наши, бойцы и офицеры армии РФ, давая ТВ интервью почти всегда скрывают свои лица???
наши, бойцы и офицеры армии РФ, давая ТВ интервью почти всегда скрывают свои лица???
\\\\\\уничтожение молодых здоровых мцччин с обеих сторон,Украиной начатое 8 лет назад.......
Ты всерьез считаешь потери за ДВА месяца в несколько тысяч укробоевиков или пусть допустим русских солдат хоть сколько-нибудь существенной ?
Вот тебе справка:
в Сталинградской битве с каждой(!) стороны в СУТКИ погибали около 5 тысяч человек.И так почти 200 ДНЕЙ !!!.Почти ДВА Миллиона....И Да,это цена Победы,У меня дед там погиб в конце 1942.
Въехал,как с вами пока что церемонятся россияне ?Хочешь,геройчик,чтобы вас в неделю раскатали в стекло ?Но русские - это не фашисты.
Так что вам пока повезло с очень добрым и гуманным российским ВВП,но не будите лихо как 80 лет назад.
На заработки уж точно не в Россию.Им сейчас очень даже неплохо живется у нас в ЕС,и платят куда больше,и халявы немало.И документы легко выправить,и пособия.Даже волонтеры имеются из местных.Там они теперь свои,русофобские,маленькое и миленькое такое демонстративное братство легионеров сс и их выССеркоФФ:)Копилочки на касса гипермаркетов - на пострадавших от российской агрессии...правда накидано копеек...типа мы сочувствуем,но 50 копеек как Преображенский - не дадим - ну вот жалко.
Так что на счет российских заработков - это не в кассу.Аффтару низачот.
не соответствует действительности по многим причинам, одна из них уничтожение молодых здоровых мцччин с обеих сторон, не Украиной начатое. Некому будет ездить. В обложенной санкциями эРэФ будет такое падение жизненного уровня, не до расточительства будет.
официальный сайт © ООО «КМ онлайн», 1999-2025 | О проекте ·Все проекты ·Выходные данные ·Контакты ·Реклама | |||
|
Сетевое издание KM.RU. Свидетельство о регистрации Эл № ФС 77 – 41842. Мнения авторов опубликованных материалов могут не совпадать с позицией редакции. Мультипортал KM.RU: актуальные новости, авторские материалы, блоги и комментарии, фото- и видеорепортажи, почта, энциклопедии, погода, доллар, евро, рефераты, телепрограмма, развлечения. Подписывайтесь на наш Telegram-канал и будьте в курсе последних событий. |
Используя наш cайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie. Если Вы не хотите, чтобы Ваши данные обрабатывались, необходимо установить специальные настройки в браузере или покинуть сайт.