл до требуемого.
...а может сами печатают и переводят чтобы мошенники попались...
| официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2026 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.