05.01.2024, 10:22
Гость: Рус
Вот она правда жизни !
Вот она правда жизни !
Это, конечно, анекдот, но если, по вашему, это правда, то жаль людей, у которых и школа плохая . работу не любят.
Мечта двоечника и отпетого лодыря.
Ученье свет, а недоучек тьма.
Это, голубчик, только ваши пустые фантазии, а реальность совершенно иная. Я был в своей школе отличником, но мечта у меня была такая же - жаль, школу снесли без меня.
Скорее грустно,чем смешно!
Концовка современного анекдота была ясна уже в самом начале.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.